Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Моя любовь с первого взгляда - КАРАМЕЛЬКА!

АвторСообщение
ULYA-FULYA
До 16 лет
ULYA-FULYA

Сообщения : 58
Откуда : Россия,Омск


Моя любовь с первого взгляда - КАРАМЕЛЬКА! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моя любовь с первого взгляда - КАРАМЕЛЬКА! EmptyВт 01 Апр 2014, 18:30Добавить тему в закладки

Здравствуйте уважаемые форумчане- Улитководы, я на этом форуме совсееем недавно (с 31.03.14 :-) ) всего у меня 4 улитки : Конфетка , Карамелька , Шоколадка и Ириска - вот такая Шладкая компания .
попали они ко мне случайно : я перешла в другой класс и Одноклассница подарила мне Карамельку(ахатина фулика фулика) потом она захотела крысу и бабушка ей сказала, либо улитки либо крыса . и вот теперь у меня 4 улитки ) Ах,да , меня зовут Джамиля , ко мне на "ты" , ведь мне всего 12.
ПЫ.СЫ. ФОТО СКОРО БУДУТ

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
Моя любовь с первого взгляда - КАРАМЕЛЬКА! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моя любовь с первого взгляда - КАРАМЕЛЬКА! EmptyВт 01 Апр 2014, 20:33Добавить тему в закладки

Привет. С темкой  d_daisy Жду фоточки)

ULYA-FULYA
До 16 лет
ULYA-FULYA

Сообщения : 58
Откуда : Россия,Омск


Моя любовь с первого взгляда - КАРАМЕЛЬКА! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моя любовь с первого взгляда - КАРАМЕЛЬКА! EmptyЧт 03 Апр 2014, 10:14Добавить тему в закладки

Всем привет . запустила я чего-то темку . . . так буду исправлятся. С этим переездом совсем улек успеваю только покормить да побрызгать....небольшой отчёт Карамелька 13,5-подросла на 1 см за недельку, Конфетка 12см за неделю7мм ,Ириска догнала сестрёнку 13,5см ,Шоколадка 13 см сейчас доеду домой и продолжу))) п.с. как загрузить в темку фото? как поставить фото на аватар? и есть ли моб. версия сайта?

Arhit

Arhit

Сообщения : 629
Откуда : Казань


Моя любовь с первого взгляда - КАРАМЕЛЬКА! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моя любовь с первого взгляда - КАРАМЕЛЬКА! EmptyЧт 03 Апр 2014, 14:16Добавить тему в закладки

ULYA-FULYA, привет)
Фото можно загрузить через фоторадикал, копировать строку "картинка в тексте" и вставить сюда...
А ты как своих улиточек меряешь? Саму ракушку или ногу?

ULYA-FULYA
До 16 лет
ULYA-FULYA

Сообщения : 58
Откуда : Россия,Омск


Моя любовь с первого взгляда - КАРАМЕЛЬКА! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моя любовь с первого взгляда - КАРАМЕЛЬКА! EmptyЧт 03 Апр 2014, 16:30Добавить тему в закладки

Arhit, привет . да . раковину . а фоторадикал это сайт?)

Naomich~

Naomich~

Сообщения : 3746
Откуда : Россия, Удмуртская респ., Ижевск


Моя любовь с первого взгляда - КАРАМЕЛЬКА! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моя любовь с первого взгляда - КАРАМЕЛЬКА! EmptyЧт 03 Апр 2014, 20:40Добавить тему в закладки

ULYA-FULYA, http://radikal.ru/

ULYA-FULYA
До 16 лет
ULYA-FULYA

Сообщения : 58
Откуда : Россия,Омск


Моя любовь с первого взгляда - КАРАМЕЛЬКА! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моя любовь с первого взгляда - КАРАМЕЛЬКА! EmptyСб 05 Апр 2014, 12:51Добавить тему в закладки

Фоторадкал не получился . Завтрак у нас был такой: тыква .кальций . салат . огурец . яблочко. скоро предстоит г. уборка. . . . братик (2 года) назвал улиточек "МОТИ" . . . . потом сказал : какие большие моти ! а эти моти сегодня ночью(они обычно в 9утра встают) видимо не спали . . . . и уснули моськами в салате . . . так ну вечером еще отпишусь
ПЫ.СЫ. ДРУГОГО СПОСОБА ЗАГРУЗИТЬ СЮДА ФОТО НЕТ?

tu1151

tu1151

Сообщения : 1028
Откуда : Москва, Зеленоград


Моя любовь с первого взгляда - КАРАМЕЛЬКА! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моя любовь с первого взгляда - КАРАМЕЛЬКА! EmptyСб 05 Апр 2014, 16:59Добавить тему в закладки

ULYA-FULYA, я этим пользуюсь: http://savepic.net/index.php

Моя любовь с первого взгляда - КАРАМЕЛЬКА!

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: