Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Почтовая кладка.

АвторСообщение
ЛюдмилаАГАВит

ЛюдмилаАГАВит

Сообщения : 514
Откуда : Кисловодск


Почтовая кладка. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Почтовая кладка. EmptyПт 06 Июн 2014, 21:09Добавить тему в закладки

Интересует мнение опытных улитководов. Получила в придачу к заказанным улиткам в подарок кладку. Теперь вопрос - есть ли шанс что там кто то выведется или скорей всего нет? И параллельно вопрос - как ухаживать за ней?

olgaolga

olgaolga

Сообщения : 1493
Откуда : москва


Почтовая кладка. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Почтовая кладка. EmptyСб 07 Июн 2014, 00:41Добавить тему в закладки

ЛюдмилаАГАВит, Кладку кого? Если грунт не высох, можно ждать вылупления поддерживая влажность и температуру

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Почтовая кладка. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Почтовая кладка. EmptyСб 07 Июн 2014, 18:42Добавить тему в закладки

ЛюдмилаАГАВит,
Катя (Naomich) в прошлом году отправляла кладку лимок Свете (Светлярус). Все вылупились. Уже взрослые и сами несутся.  smile 
Подробности можете узнать у Кати.  wink
ЛюдмилаАГАВит пишет:
И параллельно вопрос - как ухаживать за ней?
Я же Вам в теме писала, что не трогайте её. Кладка сама дозреет. У меня же тоже лимки. И опыт выращивания детишек имеется. Мои лимки как раз-таки моего разведения. С яиц растила.  smile
Не поверили мне?...

ЛюдмилаАГАВит

ЛюдмилаАГАВит

Сообщения : 514
Откуда : Кисловодск


Почтовая кладка. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Почтовая кладка. EmptyСб 07 Июн 2014, 19:01Добавить тему в закладки

YuliyaLeo, поверила. Просто начиталась на просторах инета что кладки почтй не вылупляются, поэтому и забеспокоилась... так сбрызгиваю её каждый день.. на просвет смотрела - там кто то есть... ну буду ждать..
Да и как вам не верить.. я почти все ваши советы конспектирую...

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
Почтовая кладка. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Почтовая кладка. EmptyВс 08 Июн 2014, 16:29Добавить тему в закладки

ЛюдмилаАГАВит, и правильно делаете)

Naomich~

Naomich~

Сообщения : 3746
Откуда : Россия, Удмуртская респ., Ижевск


Почтовая кладка. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Почтовая кладка. EmptyВс 08 Июн 2014, 17:06Добавить тему в закладки

YuliyaLeo пишет:
Катя (Naomich) в прошлом году отправляла кладку лимок Свете (Светлярус).
Катя еще и к Manstera отправляла кладку слизней, они вылупились еще в посылке, никто не умер)
а неизвестно, когда сделана кладка?

ЛюдмилаАГАВит

ЛюдмилаАГАВит

Сообщения : 514
Откуда : Кисловодск


Почтовая кладка. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Почтовая кладка. EmptyВс 08 Июн 2014, 17:35Добавить тему в закладки

Naomich~, Не догадалась узнать - спрошу.

motor4ik улитка

motor4ik улитка

Сообщения : 69
Откуда : Украина,Киев


Почтовая кладка. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Почтовая кладка. EmptyСр 24 Авг 2016, 18:02Добавить тему в закладки

может яийца жыровыеПочтовая кладка. Search?q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8+%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BA&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjcneyIqdrOAhXLJSwKHdX9B4kQ_AUICCgB&biw=1517&bih=707&dpr=0

Winner-Ariner
До 16 лет
Winner-Ariner

Сообщения : 1599
Откуда : Россия


Почтовая кладка. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Почтовая кладка. EmptyСр 24 Авг 2016, 18:16Добавить тему в закладки

motor4ik улитка, дата.
Сейчас пользователь может даже не помнить об этой теме

motor4ik улитка

motor4ik улитка

Сообщения : 69
Откуда : Украина,Киев


Почтовая кладка. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Почтовая кладка. EmptyЧт 25 Авг 2016, 11:43Добавить тему в закладки

хм!!!

Почтовая кладка.

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Размножение-
Перейти: