Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

мои малыши

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Полишка

Полишка

Сообщения : 80
Откуда : Россия, Саратов


мои малыши - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши - Страница 2 EmptyСр 01 Окт 2014, 11:04Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Всем улитководам привет! Меня зовут Полина. Сейчас у меня живёт только овум, красавица акромеланик, подыскиваю пару) И Агата - английский коккер спаниель.
Много лет я была ограничена в улитячьих хотелках, но сейчас всё иначе, и я начинаю собирать коллекцию рогатых.
Форум пуст, но, может быть этот дневничок будет интересен случайным заглянувшим, а может с него и начнётся Великое Возрождение улиткомании))


Последний раз редактировалось: Полишка (Вс 06 Дек 2020, 15:05), всего редактировалось 6 раз(а)


АвторСообщение
Полишка

Полишка

Сообщения : 80
Откуда : Россия, Саратов


мои малыши - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши - Страница 2 EmptyСр 19 Ноя 2014, 19:32Добавить тему в закладки

Наконец-то руки дошли до фотографий. И так начнем:
Лотосы (летом с мамой ездили в Астрахань, смотреть на лотосы):
мои малыши - Страница 2 21oac80
мои малыши - Страница 2 21oac80
мои малыши - Страница 2 2e30qat
мои малыши - Страница 2 2u8cuc5

Малька вылизывает чашку (геркулес со скорлупой и сепией), старые фотографии
мои малыши - Страница 2 29eqcxx
мои малыши - Страница 2 2zsw749
мои малыши - Страница 2 Aouu4n
мои малыши - Страница 2 24v44z4

А вот такое чудо мне подарили на день рождения:
мои малыши - Страница 2 F438yc
Вообще не люблю живые цветы, но такой милый ежик!

Мое счастье, мое рыжее солнце... с ушками... Новое фото
мои малыши - Страница 2 5l1mxf

Франк: Сегодняшние фотографии
мои малыши - Страница 2 20t3043
мои малыши - Страница 2 30wnk2v
мои малыши - Страница 2 2nhf153
мои малыши - Страница 2 2dhguxg
мои малыши - Страница 2 23u8u8i

Ну вроде все...

Полишка

Полишка

Сообщения : 80
Откуда : Россия, Саратов


мои малыши - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши - Страница 2 EmptyСр 19 Ноя 2014, 19:35Добавить тему в закладки

Фотография Франка на первой странице была сделана 6 лет назад, когда он только у меня появился

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
мои малыши - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши - Страница 2 EmptyСр 19 Ноя 2014, 21:53Добавить тему в закладки

Полишка, а можно фото выкладывать поменьше, а то у меня инет на телефоне не тянет?(

Полишка

Полишка

Сообщения : 80
Откуда : Россия, Саратов


мои малыши - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши - Страница 2 EmptyСр 19 Ноя 2014, 22:02Добавить тему в закладки

Я не умею, к сожалению, может кто научит?

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
мои малыши - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши - Страница 2 EmptyЧт 20 Ноя 2014, 07:55Добавить тему в закладки

Полишка, попроси Ленку-Пенку.

Шорина Анастасия

Шорина Анастасия

Сообщения : 44
Откуда : Россия, Нерехта


мои малыши - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши - Страница 2 EmptyЧт 20 Ноя 2014, 12:16Добавить тему в закладки

Хорошая Маля. Очень симпатичные Агата и Франк. У меня тоже есть черепаха, но сухопутная.

Полишка

Полишка

Сообщения : 80
Откуда : Россия, Саратов


мои малыши - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши - Страница 2 EmptyПт 21 Ноя 2014, 12:36Добавить тему в закладки

Анастасия, спасибо!

Lenka-Penka

Lenka-Penka

Сообщения : 922
Откуда : Россия, Челябинская область


мои малыши - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши - Страница 2 EmptyПт 21 Ноя 2014, 18:42Добавить тему в закладки

biggrin Я тута))))) вот программа PicSizer 1.1, очень простая, в инете есть и описание работы с ней, уменьшает любые фото до нужного размера.

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
мои малыши - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши - Страница 2 EmptyПт 21 Ноя 2014, 18:43Добавить тему в закладки

Lenka-Penka, А можно мне в лс инструкцию подробную для даунов типа меня? biggrin

Полишка

Полишка

Сообщения : 80
Откуда : Россия, Саратов


мои малыши - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши - Страница 2 EmptyПт 21 Ноя 2014, 22:21Добавить тему в закладки

Ленка, спасибо, посмотрю

Полишка

Полишка

Сообщения : 80
Откуда : Россия, Саратов


мои малыши - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши - Страница 2 EmptyВс 23 Ноя 2014, 18:39Добавить тему в закладки

Привет! У меня новость, правда не знаю какая?
Мои малявки ( лесные) после кальцекаши стали активничать. Я уже думала, что они в спячку собрались, должны же вроде, а они...

Полишка

Полишка

Сообщения : 80
Откуда : Россия, Саратов


мои малыши - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши - Страница 2 EmptyПн 24 Ноя 2014, 07:28Добавить тему в закладки

Купила вчера сепию. Да... Цена увеличивается, а размер уменьшается.

Полишка

Полишка

Сообщения : 80
Откуда : Россия, Саратов


мои малыши - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши - Страница 2 EmptyЧт 27 Ноя 2014, 21:27Добавить тему в закладки

Сегодня делала генеральную уборку в терре. За одно замерила Мальку: урраурраурра! мы высли: уже 9 см и продолжаем расти! ( я, конечно понимаю, что мало, но для Мальки это очень даже) Мы медленно но верно идем к своей цели.

Полишка

Полишка

Сообщения : 80
Откуда : Россия, Саратов


мои малыши - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши - Страница 2 EmptyЧт 04 Дек 2014, 16:02Добавить тему в закладки

Сегодня была пробная фотосессия. Извините за размер, к сожалению времени нет совсем. Вот сейчас болею, займусь. Итак:
мы выросли!
мои малыши - Страница 2 2qjytc0
с копилкой:
мои малыши - Страница 2 2gtrvol
мои малыши - Страница 2 Oqygea
настоящие мадмуазели всегда следят за своим весом:
мои малыши - Страница 2 Jkwxvs
с птичками:
мои малыши - Страница 2 Mbk080
мои малыши - Страница 2 Jqrgad
и просто мы:
мои малыши - Страница 2 2n1sp4
Ах да, забыла рассказать вам о еще одной моей любви. Кактусы!
мои малыши - Страница 2 1jkt4j
их мало, так как мама кактусы не любит...
Ну вот вроде бы и все

Полишка

Полишка

Сообщения : 80
Откуда : Россия, Саратов


мои малыши - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши - Страница 2 EmptyЧт 04 Дек 2014, 16:56Добавить тему в закладки

Вчера первый раз молола скорлупу в кофемолке ( до этого вручную), запах стоял, как у зубного врача! Собака на кухню забежала, внюхалась и чихнула, наверное, раз 10! Зато малька довольная - свеженькой скорлупки поела

Полишка

Полишка

Сообщения : 80
Откуда : Россия, Саратов


мои малыши - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши - Страница 2 EmptyЧт 04 Дек 2014, 17:12Добавить тему в закладки

Урра! Только что обнаружила, что мне ответили! Асгард и Софи это оказывается обыкновенная волосатая улитка Trochulus hispidus!

Полишка

Полишка

Сообщения : 80
Откуда : Россия, Саратов


мои малыши - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши - Страница 2 EmptyВс 07 Дек 2014, 08:16Добавить тему в закладки

Малышей уложила в спячку. Сегодня у мальки будет грандиозная фотосессия! Столько идей уже накопилось! Кстати программу для уменьшения я скачала, но там все на английском, ну ничего, разберусь. Малька вчера ела тыкву - такой хруст стоял! Я сначала испугалась, все-таки ночь уже, а тут звуки какие-то, потом прислушалась - от терра звук, ну, думаю, с аппетитом ест.

Prosto_Ya

Prosto_Ya

Сообщения : 436
Откуда : Россия,Таганрог


мои малыши - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши - Страница 2 EmptyВс 07 Дек 2014, 10:26Добавить тему в закладки

Полишка,  посоветую программку qip shot Ее прелесть в том, что ею можно просто сделать скрин, а можно выделить определенный участок (фото или просто экрана) - она выдает ссылку в инете и с ее помощью можно разместить фото на форумах. Я уже год ею пользуюсь и не нарадуюсь)))

Наталья(na1836)

Наталья(na1836)

Сообщения : 2176
Откуда : МО,Подольск

http://myhedgehog.jimdo.com/
мои малыши - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши - Страница 2 EmptyВс 07 Дек 2014, 11:54Добавить тему в закладки

Полина,очень приятно было погостить в вашей темке. Ухоженные залюбленные питомцы,красивые фото)))) Ну про размер фото и так понятно,присоединяюсь biggrin
А я через радикал загружаю,мне нравится http://radikal.ru/

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
мои малыши - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши - Страница 2 EmptyВс 07 Дек 2014, 12:18Добавить тему в закладки

Тоже гружу через радикал, но реклама просто бесит(((

Полишка

Полишка

Сообщения : 80
Откуда : Россия, Саратов


мои малыши - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши - Страница 2 EmptyВс 07 Дек 2014, 16:14Добавить тему в закладки

Prosto_Ya, спасибо, обязательно скачаю и поробую.
na1836, большое спасибо! Нам все очень приятно!
Радикал почему-то компьютер не загружает.

Полишка

Полишка

Сообщения : 80
Откуда : Россия, Саратов


мои малыши - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши - Страница 2 EmptyВс 07 Дек 2014, 16:15Добавить тему в закладки

Ко мне можно на "ты"

Lenka-Penka

Lenka-Penka

Сообщения : 922
Откуда : Россия, Челябинская область


мои малыши - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши - Страница 2 EmptyВс 07 Дек 2014, 16:15Добавить тему в закладки

Pufilia, Полиночка, есть программа специальная, которая убирает всю рекламу, скачиваешь, устанавливаешь и всё ок))

Полишка

Полишка

Сообщения : 80
Откуда : Россия, Саратов


мои малыши - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши - Страница 2 EmptyВс 07 Дек 2014, 16:23Добавить тему в закладки

Тааак, а что за программа?

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
мои малыши - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши - Страница 2 EmptyВс 07 Дек 2014, 17:02Добавить тему в закладки

Lenka-Penka, c моим компом надо сильно постараться))

мои малыши

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 2 из 4 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: