Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Чихуашки

На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Евгения

Евгения

Сообщения : 160
Откуда : москва


Чихуашки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чихуашки EmptyВт 29 Мар 2011, 01:14Добавить тему в закладки

Есть на форуме кто нить с чихуашками? Давайте общаться! У меня мальчишка скоро будет 2 года.

Нотка
В анабиозе
Нотка

Сообщения : 249
Откуда : Новосибирск, Советский р-н.

http://toy-nsk.jimdo.com/
Чихуашки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чихуашки EmptyВт 29 Мар 2011, 15:21Добавить тему в закладки

Обожаю светло рыжих(можно с белым) чишек....ааа..ещё шоколадно-белых.... Обожаю кобеля в нашем городе... Кардинал Из Града Катерины... вот такого я бы завела shy Но так как сердце моё отдано тоям, на чихов пока что стараюсь не смотреть... может потом... pardon

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Евгения

Евгения

Сообщения : 160
Откуда : москва


Чихуашки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чихуашки EmptyПт 08 Апр 2011, 16:21Добавить тему в закладки

Чихуашки 0f02d2845b8d
Чихуашки 4e1a14fdc617
Чихуашки 2047d55875a5
вот мой мальченыш.

простоира

простоира

Сообщения : 1219
Откуда : Московская область


Чихуашки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чихуашки EmptyПт 08 Апр 2011, 17:24Добавить тему в закладки

Моей девочке 1 год и 3 месяца :-) Зовут Ива...
Чихуашки E04d904ba6d3

Евгения

Евгения

Сообщения : 160
Откуда : москва


Чихуашки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чихуашки EmptyПт 08 Апр 2011, 17:38Добавить тему в закладки

Ура!!!!! Мы не одни на форуме! Приветствуем вас! sunny
Рады знакомству! d_daisy

простоира

простоира

Сообщения : 1219
Откуда : Московская область


Чихуашки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чихуашки EmptyПт 08 Апр 2011, 17:42Добавить тему в закладки

Ещё я точно знаю, что у Оксаны Фелисонки есть чихуашка Ленка smile Нас много! biggrin

Евгения

Евгения

Сообщения : 160
Откуда : москва


Чихуашки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чихуашки EmptyПт 08 Апр 2011, 17:46Добавить тему в закладки

Ура! party Ура! может и она забредет на нашу страничку и нас будет уже много!

-Алёна-

-Алёна-

Сообщения : 100
Откуда : Москва


Чихуашки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чихуашки EmptyВт 26 Июл 2011, 14:11Добавить тему в закладки

Красивые у вас собачки

Евгения

Евгения

Сообщения : 160
Откуда : москва


Чихуашки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чихуашки EmptyПн 10 Окт 2011, 21:36Добавить тему в закладки

Нам уже 2 года исполнилось и мы ищем невесту, мальчик у меня не большой всего 1.200. Живем на Водном стадионе.

Tigreria

Tigreria

Сообщения : 3403
Откуда : Россия,Москва, СЗАО,Митино

http://www.cavies-twilight.ucoz.ru
Чихуашки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чихуашки EmptyВт 11 Окт 2011, 11:41Добавить тему в закладки

Евгения, кобель имеет племенную оценку?

Евгения

Евгения

Сообщения : 160
Откуда : москва


Чихуашки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чихуашки EmptyВт 11 Окт 2011, 13:35Добавить тему в закладки

Нет , не имеет, мы на выставку не ходили.

Tigreria

Tigreria

Сообщения : 3403
Откуда : Россия,Москва, СЗАО,Митино

http://www.cavies-twilight.ucoz.ru
Чихуашки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чихуашки EmptyВт 11 Окт 2011, 17:38Добавить тему в закладки

Не надо ему девочку,вяжутся только породные высококлассные кобели.
А вы знаете,что кроме хорошего после вязки (деньги владельцу кобеля) будут ужасные последствия? Проблемы с поведением,агрессия на других собак,излишняя озабоченность и т.д.?
И,тем более,никакой заводчик не будет вязаться с кобелем неизвестного происхождения без,хотя бы,начинающей карьеры.
Не заморачивайтесь,и ему и Вам будет спокойнее smile

Евгения

Евгения

Сообщения : 160
Откуда : москва


Чихуашки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чихуашки EmptyВт 11 Окт 2011, 17:42Добавить тему в закладки

aha-ahatina, вы меня простите, но я не спрашивала совета, вязать или не вязать. Что ка сается последствий, то вы прям ужас описали! Если все так как вы пишете, то НИКТО И НИКОГДА не вязал бы своих собак. ИМХО.

Tigreria

Tigreria

Сообщения : 3403
Откуда : Россия,Москва, СЗАО,Митино

http://www.cavies-twilight.ucoz.ru
Чихуашки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чихуашки EmptyВт 11 Окт 2011, 18:01Добавить тему в закладки

Я не говорю,что это у всех собак бывает. Бывают исключения. Или же вы уверены,что с Вашим кобелем после вязки ничего не случится?
PS.Это просто ИМХО...Я имею дело с разведением собак,и знаю что бывают и исключения и что после вязки ИНОГДА кобели становятся неуправляемыми
И,если не секрет,для чего Вам нужно вязать своего любимца?

Евгения

Евгения

Сообщения : 160
Откуда : москва


Чихуашки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чихуашки EmptyВт 11 Окт 2011, 20:06Добавить тему в закладки

aha-ahatina, вы меня еще раз извините, но я не спрашиваю у вас советов! И мнение ваше тоже мне не интересно. Я к вам за консультацией не обращалась. Тема про чихуа, а не про племенное разведение. Если у вас такой богатый опыт, то примените его там, где он будет востребован. А давать голословные советы и пугать последствиями не видя и не зная собаки, это извините смешно и не очень профессионально.

ezuvir

ezuvir

Сообщения : 89
Откуда : Россия,Волгоград


Чихуашки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чихуашки EmptyПт 14 Окт 2011, 00:42Добавить тему в закладки

У меня чихуахуа,сука.Возраст 10 лет.Помимо чиха еще 3 собаки.
Евгения,а прислушаться Вам бы не помешало.Вязок для здоровья и просто так допускать не желательно,посколько на здоровье явно это хорошо не скажется.Повязав собаку один раз,подумайте,а сможете ли вы обеспечить псу вязку каждые 6 месяцев?Подумайте о последствиях.Очень частый диагноз у повязаных один-два раза для "здоровья" кобелей-простатит,который увы может перерасти в нечто большнее,или надо будет кастрировать пса.Кроме того если собака не выставляется,то смысла вязать собаки не вижу вообще.
Не кого не хотела обидеть,просто говорю достоверные факты,проверенные на практике,так как работаю с собаками.

Евгения

Евгения

Сообщения : 160
Откуда : москва


Чихуашки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чихуашки EmptyПт 14 Окт 2011, 01:16Добавить тему в закладки

ezuvir, если я буду всех слушать, то времени на свою жизнь мне не останеться1 это не в обиду, а просто не надо давать мне бестолковых советов! Я сама собаками больше 20 лет занимаюсь и наверное могу предположить последствия! Все, тема по поводу вязки моего кобеля закрыта, а то тут ОЧЕНЬ МНОГО СОВЕТЧИКОВ!

?????
Гость
Anonymous



Чихуашки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чихуашки EmptyВс 19 Фев 2012, 10:20Добавить тему в закладки

Воть девчушка моя - Маняшка 5 лет (26 марта 6 будет).
Чихуашки 694441Чихуашки 594624Чихуашки 594617Чихуашки 566510Чихуашки 583610

?????
Гость
Anonymous



Чихуашки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чихуашки EmptyВс 19 Фев 2012, 10:24Добавить тему в закладки

У Мани очень печальная история.Мы взяли ее у заводчицы бесплатно когда Мане было 2 годика и все эти два годика она жила в клетке и не видела улицы.И все еще она такая скромняшка... boredom

89096602290
До 16 лет
89096602290

Сообщения : 1167
Откуда : Россия,Одинцово


Чихуашки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чихуашки EmptyВт 10 Июл 2012, 00:18Добавить тему в закладки

У меня тоже чих живёт))) мальчик скоро нам исполниться три года!!!)))

Smaids

Smaids

Сообщения : 851
Откуда : Латвия,Рига


Чихуашки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чихуашки EmptyВт 10 Июл 2012, 01:23Добавить тему в закладки

Одна из моих чудо бобиков чиха.На авке она присутствует,но осадок,что автор темы создал её именно для того,что бы подыскивать подружек своему мальчику имеется(
Надеюсь это не так.

Евгения

Евгения

Сообщения : 160
Откуда : москва


Чихуашки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чихуашки EmptyСб 16 Фев 2013, 20:03Добавить тему в закладки

Smaids, а даже если и так, то что в этом плохого? Мне не очень понятна ваша печаль с осадкомsmile)) "легче, легче надо к жизни относиться и к таким как я....."

Misaki

Misaki

Сообщения : 373
Откуда : Россия, Москва

https://vk.com/triller.snails
Чихуашки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чихуашки EmptyСб 25 Май 2013, 18:40Добавить тему в закладки

Ох, замечательно, что на есть хдесь форумчане с такими собачками)))
Мама вот моя надумала завести себе чихуа))
Может, я могу обратиться к аудитории с некоторыми маленькими вопросами?
Интересует просто, есть ли у них какие-то породные проблемы с глазками?
Вроде как у персов, знаете? Просто однажды сталкивалась с этой проблемой,... а вот теперь и на воду дую, как говорится...
Да и в целом, хочется узнать у тех, кто содержит..)) Как собачка, а?)) Стоит заводить?)))

89096602290
До 16 лет
89096602290

Сообщения : 1167
Откуда : Россия,Одинцово


Чихуашки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чихуашки EmptyПт 07 Июн 2013, 10:42Добавить тему в закладки

Misaki пишет:
Да и в целом, хочется узнать у тех, кто содержит..)) Как собачка, а?)) Стоит заводить?)))
Я думаю стоит))Не знаю как у всех но мой очень ревнивый...Но тем не менее очень ласковый и игривый. Но бывает что когда кто-то приходит или стучится в дверь начинает очень громко лаять.К детям относится нормально...

♥limka♥735
До 16 лет
♥limka♥735

Сообщения : 542
Откуда : Россия,Москва


Чихуашки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чихуашки EmptyВс 08 Сен 2013, 12:00Добавить тему в закладки

У меня тоже чиху два года Сендик

Чихуашки

Вернуться к началу
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Оффтоп :: Болталка :: Другие животные, растения-
Перейти: