Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Вопрос интимного характера))

АвторСообщение
varvara-igra

varvara-igra

Сообщения : 138
Откуда : Москва


Вопрос интимного характера)) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вопрос интимного характера)) EmptyПт 21 Фев 2014, 00:09Добавить тему в закладки

Вот читаю я темы - 3 мес, 4 мес, ули уже вовсю занимаются интересными делами.

Моим 5ый месяц. Никаких "отростков, прыщиков" не видно.
Уже ж пора?
Или не пора?
А когда пора?

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Вопрос интимного характера)) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вопрос интимного характера)) EmptyПт 21 Фев 2014, 00:17Добавить тему в закладки

А какой у вас породы улиты?

varvara-igra

varvara-igra

Сообщения : 138
Откуда : Москва


Вопрос интимного характера)) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вопрос интимного характера)) EmptyПт 21 Фев 2014, 00:19Добавить тему в закладки

2 фулики альбино, 1 ретик стандарт

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Вопрос интимного характера)) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вопрос интимного характера)) EmptyПт 21 Фев 2014, 00:42Добавить тему в закладки

Проштудировала сайт. Ретики начинают плодиться с 6 месяцев, про фулик точного не нашла. Если плодиться в 6 месяцев, то и "прыщик" появляется примерно тогда же. А про "в 4 месяца" Просто многие улиты начинают чуть раньше, чем им положено. И это даже хорошо, что у вас они не спешат. Улитка, начав давать яйца либо перестают расти вообще, либо растут хуже.

varvara-igra

varvara-igra

Сообщения : 138
Откуда : Москва


Вопрос интимного характера)) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вопрос интимного характера)) EmptyПт 21 Фев 2014, 00:46Добавить тему в закладки

Рогатое Чудо Спасибо!)) я подуспокоилась))

Пусть растут пока)

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Вопрос интимного характера)) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вопрос интимного характера)) EmptyПт 21 Фев 2014, 00:49Добавить тему в закладки

Пожалуйста, гигантских ракушекwink

Nastyapar

Nastyapar

Сообщения : 78
Откуда : Киев-Брюссель


Вопрос интимного характера)) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вопрос интимного характера)) EmptyПт 17 Окт 2014, 23:54Добавить тему в закладки

А у моих прыщики или как их там так и не появились. А 2 кладочки я сегодня обнаружила.

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Вопрос интимного характера)) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вопрос интимного характера)) EmptyСб 18 Окт 2014, 00:00Добавить тему в закладки

Пимпочки заметны только если улитка возбуждена. Наверное, вы просто не щастали момент спаривания.

Nastyapar

Nastyapar

Сообщения : 78
Откуда : Киев-Брюссель


Вопрос интимного характера)) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вопрос интимного характера)) EmptyСб 18 Окт 2014, 00:31Добавить тему в закладки

Возможно, потому как особая активность же ночью, да и так, я стараюсь их поменьше тискать и таскать. Особенно если вижу, что кушают-какают и все в порядке.

Гость
Гость
Anonymous



Вопрос интимного характера)) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вопрос интимного характера)) EmptyВс 02 Ноя 2014, 10:05Добавить тему в закладки

А в каком возрасте начинают размножаться helix pomatia.

Вопрос интимного характера))

Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Размножение-
Перейти: