Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Звери, которые дороги мне (Часть 2)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ovun

Ovun

Сообщения : 2188
Откуда : Москва


Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 22:12Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Звери, которые дороги мне (Часть 1)

Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 Flowers-385Привет Добро пожаловать!Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 A164c38002227d0c0b7693c994dff63a
доброе время суток)
я на прошлом форуме Кисуня)))
занимаюсь улитками 3 года с небольшим
Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 5e3698f58f721b6140cc7cee696edc15я почти нормальный человек,да
Мои улитки:
-Archachatina marginata v. Eduardi(1шт от Ulcha)
-achatina achatina(2шт от valia 25.09.10),1 шт от freetime 237 18.05.11,1шт от nikko(20.07.11)
-archachatina marginata var ovum albino(1шт от Mulka 05.03.11)
-archachatina marginata var. ovum(1шт от Matilda,1шт от Valeri,1шт своего разведения)
Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 Jivotnie-1644ожидаются:
-кандефакты
----------------------------------------------------------------------------------------
вот старая тема
http://newpet.ucoz.ru/forum/19-9690-1
а теперь немного фоток
Спойлер:


Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 D5743b90d9523197694f2ecc4f1547bbпрочее:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Ovun (Вс 26 Фев 2012, 20:05), всего редактировалось 40 раз(а)


АвторСообщение
Ellma

Ellma

Сообщения : 1989
Откуда : Химки


Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 EmptyЧт 24 Мар 2011, 23:29Добавить тему в закладки

)))Какие славные)
Что ещё для счастья надо)
Полин, я чего-то пропустила или забыла...Тигры природники или как?

Ovun

Ovun

Сообщения : 2188
Откуда : Москва


Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 EmptyЧт 24 Мар 2011, 23:31Добавить тему в закладки

Ellma пишет:
.Тигры природники или как?
не,разводные.От Valia

Месси

Месси

Сообщения : 2890
Откуда : Россия, Москва


Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 EmptyЧт 24 Мар 2011, 23:31Добавить тему в закладки

Ovun пишет:
я сегодня сделала первые шаги.И угадайте,в какую сторону они были сделаны?
Полина, выздоравливай поскорее.
Ну тигрули конечно красавчики!

Ovun

Ovun

Сообщения : 2188
Откуда : Москва


Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 EmptyЧт 24 Мар 2011, 23:33Добавить тему в закладки

Месси пишет:
Полина, выздоравливай поскорее.
уже прогресс определенно есть.это радует.
Месси пишет:
Ну тигрули конечно красавчики!
спасибо)но да ваших этим карапузам еще расти и расти.

Ellma

Ellma

Сообщения : 1989
Откуда : Химки


Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 EmptyЧт 24 Мар 2011, 23:33Добавить тему в закладки

Ovun, ааа...
давай поправляйся)
Тиграм привет) молочные такие...кофе с молоком)

Ovun

Ovun

Сообщения : 2188
Откуда : Москва


Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 EmptyЧт 24 Мар 2011, 23:36Добавить тему в закладки

Ellma,как думаешь,брать мне еще тигра..у Юли или Валерии?цена вроде не прям чтоб кусачая(ну для тигров-то)....они у них такие маленькие,миленькие.Но незнаю,надо ли мне?в то же время эти когда-нибудь подрастут и им нужна будет пара,чтоб между собой не скрещивались(я прям в раздумьях.

Месси

Месси

Сообщения : 2890
Откуда : Россия, Москва


Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 EmptyЧт 24 Мар 2011, 23:38Добавить тему в закладки

Ovun пишет:
но да ваших этим карапузам еще расти и расти.
Полин у меня и малыши есть, а один родственник твоим, тоже от Valia на выставке вот забирала.

ретя_суту

ретя_суту

Сообщения : 348
Откуда : Белорусь, Минск.


Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 EmptyЧт 24 Мар 2011, 23:40Добавить тему в закладки

Ovun, я не Ellma, но могу сказать - НАДО брать. Улиток (а особенно тигров), много не бывает! biggrin

Ovun

Ovun

Сообщения : 2188
Откуда : Москва


Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 EmptyЧт 24 Мар 2011, 23:43Добавить тему в закладки

Месси пишет:
а один родственник твоим, тоже от Valia на выставке вот забирала.
помню помню wink
как аппетит?
ретя_суту, это да...
теперь надо решить,у кого брать.Юле доверяю больше,но Валерия ближе wacko

Ovun

Ovun

Сообщения : 2188
Откуда : Москва


Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 EmptyЧт 24 Мар 2011, 23:45Добавить тему в закладки

а еще я забронировала одного Archachatina eduardi var. RHODEI
жду не дождусь,когда забрать смогу

Месси

Месси

Сообщения : 2890
Откуда : Россия, Москва


Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 EmptyЧт 24 Мар 2011, 23:47Добавить тему в закладки

Ovun пишет:
как аппетит?
Хороший ттт... положила всем покушать, сейчас смотрю мисочки пустые, похоже, что придётся ещё добавлять...
Ovun пишет:
жду не дождусь,когда забрать смогу
Как отправка будет, то и приедут... это приятное ожидание.

Ellma

Ellma

Сообщения : 1989
Откуда : Химки


Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 EmptyЧт 24 Мар 2011, 23:53Добавить тему в закладки

Ovun, страшные думы
да что ж я всё нето нажимаю, по 5 раз сообщение отправляю
ну не знаю, если чесно...может их с моими как-нибудь попробовать будет скрестить?))

Ovun

Ovun

Сообщения : 2188
Откуда : Москва


Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 EmptyЧт 24 Мар 2011, 23:56Добавить тему в закладки

Месси пишет:
Как отправка будет, то и приедут.
не не не.
я в Москве беру.У Радости как то странно звучит
Ellma, ооочень страшные.а на счет маргов маргов еще хуже.
я скоро задолбаю тебя вк whistle
я тебе еще работки подину.а скоро стану постоянным клиентом sm62

Ovun

Ovun

Сообщения : 2188
Откуда : Москва


Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 EmptyЧт 24 Мар 2011, 23:57Добавить тему в закладки

Ellma пишет:
.может их с моими как-нибудь попробовать будет скрестить?))
им еще до этого расти и расти.
Но идея гуд. girl8
обязательно попробуем)

Ellma

Ellma

Сообщения : 1989
Откуда : Химки


Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 EmptyЧт 24 Мар 2011, 23:59Добавить тему в закладки

Ovun, просто мои пока не думают, да я и не тороплю, но надо же лазейку найти))А то вон в Киеве размножились, а у нас?))
Меня фиг задолбаешь, не беспокойся)

Ovun

Ovun

Сообщения : 2188
Откуда : Москва


Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 EmptyПт 25 Мар 2011, 00:05Добавить тему в закладки

Ellma пишет:
)А то вон в Киеве размножились, а у нас?))
и у нас размножатся!когда-нибудь whistle

Ellma

Ellma

Сообщения : 1989
Откуда : Химки


Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 EmptyПт 25 Мар 2011, 00:06Добавить тему в закладки

Ovun, ничего, создадим романтик-обстановку, свечи, музыка...)))

ретя_суту

ретя_суту

Сообщения : 348
Откуда : Белорусь, Минск.


Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 EmptyПт 25 Мар 2011, 10:22Добавить тему в закладки

Ellma, листик салата в форме сердечка... shy mosking

Ovun

Ovun

Сообщения : 2188
Откуда : Москва


Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 EmptyПт 25 Мар 2011, 12:40Добавить тему в закладки

ретя_суту, nimb а может лучше без еды,а то ведь сожрут и спать лягут.
Спойлер:

arsuwka

arsuwka

Сообщения : 816
Откуда : Чехов.


Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 EmptyПт 25 Мар 2011, 13:51Добавить тему в закладки

Привет Полина!давненько я к тебе не заходила.хочу пожелать тебе скорейшего выздоровления.Поздравляю с пополнением зверо-штатов .Все зверушки классные .Тигруны,у меня слов нет ,что бы выразить восхищение.Палочники СУПЕРСКИЕ.Тоже хочу завести палочников,но нет возможности.Еще раз ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!! wink friends

arsuwka

arsuwka

Сообщения : 816
Откуда : Чехов.


Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 EmptyПт 25 Мар 2011, 13:53Добавить тему в закладки

Поль ,представляешь у меня вылупились родашки альбино.

Женька

Женька

Сообщения : 5672
Откуда : Москва м.Шипиловская

http://ulitochka.jimdo.com/
Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 EmptyПт 25 Мар 2011, 14:00Добавить тему в закладки

Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 Img20100130185016_6475

JaneBir

JaneBir

Сообщения : 759
Откуда : Россия, Липецк


Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 EmptyПт 25 Мар 2011, 14:00Добавить тему в закладки

Ovun, тигрыыы и палочка потрясные! Жду фото остальных.
С будущими новоселами поздравляю. Эх, везет тебе, Поль! Завидую белой завистью.
Кстати, мы с Арчи сегодня были на конференции. Я представляла "Научно-практическую работу на тему "Брюхоногие моллюски как домашние животные"", а он позировал и привлекал внимание к нам и к работе. Воспринялось на ура. Ошеломительный успех. party
Я подумала, он на Зверек не попал по моей вине, зато здесь получил свою минуту (30 минут biggrin ) славы. friends Так что я все компенсировала.
Это был школьный этап, а мы в апреле еще и на город пойдем, потом на область возможно (или сразу на область...dntknw я не поняла механизма если честно)... Тогда теплее будет, думаю, максимум своего маленького стада потащу, так что... beer

И ты там, смотри мне, давай, поравляйся! Acute

Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 3661c097352a


Эта конечно не совсем в тему, ибо погулять мы с тобой так или иначе не сможем, нооо...

Спойлер:

Ovun

Ovun

Сообщения : 2188
Откуда : Москва


Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 EmptyПт 25 Мар 2011, 14:32Добавить тему в закладки

arsuwka, спасибо,очень приятно когда в трудную минутку кто-то поддерживает морально)а почему палочников нет возможности?они не очень много места требуют,недорогие,довольно непревередливые

arsuwka пишет:
Поль ,представляешь у меня вылупились родашки альбино.
Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 5175be2aba54157888b7b3cdf22d9189Поздравляю!они и взрослые нежные,а детки наверное вообще ангелочки.
Женька, shy спасибо girl3
JaneBir, Арчи зазвездился nimb
ну я тебя поздравляю с успехом!это нереально круто)
прикинь пройдешь все этапы и на "страну" попадешь crazy

JaneBir пишет:
И ты там, смотри мне, давай, поравляйся!
спасиибоЗвери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 A7a95c014c88ce70d535323f816d53f9
JaneBir пишет:
ибо погулять мы с тобой так или иначе не сможем, нооо...
не зарекайся.нет ничего невозможного)встретимся встретимся,еще как...

Dream

Dream

Сообщения : 571
Откуда : РФ , Москва


Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Звери, которые дороги мне (Часть 2) - Страница 2 EmptyПт 25 Мар 2011, 14:37Добавить тему в закладки

Ovun, Поздравляю с приобретением Тигров . Пусть они радуют тебя ! А ты Поль сама поправляйся и думай только о хорошем ! Все будет супер и опупеть! Если хочешь в гости в тему заходи .

Звери, которые дороги мне (Часть 2)

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 2 из 40 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: