Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

- bezzimeni -

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


- bezzimeni - - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение - bezzimeni - - Страница 40 EmptyВт 29 Мар 2011, 20:39Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

ну вот и я к вам! beach

- bezzimeni - - Страница 40 0313y



Последний раз редактировалось: bezzimeni (Чт 01 Сен 2011, 21:50), всего редактировалось 3 раз(а)


АвторСообщение
bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


- bezzimeni - - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение - bezzimeni - - Страница 40 EmptyВт 13 Сен 2011, 22:51Добавить тему в закладки

арбузный дует! eater
- bezzimeni - - Страница 40 103yh

арбузный портрэт! happy
- bezzimeni - - Страница 40 107ek

кому арбуз, а кому - пообниматься! girl8
- bezzimeni - - Страница 40 149hr

нерастушки.. дружно купаются...
- bezzimeni - - Страница 40 138xqd

дружно лопают..
- bezzimeni - - Страница 40 142ak

малыш wub1
- bezzimeni - - Страница 40 123tcq
- bezzimeni - - Страница 40 148fwy


ФанатАльбино

ФанатАльбино

Сообщения : 2214
Откуда : Ростовская область


- bezzimeni - - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение - bezzimeni - - Страница 40 EmptyВт 13 Сен 2011, 23:05Добавить тему в закладки

Клевые детки))))
Мои тоже скоро вырастут)))))
Кстати Танюх начал смотреть фильм называется Дорога, постапокалептический сюжет, как досмотрю напишу своё мнение))))))[b]

НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ

Сообщения : 5126
Откуда : Москва


- bezzimeni - - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение - bezzimeni - - Страница 40 EmptyВт 13 Сен 2011, 23:11Добавить тему в закладки

bezzimeni пишет:
арбузный дует!
Ой,ну рога просто прекрасны!Такое впечатление,что улька на ветру сидит! biggrin
bezzimeni пишет:
арбузный портрэт!
Удивление,читается в глазках!Откуда папарацци взялись?! crazy
bezzimeni пишет:
малыш
Неземное создание!И мой любимчик! biggrin
bezzimeni пишет:
научиться бы ещё альбиносов фотографировать
Да уж,приходится по 50 фото делать,чтобы выбрать одну удачную!

bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


- bezzimeni - - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение - bezzimeni - - Страница 40 EmptyВт 13 Сен 2011, 23:44Добавить тему в закладки

ФанатАльбино пишет:
Кстати Танюх начал смотреть фильм называется Дорога
это который пару лет назад вышел? с Арагорном в главной роли? я боюсь его смотреть!! мне трейлера хватило! swoon

НАТАЛЬЯ пишет:
Такое впечатление,что улька на ветру сидит!
точно! biggrin мне понравилось сочетание обоих толстунов happy у каждой ули своё "выражение" глаз! biggrin

НАТАЛЬЯ пишет:
Удивление,читается в глазках!Откуда папарацци взялись?!
он всегда на меня так смотрит! обожаю wub1 а иногда мне кажется, он как будто удивляется "какая большая улитка!"

НАТАЛЬЯ пишет:
Неземное создание!И мой любимчик!
happy
тоже столько фотографий сделала! в каждой комнате, чтобы сравнить, где лучше виден окрас ракухи! боялась, что свет всё загубит.. но нет! всё получилось!

НАТАЛЬЯ пишет:
Да уж,приходится по 50 фото делать,чтобы выбрать одну удачную!
точно wall

ФанатАльбино

ФанатАльбино

Сообщения : 2214
Откуда : Ростовская область


- bezzimeni - - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение - bezzimeni - - Страница 40 EmptyВт 13 Сен 2011, 23:45Добавить тему в закладки

Танюф, я грубо говоря зассал этот фильм досматриать, он не то что страшный особо, просто в напряге держит постоянно...поберегу нервы, досмотрю днем...и вообще вся ситуация в фильме наталкивает на мысли, размышления, а что если так и случится..бррр...в общем....слабонервным и мнительным не советую

bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


- bezzimeni - - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение - bezzimeni - - Страница 40 EmptyВт 13 Сен 2011, 23:49Добавить тему в закладки

ФанатАльбино пишет:
слабонервным и мнительным не советую
ага.. экстрима и в жизни хватает..
на эту тему мне в детстве очень нравилась книга Стивена Кинга "Противостояние"... прочитала взахлеб..

ФанатАльбино

ФанатАльбино

Сообщения : 2214
Откуда : Ростовская область


- bezzimeni - - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение - bezzimeni - - Страница 40 EmptyВт 13 Сен 2011, 23:53Добавить тему в закладки

Блин, он не то чтобы страшный, жутковатый, весь этот канибализм и тому подобное...брррр...особенно с моим воспаленным мозгом, сразу мысли в голову лезут..опять не буду спать...думать как дебил...фиг знает над чем...Танюф выруби меня...

bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


- bezzimeni - - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение - bezzimeni - - Страница 40 EmptyСр 14 Сен 2011, 00:16Добавить тему в закладки

посмотри чего-нибудь позитивного smile

NutiK696

NutiK696

Сообщения : 2559
Откуда : Воронеж


- bezzimeni - - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение - bezzimeni - - Страница 40 EmptyСр 14 Сен 2011, 00:16Добавить тему в закладки

ФанатАльбино пишет:
слабонервным и мнительным не советую

пойду скачаю...

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


- bezzimeni - - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение - bezzimeni - - Страница 40 EmptyСр 14 Сен 2011, 11:25Добавить тему в закладки

Татусь... малыш на ладошке - это нечто... Я ведь влюблена в него, ты знаешь facepalm Мне кажется, мы бы с ним жили душа в душу... эх! sorry
А нерастушки такие миленькие... и купаются, и кушают хорошо... почему же не растут? ???

bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


- bezzimeni - - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение - bezzimeni - - Страница 40 EmptyСр 14 Сен 2011, 11:38Добавить тему в закладки

Ума пишет:
А нерастушки такие миленькие... и купаются, и кушают хорошо... почему же не растут?
думаю, крокодил гена виноват.. самый мелкий - это мой выводок.. киндер-сюрприз. у улитки-мамы почему-то детки слабые.. а вот те, что покрупнее, росли не у меня.. поэтому даже предположить не могу ???

Ума пишет:
малыш на ладошке - это нечто... Я ведь влюблена в него, ты знаешь. Мне кажется, мы бы с ним жили душа в душу... эх!
а с каким удовольствием я бы отдала его в твои заботливые ручки sorry

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


- bezzimeni - - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение - bezzimeni - - Страница 40 EmptyСр 14 Сен 2011, 12:38Добавить тему в закладки

bezzimeni пишет:
а с каким удовольствием я бы отдала его в твои заботливые ручки
Я уже мужу показывала его, Танюш... не разрешает! Деспот и домашний тиран! wall

ФанатАльбино

ФанатАльбино

Сообщения : 2214
Откуда : Ростовская область


- bezzimeni - - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение - bezzimeni - - Страница 40 EmptyСр 14 Сен 2011, 18:18Добавить тему в закладки

NutiK696, ну ты даешь, он сильно на мозг капает...фильм

NutiK696

NutiK696

Сообщения : 2559
Откуда : Воронеж


- bezzimeni - - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение - bezzimeni - - Страница 40 EmptyСр 14 Сен 2011, 21:36Добавить тему в закладки

Серег, я люблю намозгокапательные фильмы. только под них настроение выбирать надо.

Ума пишет:
Деспот и домашний тиран!

неее, Ирунь, муж у тебя золото! тьфу-тьфу-тьфу! был бы тиран, ты бы вообще не сидела на сайте любителей улиток, потому что таковых у тебя бы просто не было!

-------

http://www.snailclub.ru/viewtopic.forum?t=2569

- bezzimeni -

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 40 из 40 На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: