Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года)

На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) EmptyВт 09 Сен 2014, 09:03Добавить тему в закладки

Всем добрый день. Делимся информацией по Чехии,а так же записываемся в желающие)) оказия состоится весной в Киев,из Киева в Москву,из Москвы ищем проводников по России. Сайт, если можно shy в спойлере
Чешский сайт продавца улиток:

Желающие на весну:


Последний раз редактировалось: Manstera (Чт 18 Сен 2014, 09:57), всего редактировалось 16 раз(а)

Татьяна Голубкина

Татьяна Голубкина

Сообщения : 51
Откуда : Россия, Самарская обл., с. Богатое


Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) EmptyВт 09 Сен 2014, 16:00Добавить тему в закладки

Меня тоже интересуют улиточки с его сайта, думаю, присоединюсь к вашему вопросу

Ульянка-обезьянка

Ульянка-обезьянка

Сообщения : 92
Откуда : Россия, г. Москва


Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) EmptyВт 09 Сен 2014, 20:41Добавить тему в закладки

http://landsnails.org/Kontakt%20en.php# тут указана почта, по которой можно связаться. http://landsnails.org/Jak%20nakupovat%20en.php# тут написано, как покупать

Ульянка-обезьянка

Ульянка-обезьянка

Сообщения : 92
Откуда : Россия, г. Москва


Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) EmptyВт 09 Сен 2014, 20:43Добавить тему в закладки

Он отправляет всё почтой, я спрашивала про доставку в Россию, он сказал, что может отправить, но не ручается за сохранность животных, т.к было пару неудачных пересылок в Москву. Проблемы с нашей почтой. Не знаю, может ли он организовать доставку поездом Прага - Москва, было бы круто.

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) EmptyСр 10 Сен 2014, 05:01Добавить тему в закладки

Ульянка-обезьянка, я писала ему на почту,он мне так и не ответил(((
я на весну планирую и естественно буду собирать народ,т.к. заказ будет большой,но самое главное,это с ним договориться...ну а если поездом,то да круто,а доставку поделить на всех,не думаю,что по много выйдет...

Ульянка-обезьянка

Ульянка-обезьянка

Сообщения : 92
Откуда : Россия, г. Москва


Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) EmptyСр 10 Сен 2014, 08:10Добавить тему в закладки

Мне ответил, хотя пришлось подождать. К нему приходит много писем, судя по всему, некоторые теряются. Так что надо не стесняться и дублировать свои сообщения) Давайте тогда в этой темке и соберем людей, а как наберутся - свяжемся с Томасом и обговорим детали, предупредив, что заказ будет крупный biggrin

Evgenia0108

Evgenia0108

Сообщения : 53
Откуда : Москва


Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) EmptyСр 10 Сен 2014, 08:26Добавить тему в закладки

Manstera, Саша, привет. Я тоже в доле, если все срастется. Есть кое какие хотелки))))

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) EmptyСр 10 Сен 2014, 10:01Добавить тему в закладки

Ульянка-обезьянка, я только за)) напишу список тогда)
Evgenia0108, хорошо)

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) EmptyСр 10 Сен 2014, 10:06Добавить тему в закладки

Ульянка-обезьянка, вы участвуете?)

lubick

lubick

Сообщения : 10
Откуда : Россия, Дзержинск


Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) EmptyСр 10 Сен 2014, 11:13Добавить тему в закладки

Девочки, а как потом улиточки будут расползаться по городам? shy
Я правильно понимаю - тут собирается большой заказ, который едет, предположим, до Москвы. Так?) А дальше чего как организовывается?

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) EmptyСр 10 Сен 2014, 11:19Добавить тему в закладки

lubick, да,сначала до Москвы едет,у меня есть пара человек на примете,кто может передержать и посадить,надо искать до весны проводников smile

lubick

lubick

Сообщения : 10
Откуда : Россия, Дзержинск


Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) EmptyСр 10 Сен 2014, 11:24Добавить тему в закладки

Ага, то есть свои оказии дальше нужны. Все понятно, спасибо smile а то я никогда не участвовала в таких закупках, процесса не знаю.

Evgenia0108

Evgenia0108

Сообщения : 53
Откуда : Москва


Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) EmptyСр 10 Сен 2014, 11:30Добавить тему в закладки

Manstera, Саша, точно есть, я например))) Так что осталось до Москвы привезти...

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) EmptyСр 10 Сен 2014, 12:26Добавить тему в закладки

Evgenia0108, как раз вы один из них smile
у меня есть оказия Москва-Красноярск (056ы поезд,маршрут можно глянуть)

lubick

lubick

Сообщения : 10
Откуда : Россия, Дзержинск


Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) EmptyСр 10 Сен 2014, 12:31Добавить тему в закладки

Через Нижний идет smile Manstera, то есть если что можно на него будет посадить до Нижнего?

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) EmptyСр 10 Сен 2014, 12:55Добавить тему в закладки

lubick, почему бы и нет) проводник много не берёт,у меня в посл. раз 500руб взяла за коробку приличную smile

lubick

lubick

Сообщения : 10
Откуда : Россия, Дзержинск


Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) EmptyСр 10 Сен 2014, 13:00Добавить тему в закладки

Ну отлично, тогда посчитайте меня тоже с вами happy

Женька

Женька

Сообщения : 5672
Откуда : Москва м.Шипиловская

http://ulitochka.jimdo.com/
Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) EmptyСр 10 Сен 2014, 13:39Добавить тему в закладки

Девочки сначала нужно узнать про доставку, а потом уже собирать заказик. Я думаю многие бы присоединились. Я бы тоже чего нибудь выбрала. И передержала бы smile

Gyk

Gyk

Сообщения : 675
Откуда : Украина,Киев


Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) EmptyСр 10 Сен 2014, 13:56Добавить тему в закладки

Ребята Томас не будет искать к вам оказию...ему нужны конкретные данные человека который привезет!!! и почтой в Россию он не отправляет...об этом он мне писал месяц назад...и вы не забываете о таможни России если вдруг повезет у вас оказия с почтой...что бы вашу посылочку не вернули назад!!!!

avro6lena

avro6lena

Сообщения : 235
Откуда : Омск


Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) EmptyСр 10 Сен 2014, 16:40Добавить тему в закладки

Здраствуйте, я бы также не отказалась присоединится к заказу.)))))))))

Ульянка-обезьянка

Ульянка-обезьянка

Сообщения : 92
Откуда : Россия, г. Москва


Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) EmptyСр 10 Сен 2014, 18:53Добавить тему в закладки

Manstera, меня тоже записывайте happy Осталось решить, кто свяжется с Томасом и кто договорится с проводником)

Ульянка-обезьянка

Ульянка-обезьянка

Сообщения : 92
Откуда : Россия, г. Москва


Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) EmptyСр 10 Сен 2014, 18:59Добавить тему в закладки

Gyk, мы сами найдем оказию, проводника и расспросим его о таможне и прочих нюансах.

Gyk

Gyk

Сообщения : 675
Откуда : Украина,Киев


Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) EmptyСр 10 Сен 2014, 19:43Добавить тему в закладки

Ульянка-обезьянка, понятное дело что сами...Вот вы и попытайтесь найти проводника...Вы ж в Москве живете...вам проще чем другим учасникам...
Вы не хоите искать сами проводников с Украины не то что вы будите искать оказию с Праги..это сугубо мое мнение...
А когда вам находишь оказию..так вам всем дорого...
Поэтому это не легкое дело...и я написала к тому что бы вы обдумали все варианты и всевозможные ризки...потому что можно попасть на деньги...как попала я весной...и скажу что это не очень приятно....
Ребят обратитесь к Глебу он зачетный парень... я знаю что Глеб привозил от Томаса улитосов девченкам переговорите с ним...
вот его ссылка в ВК http://vk.com/gleb___farenuyk покрайне мере это надежней..чем почта!!!

Ульянка-обезьянка

Ульянка-обезьянка

Сообщения : 92
Откуда : Россия, г. Москва


Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) EmptyСр 10 Сен 2014, 21:19Добавить тему в закладки

Gyk, да мы тут разберемся кому что проще, не переживайте так. А за ссылку спасибо.

Баккарди

Баккарди

Сообщения : 150
Откуда : Саратов


Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года) EmptyСр 10 Сен 2014, 21:42Добавить тему в закладки

На мой взгляд надо сначала продумать все тонкости заказа и доставки. Вопрос стоимости улиток решен еще до получения, цена фиксированная, остается вопрос цены доставки , которую делят на несколько человек. При возможных потерях при пересылке стоимость доставки автоматически увеличивается, т.к. люди, улитки которых не дай Бог погибли, вряд ли согласятся участвовать в сумме доставки. При передержке в Москве еще 1 стресс и возможные потери. Плюс кому-то придет не то, что заказано по размеру, ракушке и т.д. А замена не предусмотрена, т.к. в данном случае отсутствует главный заказчик, планируюший привоз лишних улиток всех заказанных видов. Насколько я в курсе, Томас отправками не занимается, к нему лично приезжают и покупают уль. И тем более упаковывать улиток каждого подвида по 1 -2 штучки для каждого получателя тоже вряд ли будет.

Чехия-Киев-Москва (март-апрель 2015 года)

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 3 На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Объявления :: Прочее :: Оказии-
Перейти: