Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Яйца другого цвета

АвторСообщение
Марина 29

Марина 29

Сообщения : 151
Откуда : Россия, Омск


Яйца другого цвета Empty
СообщениеСсылка на сообщение Яйца другого цвета EmptyВс 30 Ноя 2014, 19:11Добавить тему в закладки

У меня несется улитка и яйца у нее почему-то белые, а не желтые как всегда, и размер у них у всех мелкий, раньше были разного размера. Может, это жировые?

@Айрин@
До 16 лет
@Айрин@

Сообщения : 733
Откуда : Украина, Нежин


Яйца другого цвета Empty
СообщениеСсылка на сообщение Яйца другого цвета EmptyПт 25 Дек 2015, 14:18Добавить тему в закладки

Если жировые, улитки взрослые будут их топтать и поедать. На всякий случай делайте так, как будто это живые, а там видно будет.

@Айрин@
До 16 лет
@Айрин@

Сообщения : 733
Откуда : Украина, Нежин


Яйца другого цвета Empty
СообщениеСсылка на сообщение Яйца другого цвета EmptyПт 25 Дек 2015, 14:18Добавить тему в закладки

Как долго лежат то?

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Яйца другого цвета Empty
СообщениеСсылка на сообщение Яйца другого цвета EmptyПт 25 Дек 2015, 14:31Добавить тему в закладки

у меня мелочь вылупилась из беленьких яичек. Как из больших, так и из мелких. Ничего страшного нет.

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Яйца другого цвета Empty
СообщениеСсылка на сообщение Яйца другого цвета EmptyЧт 07 Янв 2016, 15:09Добавить тему в закладки

Белые яица - это хорошо, если большие(мелкие - скорее всего все пустые), жёлтоватые - то же самое. Вам-то хорошо, а мои розовые и красные похоже никогда не влупятся...

Яйца другого цвета

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Размножение-
Перейти: