Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Половая зрелость тигров

АвторСообщение
violettB

violettB

Сообщения : 10
Откуда : Украина, Одесса


Половая зрелость тигров Empty
СообщениеСсылка на сообщение Половая зрелость тигров EmptyПн 28 Июл 2014, 20:32Добавить тему в закладки

Доброго времени суток, ув. формучане!
Хотела поинтересоваться возрастом наступления половой зрелости у тигров. В разных источниках мнения расходятся dntknw 
Может исходя из своего опыта содержания этих красавцев кто-то может сказать?
Буду очень признательна!

Хрона

Хрона

Сообщения : 1111
Откуда : Москва

http://vk.com/club78958125
Половая зрелость тигров Empty
СообщениеСсылка на сообщение Половая зрелость тигров EmptyВт 29 Июл 2014, 09:00Добавить тему в закладки

Моим тиграм 1 год и 22 дня, где то с 11 месяцев ярко выраженный половой орган, но пока не спаривались.

Матрёшка

Матрёшка

Сообщения : 647
Откуда : Татарстан г.Бугульма


Половая зрелость тигров Empty
СообщениеСсылка на сообщение Половая зрелость тигров EmptyПт 31 Окт 2014, 10:29Добавить тему в закладки

У меня тигры снеслись в первый раз в1г4мес.Полноценная кладка.

Irina 7

Irina 7

Сообщения : 42
Откуда : Смоленск


Половая зрелость тигров Empty
СообщениеСсылка на сообщение Половая зрелость тигров EmptyПт 31 Окт 2014, 20:50Добавить тему в закладки

У меня стандарты в год и 2 месяца, альбино в год и 4 месяца.

Solnishko

Solnishko

Сообщения : 31
Откуда : Беларусь, Минск


Половая зрелость тигров Empty
СообщениеСсылка на сообщение Половая зрелость тигров EmptyВс 02 Ноя 2014, 16:02Добавить тему в закладки

А по сколько яиц в среднем откладывают тигры?

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
Половая зрелость тигров Empty
СообщениеСсылка на сообщение Половая зрелость тигров EmptyВс 02 Ноя 2014, 16:10Добавить тему в закладки

Solnishko, как любые ахатины 50-300

Solnishko

Solnishko

Сообщения : 31
Откуда : Беларусь, Минск


Половая зрелость тигров Empty
СообщениеСсылка на сообщение Половая зрелость тигров EmptyВс 02 Ноя 2014, 18:46Добавить тему в закладки

Понятно, спасибо)

AutumnHell

AutumnHell

Сообщения : 43
Откуда : Омск


Половая зрелость тигров Empty
СообщениеСсылка на сообщение Половая зрелость тигров EmptyЧт 01 Янв 2015, 14:12Добавить тему в закладки

Обладателем тигров стала только вчера. гугл подсказывает, что половозрелые особи тигров готовы спариваться и делать кладки в возрасте 2-3 лет. Опыта, как я написала, у меня нет, поправьте, если не так. Буду растить своих малявок, посмотрим, как оно)

Snail5

Snail5

Сообщения : 3448
Откуда : Украина, г. Киев

http://ula-park.com
Половая зрелость тигров Empty
СообщениеСсылка на сообщение Половая зрелость тигров EmptyСб 04 Апр 2015, 23:44Добавить тему в закладки

AutumnHell, в домашних условиях половая зрелость тигров в основном наступает намного ранее этого срока.

Половая зрелость тигров

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Размножение-
Перейти: