Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

А какие улиточки живут у Вас?)))

АвторСообщение
Соня
До 16 лет
Соня

Сообщения : 102
Откуда : Россия, ЧР, Вурнары.


А какие улиточки живут у Вас?))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение А какие улиточки живут у Вас?))) EmptyВс 07 Сен 2014, 20:40Добавить тему в закладки

Дорогие форумчане, расскажите какие улиточки живут у Вас)) Сколько их и как вы их называете, какого они вида? Их жизненную историю, как они к вам попали?)))
Думаю многим было бы интересно)
Особенно мне, потому что в Вурнарах у меня у одной улитка, про уличек поговорить не с кем)) Буду благодарна, если в эту темку кто - нибудь напишет.))

Соня
До 16 лет
Соня

Сообщения : 102
Откуда : Россия, ЧР, Вурнары.


А какие улиточки живут у Вас?))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение А какие улиточки живут у Вас?))) EmptyВс 07 Сен 2014, 20:53Добавить тему в закладки

У меня живёт один ретик, ему 3 года, я называю его Улитом, раньше у меня жила его...старший брат?...сестра?.. остановлюсь на старшей сестре, которая в июне отошла в мир иной, ей было 4 года weep у меня остался только Улит, который сегодня снёс яйцо swoon ... хотя брат с сестрой вместе жили... нехорошо получилось....Мне их подарили, старшему было 2 младшему 1.
Вот история моей улитки.

Соня
До 16 лет
Соня

Сообщения : 102
Откуда : Россия, ЧР, Вурнары.


А какие улиточки живут у Вас?))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение А какие улиточки живут у Вас?))) EmptyВс 07 Сен 2014, 21:24Добавить тему в закладки

А какие истории у ваших улиточек?)))

Naomich~

Naomich~

Сообщения : 3746
Откуда : Россия, Удмуртская респ., Ижевск


А какие улиточки живут у Вас?))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение А какие улиточки живут у Вас?))) EmptyВс 07 Сен 2014, 23:02Добавить тему в закладки

наши истории можно почитать в наших же темках)
а тебе можно создать свою и рассказывать там про своего Улита)

Соня
До 16 лет
Соня

Сообщения : 102
Откуда : Россия, ЧР, Вурнары.


А какие улиточки живут у Вас?))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение А какие улиточки живут у Вас?))) EmptyПн 08 Сен 2014, 14:40Добавить тему в закладки

А как можно создать собственную тему?

Женька

Женька

Сообщения : 5672
Откуда : Москва м.Шипиловская

http://ulitochka.jimdo.com/
А какие улиточки живут у Вас?))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение А какие улиточки живут у Вас?))) EmptyПн 08 Сен 2014, 15:06Добавить тему в закладки

Соня, ЗДЕСЬ

Соня
До 16 лет
Соня

Сообщения : 102
Откуда : Россия, ЧР, Вурнары.


А какие улиточки живут у Вас?))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение А какие улиточки живут у Вас?))) EmptyПн 08 Сен 2014, 17:06Добавить тему в закладки

Спасибо)) создам

Соня
До 16 лет
Соня

Сообщения : 102
Откуда : Россия, ЧР, Вурнары.


А какие улиточки живут у Вас?))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение А какие улиточки живут у Вас?))) EmptyПн 08 Сен 2014, 17:07Добавить тему в закладки

Простите, за то, что я так сильно туплю))

Настя12 =)
До 16 лет
Настя12 =)

Сообщения : 14
Откуда : Россия, Рязань


А какие улиточки живут у Вас?))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение А какие улиточки живут у Вас?))) EmptyСр 05 Ноя 2014, 14:33Добавить тему в закладки

А у нас улиточки появились 2 месяца назад. Мы отдыхали на пляже и услышали, как одна женщина рассказывала людям, что у ее подруги живут улитки ахатины, и у них как-раз сейчас есть улитята. Ну и мы решили их взять) biggrin  Я очень люблю животных))) Только у меня аллергия на шерсть и перья.  
Поэтому у меня живет черепашка Диночка и теперь еще и три ахатины : Люся, Марго и Вася.
Вот такая история)))

ПазЯ :)

ПазЯ :)

Сообщения : 2
Откуда : Россия, Сысерть


А какие улиточки живут у Вас?))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение А какие улиточки живут у Вас?))) EmptyПт 19 Авг 2016, 18:31Добавить тему в закладки

У меня живет одна улитка зовут его Филька. Вид для меня неизвестен, но похож на Фулику.
 Все началось в пятом классе... У моей однаклассницы появились улитята, спустя некоторое время она стала их раздовать и мне достался всего один, но это не беда!
 Недавно Филька отложил яица, а после я зарегестрировалась на этом сайте.
                                                         КОНЕЦ!
                                                     party

Dasha2804

Dasha2804

Сообщения : 15
Откуда : Москва


А какие улиточки живут у Вас?))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение А какие улиточки живут у Вас?))) EmptyПт 20 Янв 2017, 17:10Добавить тему в закладки

У меня живут 5 улиток.
У двух из них странные имена: Пасашик и Сапашик. Вид не знаю, но скорее всего Ахатины-фулики. Ещё одна улитка - Звёздочка - тоже фулика. Мне их подарили.
Ещё улитки - Блесточка и Снежинка - Achatina reticulata albino body. Тоже подарочки.
Сегодня моя любимая улиточка Безымянка альбиносик уползла на радугу... weep Она была самая маленькая и ракушка у нее была хрупкая... Блесточка и Снежинка ее погрызли и прогрызли огромную дыру в ракушке... Еще вчера они втроем пили молочко и ничего этого не было..
 Вот такая история...

А какие улиточки живут у Вас?)))

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Содержание улиток :: Вопросы новичков-
Перейти: