Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Досчитать до миллиона

На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Досчитать до миллиона  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  EmptyВт 23 Сен 2014, 20:17Добавить тему в закладки

985

Я собираюсь обзавестись лимками, рассматриваю варианты, читаю про них. И в одной статье нашла такую вариацию - лимиколярия Фламмея Лайт Страйп (светлая полоса). Это гибрид уников и фламмеек.
Вот фото:

Досчитать до миллиона  I?id=ebdefd3b6b8838e7e31372cd818bf124-107-144&n=21Досчитать до миллиона  X_61258d18
Досчитать до миллиона  MACx7



И есть вопрос. Хорошо ли будут раздаваться такие детки, просто моё сердце такая расцветка покорила, но я нигде и ни у кого такой не видела... Можно завести фламмею и уника, а самую красивую гибридную детку оставить себе. Но возможно ли будет пристроить остальных... Подскажите, пожалуйста smile

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Досчитать до миллиона  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  EmptyВт 23 Сен 2014, 20:49Добавить тему в закладки

986
Жень, сложно будет. Такие были у Кати (Наоми). В основном, все чистые линии ищут. Если фламмеек, то самых тёмных. У меня были от моих первых лимок в кладке и светлые (например, Арбуз мой, не помнишь?), и тёмные, так вот, светлые надолго задержались. Всем тёмных подавай... pardon

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Досчитать до миллиона  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  EmptyВт 23 Сен 2014, 22:40Добавить тему в закладки

987


YuliyaLeo, спасибо большое))) Теперь вся в раздумьях, наверное, буду искать сверхтёмных лимок, чтобы и с детьми понянькаться можно было, и с пристройством проблем не было. Тёмные - то лимчата, как думаешь, пристроятся хорошо?

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Досчитать до миллиона  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  EmptyСр 24 Сен 2014, 10:07Добавить тему в закладки

Рогатое Чудо,
Жень, думаю, что пристроятся, если не сильно много оставлять. Но опять же, поскольку вид распространённый, то не быстро всё это произойдёт. Но если они будут чистыми-пречистыми фламмейками, то думаю, должны будут хорошо разойтись. И, к тому же, тебе, в Москве, это проще будет сделать, нежели мне в глубинке... smile
Жень, ну, раз тебе нравятся светлополосые, а не фламмейки, так возьми их. Просто оставляй детишек немного, эдак малышей 5. И порастишь, и пристроишь (если в добрые руки, к примеру). smile
988

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Досчитать до миллиона  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  EmptyЧт 25 Сен 2014, 13:44Добавить тему в закладки

989
Ребят, если кто хочет посмотреть хорошее кино, действительно хорошее, а не ширпотреб...
Представлю вашему вниманию несколько фильмов:
1. Последний зверолов (о реальном человеке. Есть на ГидОнлайн);
2. Into to the mind ("Взгляд изнутри". Потрясающий фильм об экстремалах и явлениях природы! Над фильмом трудилось несколько кинокомпаний, в том числе и ВВС. Отснято всё до мельчайших деталей! Был на Ю-тюб);
3. Старик. (фильм о старике-казахе. Есть на ГидОнлайн);
4. Дорога к дому (фильм о старушке и её внуке. Корея. Есть на ГидОнлайн);
5. Человек и его собака (в названии всё сказано. Есть на ГидОнлайн).

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Досчитать до миллиона  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  EmptyСб 27 Сен 2014, 14:53Добавить тему в закладки

990


YuliyaLeo, спасибо за подсказки)))) Всё-таки такой инфы в интернете не найти))))))  Таких именно, как мне нравятся светлополосиков я ещё не у кого не видела, поэтому заведу самых тёмных, каких смогу найти (они мне тоже оооочень нравятся, своей классной контрастностью), желательно с разнокровными родителями (дабы было больше вариаций окраса раковины у малышей) и займусь такой интересной штукой, как селекция)))) Буду оставлять самых красивых малышей от кладок, может быть выведу какую-нибудь интересную линию, поглядим smile






Кстати, люди-любители-тёмных-овумов, я сегодня на авито нашла вот такое объявление, родитель показался мне очень даже чернявым. Ссылочка тутс))))))

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Досчитать до миллиона  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  EmptyСб 27 Сен 2014, 14:54Добавить тему в закладки

991


И ещё вот)))) Хотела в 16 часов выложить, но не дотерпела crazy 

Досчитать до миллиона  68rhUa

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Досчитать до миллиона  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  EmptyСб 27 Сен 2014, 14:58Добавить тему в закладки

992


Оказалось, йети существует rofl rofl

Досчитать до миллиона  B6671a484f

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Досчитать до миллиона  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  EmptyСб 27 Сен 2014, 15:00Добавить тему в закладки

993


И вот так rofl rofl 

Досчитать до миллиона  1280292472_1271782259_368893_chto-znachit-zarplatyi-ne-budet

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Досчитать до миллиона  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  EmptyСб 27 Сен 2014, 15:03Добавить тему в закладки

994

Досчитать до миллиона  Index.php?PHPSESSID=qt7d0v3pertrbu3sjv0pm863q5&action=dlattach;topic=1860891

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Досчитать до миллиона  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  EmptyСб 27 Сен 2014, 15:05Добавить тему в закладки

995


Досчитать до миллиона  Prikolnullnaa_fotopodborka_91

Досчитать до миллиона  PiMwl-R1IzA

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Досчитать до миллиона  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  EmptyСб 27 Сен 2014, 15:09Добавить тему в закладки

996

Досчитать до миллиона  KGtitVRcnok

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Досчитать до миллиона  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  EmptyСб 27 Сен 2014, 15:12Добавить тему в закладки

997

А это я... каждый день.. особенно перед школой...

Досчитать до миллиона  RsntgRLrq4U


А вот это не фотошоп. какой-то вид сов действительно ТАК складывается, чтобы запугать обидчика)))

Досчитать до миллиона  51135_1531478479378_1531473559255_4329_1574_b



Досчитать до миллиона  UXSt3w_rJVg

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Досчитать до миллиона  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  EmptyСб 27 Сен 2014, 15:19Добавить тему в закладки

998

Суровая реальность....

Досчитать до миллиона  0_b6315_b716b13c_orig


Досчитать до миллиона  2cf613996d8b


Досчитать до миллиона  BL1FKe6xqik


Досчитать до миллиона  Holy_Shit469

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Досчитать до миллиона  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  EmptyСб 27 Сен 2014, 15:27Добавить тему в закладки

999

Н и напоследок....

Досчитать до миллиона  62458011_dts3saxpi1uk

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
Досчитать до миллиона  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  EmptyСб 27 Сен 2014, 15:29Добавить тему в закладки

Рогатое Чудо, супер)
Поздравляю всех с тысячным сообщением)
1000

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
Досчитать до миллиона  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  EmptyСб 27 Сен 2014, 15:38Добавить тему в закладки

Рогатое Чудо, я думаю заводи лимок темных в разведение. а светлых штук 10 для себя любимой)

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Досчитать до миллиона  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  EmptyСб 27 Сен 2014, 16:12Добавить тему в закладки

1002
Pufilia,ну так я ж писала, что не могу найти светлых именно ТАКИХ, как мне нравится. Просто светлики меня не прикалывают... Мне нравятся особые, очень сложно объяснить.... А так мне гораздо больше темныши нравятся))))
Pufilia пишет:
а светлых штук 10 для себя любимой)
Ух фига ж се))) Куда я столько дену biggrin

Lenka-Penka

Lenka-Penka

Сообщения : 922
Откуда : Россия, Челябинская область


Досчитать до миллиона  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  EmptyСб 27 Сен 2014, 17:13Добавить тему в закладки

1003
А мне очень нравятся все светленькие...

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
Досчитать до миллиона  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  EmptyСб 27 Сен 2014, 17:53Добавить тему в закладки

Рогатое Чудо, улиток много не бывает) попроси фото розовых лимок у Снайл5

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Досчитать до миллиона  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  EmptyСб 27 Сен 2014, 18:15Добавить тему в закладки

Pufilia, Улиток много нет, а вот места, к сожалению, бывает)))) biggrin biggrin У меня итак сейчас три сорокалитровых терра, три десятилитровых, шесть пятилитровых и один трёхлитровый стоят, а главное, на них уже на всех есть планы))))))) А ведь я ещё мегасов планирую и кивсей гигасов. Плюс хочу заняться разведением овумов, уж очень люблю этих толстопузых бочёнков))) А маленьким тоже место нужно... Короче погибну я когда-нибудь, под обвалом из улиток facepalm crazy

По ссылке перешла, такие лимки меня не впечатлили.... Да и дороговато... А так, я сайт улапарка каждый день смотрю, шлюнями капаю crazy Так много всегооооо.... kissed kissed kissed

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
Досчитать до миллиона  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  EmptyСб 27 Сен 2014, 18:21Добавить тему в закладки

Рогатое Чудо, если заведешь мегасов природников то мне от них ребетенка)
1006

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Досчитать до миллиона  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  EmptyСб 27 Сен 2014, 18:26Добавить тему в закладки

1007

Pufilia
, ты так сильно не радуйся)))) Во первых, это точно не сию секунду, ибо на мегасов я хочу накопить сама, плюс гигасы, плюс доставка - получается крутовато))))  А во вторых... Не факт, что они расплодятся.... Я. конечно, буду подбирать условия, но всё это мегасье размножение, пока что, такой тёмный лес для нас..)))

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Досчитать до миллиона  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  EmptyСб 27 Сен 2014, 18:28Добавить тему в закладки

1008

Но, если к тому времени не купишь себе второго (или сколько там ты их планируешь crazy ) то, ты - первая в очереди good

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Досчитать до миллиона  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  EmptyСб 27 Сен 2014, 18:35Добавить тему в закладки

1009
Жень, ты как всегда несравненна! Фотки и комменты к ним просто супер!!! hands
А совы, вообще, очень красивые птицы! И какие выразительные! happy

Досчитать до миллиона

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Оффтоп :: Болталка-
Перейти: