Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Тихое королевство

АвторСообщение
Satoshi

Satoshi

Сообщения : 30
Откуда : ЮЗАО, Москва


Тихое королевство Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тихое королевство EmptyВт 08 Апр 2014, 21:40Добавить тему в закладки

Добро пожаловать!
Рады приветствовать Вас у Нас в гостях bye
Тихое королевство 15x7dzl

История улиткомании:


"Последнее" пополнение:


Фотоотчет от 8 апреля, 2014 г:


Прочая живность:

А пока что, всем кабачков, помидорок и крепких ракушек  bye 

P.S. Раздел прочей живности завтра подкоректируется. Сегодня я устала cry 

Naomich~

Naomich~

Сообщения : 3746
Откуда : Россия, Удмуртская респ., Ижевск


Тихое королевство Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тихое королевство EmptyВт 08 Апр 2014, 21:50Добавить тему в закладки

привет) с темкой  d_daisy 
хорошие зверюшки))
а сомика так и не узнала, то ли крапчатый, то ли синодонтис какой, смазано =3

Satoshi

Satoshi

Сообщения : 30
Откуда : ЮЗАО, Москва


Тихое королевство Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тихое королевство EmptyВт 08 Апр 2014, 21:55Добавить тему в закладки

Naomich~, спасибо большое:3

С сомиками - просто беда! Увидеть их - это как увидеть то, чего нет. Весь день прячутся, спят за коряжками, и самое интересное то, что ночью - тоже самое о.О

Лидия Николаевна

Лидия Николаевна

Сообщения : 2551
Откуда : Россия город Тольятти


Тихое королевство Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тихое королевство EmptyВт 08 Апр 2014, 21:57Добавить тему в закладки

Хорошая история! Если бы в меня столько еды впихнули, я бы тоже сепию есть не стала crazy crazy crazy .

Arhit

Arhit

Сообщения : 629
Откуда : Казань


Тихое королевство Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тихое королевство EmptyВт 08 Апр 2014, 22:03Добавить тему в закладки

Satoshi,с темкой! d_daisy  какой красивый рисунок у улиточек! И аппетит завидный)))
Кот деловой такой, но мрачный)))
Сомик-синодонтис, они вообще любители прятаться, ночью только выходят.
Ждем еще фоток и рассказов)

Naomich~

Naomich~

Сообщения : 3746
Откуда : Россия, Удмуртская респ., Ижевск


Тихое королевство Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тихое королевство EmptyВт 08 Апр 2014, 22:13Добавить тему в закладки

Arhit,я тоже на синодонтиса подумала) раньше жили у меня, лет 7 назад)

Satoshi

Satoshi

Сообщения : 30
Откуда : ЮЗАО, Москва


Тихое королевство Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тихое королевство EmptyВт 08 Апр 2014, 22:34Добавить тему в закладки

Лидия Николаевна пишет:
Хорошая история! Если бы в меня столько еды впихнули, я бы тоже сепию есть не стала
Думаете?  crazy 

Arhit пишет:
Satoshi,с темкой!   какой красивый рисунок у улиточек! И аппетит завидный)))
Кот деловой такой, но мрачный)))
Сомик-синодонтис, они вообще любители прятаться, ночью только выходят.
Ждем еще фоток и рассказов)

Спасибо большое  shy  За рисуночек спасибо заводчику, у меня они вообще первый день только  pardon Аппетит да... Добротный. Меня так переедят, и причем скоро  biggrin С сомиками ясненько, спасибо. Фотки-рассказы будут, обещаю  wink 

Naomich~ пишет:
Arhit, я тоже на синодонтиса подумала) раньше жили у меня, лет 7 назад)

И сколько прожили если не секрет?

Naomich~

Naomich~

Сообщения : 3746
Откуда : Россия, Удмуртская респ., Ижевск


Тихое королевство Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тихое королевство EmptyВт 08 Апр 2014, 22:44Добавить тему в закладки

Satoshi пишет:
И сколько прожили если не секрет?
не помню, давно дело было)
а сейчас все мои рыбы долгожители - живут бодрые 7-летние мистусы (средний срок жизни 5 лет), 11-летний старичок коридорас крапчатый альбинос (живут около 6-8 лет), тернеция около 6 лет (живут около 4 лет), остальным обитателям 50-литрового акваса всем около 5 лет, самые юные - коридорасы панды, им около 1,5 лет)

Мама Таня

Мама Таня

Сообщения : 1198
Откуда : Москва


Тихое королевство Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тихое королевство EmptyСр 09 Апр 2014, 00:10Добавить тему в закладки

Satoshi, очень рада, что ульки мои нашли любящего хозяина. На счет "заводчика" это слишком сильно сказано. Эти лимочки - вообще мои первые "дети" улиточные. Но очень приятно, когда дети попадают в хорошие руки. Продолжайте рассказывать о них, это очень интересно, как они будут расти и когда догонят своих родителей.

Satoshi

Satoshi

Сообщения : 30
Откуда : ЮЗАО, Москва


Тихое королевство Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тихое королевство EmptyСр 09 Апр 2014, 00:37Добавить тему в закладки

Naomich~, ну ничего себе у Вас долгожители! Это же невероятно просто, столько живут...  good 
Надеюсь проживут еще столько же, и будут Вас радовать:3

Мама Таня, ну... Вы же их вывели? Значит заводчик  biggrin Надеюсь "детишек" уличьих будет еще много. А моя парочка такими темпами и архов перегонит shok ибо они уже переползли на морковь...
Спасибо еще раз за таких прожорликов JC_ThankYou 
Обещаю подробные фотоотчеты с описаниями интересного  pioneer

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Тихое королевство Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тихое королевство EmptyСр 09 Апр 2014, 11:56Добавить тему в закладки

Satoshi,
Привет-привет!  bye 
Лимочки чудесные!  flower  я сначала подумала, будто бы это одна кошка.  mosking smile 

Satoshi

Satoshi

Сообщения : 30
Откуда : ЮЗАО, Москва


Тихое королевство Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тихое королевство EmptyСр 09 Апр 2014, 17:05Добавить тему в закладки

YuliyaLeo, привет-привет. Спасибо за чудесных лимочек, приятно слышать читать mosking  Кошка? Хм... Ну есть немного crazy Заглядывайте в гости!

Гость
Гость
Anonymous



Тихое королевство Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тихое королевство EmptyЧт 10 Апр 2014, 21:40Добавить тему в закладки

Привет))) Какие красоточки у тебя появились))))  wink 

Satoshi

Satoshi

Сообщения : 30
Откуда : ЮЗАО, Москва


Тихое королевство Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тихое королевство EmptyЧт 10 Апр 2014, 23:19Добавить тему в закладки

Всем доброго времени суток!

Вынуждена повторится: моя хитрожопость не знает границ. Вот думала, поеду на выставку, присмотрю себе пару караколусов, но угадайте, что происходит? Конечно же, сегодня я стала наисчастливейшим обладателем семерых (!) замечательных каракулей:3

Я вот теперь даже не знаю, что мне на выставке делать... Поеду наверное только за тремя лимиколями) Кстати, хочется еще раз отметить, что замечательный человек, благодаря которому я и стала обладателем чудных улей (спасибо Lga), оказался невероятно добрым: мне в подарок досталась бонусная моська каракуля  girl8 

И так, фотоотчет о семерых братьях каракулусах и их знакомстве с нынешними жителями моего терра ниже. Приятного просмотра/чтения  thank_you



Фотографии:


Последний раз редактировалось: Satoshi (Чт 10 Апр 2014, 23:41), всего редактировалось 3 раз(а)

Satoshi

Satoshi

Сообщения : 30
Откуда : ЮЗАО, Москва


Тихое королевство Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тихое королевство EmptyЧт 10 Апр 2014, 23:20Добавить тему в закладки

chalyshonok, спасибо большое) На "красоточках" лимка нагло ползущая по руке, зарделась и засмущалась  shy

tu1151

tu1151

Сообщения : 1028
Откуда : Москва, Зеленоград


Тихое королевство Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тихое королевство EmptyПт 11 Апр 2014, 06:55Добавить тему в закладки

Я вот теперь даже не знаю, что мне на выставке делать... пишет:
Satoshi, на выставке всегда есть что делать  crazy . Были б деньги и в чем везтиsmile

дарья2009

дарья2009

Сообщения : 496
Откуда : Санкт-Петербург


Тихое королевство Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тихое королевство EmptyПт 11 Апр 2014, 13:56Добавить тему в закладки

Satoshi, праздравления с темкой!Крепких ракушек!

Satoshi

Satoshi

Сообщения : 30
Откуда : ЮЗАО, Москва


Тихое королевство Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тихое королевство EmptyПт 11 Апр 2014, 15:25Добавить тему в закладки

tu1151, да вот с первым-то и проблема. Я же нищий уже  crazy
Только глазеть, чувствую и поеду  dntknw 

дарья2009, спасибо большое. Ракушки уже наращивают и весьма активными темпами.

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Тихое королевство Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тихое королевство EmptyПт 11 Апр 2014, 15:53Добавить тему в закладки

Satoshi,
С новосёлами Вас!  happy 
Вот только кто они? Гибриды? Вы только не расстраивайтесь, но Вас не смущает состояние ракушек караколусов?...  shy 

Satoshi

Satoshi

Сообщения : 30
Откуда : ЮЗАО, Москва


Тихое королевство Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тихое королевство EmptyСб 12 Апр 2014, 18:48Добавить тему в закладки

YuliyaLeo, спасибо большое. Ну, как сказать? Из семи штучек - пара уже пожилая. Им второй год наверное, если не больше. Остальные все хорошенькие. А так, будем откармливать. *Кормить-кормить-кормить-кормить*  eater 

Lga

Lga

Сообщения : 42
Откуда : РФ, Москва


Тихое королевство Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тихое королевство EmptyПн 28 Апр 2014, 23:19Добавить тему в закладки

YuliyaLeo, те два- природники в возрасте. Безукоризненных ракушек от них не удалось добиться никакими способами. Тем не менее, они очень милые , общительные и прожорливые)))

Satoshi, посмотрела фотки, как они хомячут там у вас.. good 
Надеюсь,им понравилось на новом месте с такой-то кормежкой))

kashtanchik

kashtanchik

Сообщения : 723
Откуда : Украина, Счастье


Тихое королевство Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тихое королевство EmptyВт 29 Апр 2014, 01:07Добавить тему в закладки

лимки хороши)) с темкой!!)))

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Тихое королевство Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тихое королевство EmptyВт 29 Апр 2014, 12:50Добавить тему в закладки

Lga пишет:
те два- природники в возрасте.
Понятно!  wink 
А какой подвид?  smile 

Тихое королевство

Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: