Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Можно ли добавить в яичную скорлупу рыбий корм?

АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



Можно ли добавить в яичную скорлупу рыбий корм? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Можно ли добавить в яичную скорлупу рыбий корм? EmptyСб 23 Ноя 2013, 20:20Добавить тему в закладки

Моя улитка недавно сделала неожиданно большую кладку яиц (ну мне, как неопытному улитководу, так показалось) и после этого перестала есть сепию. Уж и заменяла, и измельчала - не хочет и всё тут. Уже дня 4 такая ситуация имеет место быть. и вот я подумала добавить в качестве минеральной подкормки помимо сепии ещё и яичную скорлупу. Не так давно у меня были рыбки и после того, как я их отдала остался корм, и у меня возник вопрос: а можно ли его добавить в толченную яичную скорлупу?
Можно ли добавить в яичную скорлупу рыбий корм? <a href=Можно ли добавить в яичную скорлупу рыбий корм? Zgmj  " />
Можно ли добавить в яичную скорлупу рыбий корм? <a href=Можно ли добавить в яичную скорлупу рыбий корм? Fl1y  " />

Мама Таня

Мама Таня

Сообщения : 1198
Откуда : Москва


Можно ли добавить в яичную скорлупу рыбий корм? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Можно ли добавить в яичную скорлупу рыбий корм? EmptyСб 23 Ноя 2013, 20:45Добавить тему в закладки

Этот корм можно и просто так улям давать. Вместо или вместе с гаммарусом

*tanya*

*tanya*

Сообщения : 97
Откуда : самара


Можно ли добавить в яичную скорлупу рыбий корм? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Можно ли добавить в яичную скорлупу рыбий корм? EmptyСб 23 Ноя 2013, 21:01Добавить тему в закладки

а я приспособилась устраивать кальце-гаммарусные дни. мешаю гаммарус(или рыб корм) с кальцесмесью. Жрут так, что страшно становится, как бы не лопнули. Обычную кальцесмесь не жалуют.

Гость
Гость
Anonymous



Можно ли добавить в яичную скорлупу рыбий корм? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Можно ли добавить в яичную скорлупу рыбий корм? EmptyПн 25 Ноя 2013, 22:16Добавить тему в закладки

спасибо большое за советыsmile 

Можно ли добавить в яичную скорлупу рыбий корм?

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Содержание улиток :: Минеральная подкормка-
Перейти: