Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Милашки мои рогатые)))

На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Алла

Алла

Сообщения : 121
Откуда : Москва,новогиреево


Милашки мои рогатые))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Милашки мои рогатые))) EmptyСр 02 Фев 2011, 16:45Добавить тему в закладки

Всем привет bye
Зовут меня Алла,воспитываю двух сыночков,обожаю дайчинг,цветочки сажать.Дома у меня ещё есть аквас 180л и 35 л креветочник,хомяк Кузя.
Люблю читать ваши дневнички ,фотки уль разглядывать можно до бесконечности.Вот решила и себе страничку завести.Улиточки со мной совсем недавно-это пара пантерок(от Arnva и Samurai), несколько ретиков
альбино(от LaLuna) и обычный(от pavel ) ,4 лимочки
пантерки(от Arnva и Samurai)
Милашки мои рогатые))) 698


ретик альбино
Милашки мои рогатые))) 492


лимочки
Милашки мои рогатые))) 718



Последний раз редактировалось: Алла (Вс 20 Мар 2011, 21:06), всего редактировалось 2 раз(а)

Алла

Алла

Сообщения : 121
Откуда : Москва,новогиреево


Милашки мои рогатые))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Милашки мои рогатые))) EmptyПн 07 Фев 2011, 12:35Добавить тему в закладки

наш хомяк Кузя.Как и улитки тусит в основном ночью....
Милашки мои рогатые))) 64c187b5cea2

Месси

Месси

Сообщения : 2890
Откуда : Россия, Москва


Милашки мои рогатые))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Милашки мои рогатые))) EmptyПн 07 Фев 2011, 13:17Добавить тему в закладки

Алла пишет:
наш хомяк Кузя
Какой окрас... шиншила?

Алла

Алла

Сообщения : 121
Откуда : Москва,новогиреево


Милашки мои рогатые))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Милашки мои рогатые))) EmptyПн 07 Фев 2011, 13:45Добавить тему в закладки

Месси пишет:
Какой окрас
Сирийский серебристый длинношерстный smile

LaLuna

LaLuna

Сообщения : 178
Откуда : Москва


Милашки мои рогатые))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Милашки мои рогатые))) EmptyПн 07 Фев 2011, 14:43Добавить тему в закладки

Ой, какой милый хомячок у вас ))) на руках сидит?

Алла

Алла

Сообщения : 121
Откуда : Москва,новогиреево


Милашки мои рогатые))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Милашки мои рогатые))) EmptyПн 07 Фев 2011, 15:00Добавить тему в закладки

LaLuna пишет:
Ой, какой милый хомячок у вас ))) на руках сидит?
полностью ручной(зацелованный)
немного моих рыбс
Милашки мои рогатые))) 56658955d234 , Милашки мои рогатые))) D9881e89032e , Милашки мои рогатые))) Ecec7b0f145a, Милашки мои рогатые))) 03f2f92834a7

Анастасия :)

Анастасия :)

Сообщения : 107
Откуда : Россия, Москва


Милашки мои рогатые))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Милашки мои рогатые))) EmptyПн 07 Фев 2011, 16:17Добавить тему в закладки

Улиточки замечательные! А кого как зовут?) smile Хомячок милый, решеточки ему переплетите плотной бумагой, картоном, а то лапку может сломать, сорри за оффтоп 😊 Свинюшки классные, у моя мама тоже хрюжек держит wink Аквариум великолепен, такой красивый, а кто тама живет? Креветка милая smile Братикосестренке привет передайте! smile

Алла

Алла

Сообщения : 121
Откуда : Москва,новогиреево


Милашки мои рогатые))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Милашки мои рогатые))) EmptyВт 08 Фев 2011, 11:06Добавить тему в закладки

Месси пишет:
классный аквас!!!
спасибо,наверно не зря стараюсь
Немного моих дачных цветуёчков...
Милашки мои рогатые))) 2e3a26d334c8 Милашки мои рогатые))) A4cf7de806fb Милашки мои рогатые))) 2bb8279b8216 Милашки мои рогатые))) E58510e0337e Милашки мои рогатые))) Aa7306cbef83 Милашки мои рогатые))) E994846c1a11 Милашки мои рогатые))) 9b98836659d0

Месси

Месси

Сообщения : 2890
Откуда : Россия, Москва


Милашки мои рогатые))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Милашки мои рогатые))) EmptyВт 08 Фев 2011, 11:08Добавить тему в закладки

Алла пишет:
Немного моих дачных цветуёчков...
Красота! А дача в каком направлении, если не секрет, а то может мы соседи...

Алла

Алла

Сообщения : 121
Откуда : Москва,новогиреево


Милашки мои рогатые))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Милашки мои рогатые))) EmptyВт 08 Фев 2011, 11:51Добавить тему в закладки

Месси пишет:
А дача в каком направлении
Дмитровское шоссе.Талдом.А у тебя?

sonne пишет:
ух ты, какой аквариум!
спасибо 😊

Месси

Месси

Сообщения : 2890
Откуда : Россия, Москва


Милашки мои рогатые))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Милашки мои рогатые))) EmptyВт 08 Фев 2011, 12:05Добавить тему в закладки

Алла пишет:
Дмитровское шоссе.Талдом.А у тебя?
У меня Горьковское направление - Электроугли.

Алла

Алла

Сообщения : 121
Откуда : Москва,новогиреево


Милашки мои рогатые))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Милашки мои рогатые))) EmptyСр 09 Фев 2011, 12:38Добавить тему в закладки

Немного ретика(основная фотомодель)
Милашки мои рогатые))) F0a93fe7ed7c Милашки мои рогатые))) F3c20eede08e Милашки мои рогатые))) 06a2cf5653a2 Милашки мои рогатые))) F926d72bc93c Милашки мои рогатые))) 9e942fd13410

Алла

Алла

Сообщения : 121
Откуда : Москва,новогиреево


Милашки мои рогатые))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Милашки мои рогатые))) EmptyСр 09 Фев 2011, 12:51Добавить тему в закладки

Месси пишет:
а остальные, что не хотят позировать?
мордашка пантерика
Милашки мои рогатые))) 3573e63f5e6d

Алла

Алла

Сообщения : 121
Откуда : Москва,новогиреево


Милашки мои рогатые))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Милашки мои рогатые))) EmptyСр 16 Фев 2011, 16:32Добавить тему в закладки

Месси,очень приятно,что заходишь. Вот фоты новые.Красотень расцвела у меня)Хваст!)
Милашки мои рогатые))) Ffce0596f0c7


Последний раз редактировалось: Алла (Пн 28 Фев 2011, 19:03), всего редактировалось 2 раз(а)

Алла

Алла

Сообщения : 121
Откуда : Москва,новогиреево


Милашки мои рогатые))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Милашки мои рогатые))) EmptyСр 16 Фев 2011, 21:10Добавить тему в закладки

шер пишет:
Алла, очень красиво!
спасибо smile

Милашки мои рогатые))) 7028b08eb9e1

Милашки мои рогатые))) 8c75bfd9b187

Милашки мои рогатые))) C6469836e542


Последний раз редактировалось: Алла (Пн 28 Фев 2011, 19:05), всего редактировалось 1 раз(а)

Месси

Месси

Сообщения : 2890
Откуда : Россия, Москва


Милашки мои рогатые))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Милашки мои рогатые))) EmptyЧт 17 Фев 2011, 07:36Добавить тему в закладки

Алла пишет:
Вот фоты новые.Красотень расцвела у меня
Действительно красота, я таких не сажаю, хотя мне они очень нравятся.
А фикус бенджамина - какой уже?

Алла

Алла

Сообщения : 121
Откуда : Москва,новогиреево


Милашки мои рогатые))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Милашки мои рогатые))) EmptyВт 22 Фев 2011, 21:48Добавить тему в закладки

Месси пишет:
А фикус бенджамина - какой уже?

примерно 1,5 метра(за 2 года с маленького вымахал).Зимой на половину листву сбрасывает(из-за отопления,освещения),я весной обрезаю его немного ,а летом он семимильными шагами растёт . да хорошеет)))
немножко рыбсов
Милашки мои рогатые))) 580


Милашки мои рогатые))) 583a


Милашки мои рогатые))) 599yi



Последний раз редактировалось: Алла (Пн 28 Фев 2011, 19:47), всего редактировалось 3 раз(а)

Ovun

Ovun

Сообщения : 2188
Откуда : Москва


Милашки мои рогатые))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Милашки мои рогатые))) EmptyСр 23 Фев 2011, 21:15Добавить тему в закладки

какого размера скалярии?

Алла

Алла

Сообщения : 121
Откуда : Москва,новогиреево


Милашки мои рогатые))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Милашки мои рогатые))) EmptyПн 28 Фев 2011, 19:01Добавить тему в закладки

Ovun пишет:
какого размера скалярии?
примерно 10 см,они подрастающие пока))
Вчера на свадьбе была,супер .Вот пару фоток(хочется поделится).Повернуть не получается(((
живая скульптура
Милашки мои рогатые))) 601n


Сафронов (иллюзионист)
Милашки мои рогатые))) 629w


ведущие(Харламов и Арева(он,кстатит больше понравился-более компанейский))
Милашки мои рогатые))) 633g


А-студио(по телеку она выше(на самом деле оч. худенькая,примерно 1.70см)
Милашки мои рогатые))) 641g


Милашки мои рогатые))) 643pq









Последний раз редактировалось: Алла (Пн 28 Фев 2011, 19:48), всего редактировалось 3 раз(а)

Garretta

Garretta

Сообщения : 275
Откуда : Москва Строгино, МО Нахабино


Милашки мои рогатые))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Милашки мои рогатые))) EmptyВт 01 Мар 2011, 19:32Добавить тему в закладки

Алла, отличные фото!!!.smile
цветы вообще мечта... я тут в магазине купила... поставила ночью на холодильник.. а коты их выкопали... я опять их посадила... переставила в другое место... опять.. вообщем пытаюсь реанимировать.... что-то мне кажется, что не выйдет...

Алла

Алла

Сообщения : 121
Откуда : Москва,новогиреево


Милашки мои рогатые))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Милашки мои рогатые))) EmptyПт 04 Мар 2011, 16:54Добавить тему в закладки

немного фоток сегодняшних
подружки
Милашки мои рогатые))) 673d

Милашки мои рогатые))) 676f


пантерка
Милашки мои рогатые))) 647o

Милашки мои рогатые))) 656e


Алла

Алла

Сообщения : 121
Откуда : Москва,новогиреево


Милашки мои рогатые))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Милашки мои рогатые))) EmptyВс 20 Мар 2011, 14:19Добавить тему в закладки

Была вчера на зверьке,теперь многих в лицо знаю smile У участников собралась очень тёплая тусовка,улиточки все красаПли! Решила обязательно присутствовать на следующей встрече улитководов,чтобы ближе познакомиться))
Животных милых полный зал,но мне сильно понравились крысы,у девушки в середине 4 шт лопоухие сидели(жалею,что фотик не взяла).У меня давно жила крыса-очень умное животное,но к сожалению муж их не выносит((
Себе прикупила лимочек у Luscinia и kih.
И они оказались разные по характеру,у kih очень застенчивые-долго не вылазили,а у Luscinia совсем наоборот-залазить в ракушку не хотели.Но к вечеру все освоились)))
Милашки мои рогатые))) 693f


Алла

Алла

Сообщения : 121
Откуда : Москва,новогиреево


Милашки мои рогатые))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Милашки мои рогатые))) EmptyВс 20 Мар 2011, 21:09Добавить тему в закладки

Месси пишет:
Ну вот и у тебя пополнение... поздравляю!!!
спасибо)))
полосатики мои
Милашки мои рогатые))) 719


Месси

Месси

Сообщения : 2890
Откуда : Россия, Москва


Милашки мои рогатые))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Милашки мои рогатые))) EmptyВс 20 Мар 2011, 21:17Добавить тему в закладки

Алла, ты 4 брала или 2 у тебя уже были?

Алла

Алла

Сообщения : 121
Откуда : Москва,новогиреево


Милашки мои рогатые))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Милашки мои рогатые))) EmptyВс 20 Мар 2011, 21:20Добавить тему в закладки

не,у меня их не было,всех 4-х вчера купила.Только они по сравнению с пантерами и ретиками,тормозные немного mosking

Милашки мои рогатые)))

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: