Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Обсудим участие в новой выставке?

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 EmptyСр 25 Фев 2015, 20:10Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Нам предложили участие в крупном проекте, существующем уже 20 лет, мероприятие будет проходить в выставочном центре, очень большая посещаемость и проходимость, реклама на телевидении, в метро и печатных СМИ, для нас предлагаются все условия- бесплатная площадь с розетками, хотя обычно она предоставляется за арендную плату, столы, стулья, тоже бесплатно (на Зоопалитре как мы помним это оплачивалось и недешево). Участникам разрешена продажа животных и возможность предоставлять посетителям своих животных для фото за оплату, разрешение ветконтроля получает организатор выставки сам, ветсправки не нужны, на выставке будут работать ветеринары, которые при необходимости сами осматривают животных. Мероприятие намечено на конец мая, должно быть уже тепло, хочу узнать хотят ли улитководы участвовать в подобном проекте или нам достаточно нашей общей выставки ТерраМании, которая в этом году будет в конце апреля?


АвторСообщение
Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 EmptyВс 01 Мар 2015, 08:49Добавить тему в закладки

Подержать и погладить дадите? Давно хотела ежиков увидеть. shy

Елена2001

Елена2001

Сообщения : 64
Откуда : Москва


Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 EmptyВс 01 Мар 2015, 11:43Добавить тему в закладки

Я думаю смогу два дня если не уеду на дачу, а где это на какой станции метро?

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 EmptyВс 01 Мар 2015, 15:59Добавить тему в закладки

http://park.sokolniki.com/rus/contacts.aspx

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 EmptyПн 02 Мар 2015, 03:54Добавить тему в закладки

Насчет билетов- я понятия не имею, участникам платить ничего не надо, а посетителям- там в кассе скажут, может они еще даже не определились с ценой на билет, я не в курсе.

Alisa улитёнок

Alisa улитёнок

Сообщения : 1
Откуда : Россия, Москва


Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 EmptyЧт 05 Мар 2015, 10:32Добавить тему в закладки

Я за! Было бы хорошо, если были бы обе выставки!!!! И в конце апреля и в мае)

Ahatinka

Ahatinka

Сообщения : 1026
Откуда : Москва, м. Полежаевская, ул. Куусинена, д. 6а, к. 1


Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 EmptyПт 03 Апр 2015, 00:03Добавить тему в закладки

Готовы поддержать!

Luscinia

Luscinia

Сообщения : 270
Откуда : Россия, Сходня, МО


Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 EmptyВт 07 Апр 2015, 10:22Добавить тему в закладки

Я бы тоже поучаствовал. Только не пойму, обсуждают количество дней, но про это в первом посте ничего нет. Еще интересно, где мероприятие предполагается проводить, хотя бы ориентировочно.
Могу и два дня приходить.

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 EmptyВт 07 Апр 2015, 13:29Добавить тему в закладки

На данный момент решается вопрос будет выставка или нет, планировалась в сокольниках, на два выходных

Chinise Princess

Chinise Princess

Сообщения : 157
Откуда : Москва


Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 EmptyВт 07 Апр 2015, 18:19Добавить тему в закладки

1) Женька
2) tu1151 ( 2 дня)
3) Белая ласточка ( 2 дня)
4) Хрона (?)
5) Наталья(na1836) (1 день)
6) olgaolga
7) Лосик (2 дня)
8) ChinesePrincess (1день,возможно 2)
Живу рядом так что с выставится не будет проблем и рогаликов много) А по времени когда планируется?

Ahatinka

Ahatinka

Сообщения : 1026
Откуда : Москва, м. Полежаевская, ул. Куусинена, д. 6а, к. 1


Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 EmptyВт 07 Апр 2015, 23:38Добавить тему в закладки

Мы хотим участвовать.

Luscinia

Luscinia

Сообщения : 270
Откуда : Россия, Сходня, МО


Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 EmptyСр 08 Апр 2015, 17:23Добавить тему в закладки

А что это меня в список не включили? Выше изъявлял желание участвовать!

olgaolga

olgaolga

Сообщения : 1493
Откуда : москва


Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 EmptyСр 08 Апр 2015, 19:20Добавить тему в закладки

1) Женька
2) tu1151 ( 2 дня)
3) Белая ласточка ( 2 дня)
4) Хрона (?)
5) Наталья(na1836) (1 день)
6) olgaolga
7) Лосик (2 дня)
8) ChinesePrincess (1день,возможно 2)
9) Luscinia

Лори

Лори

Сообщения : 2
Откуда : Россия, Москва


Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 EmptyСр 29 Апр 2015, 10:18Добавить тему в закладки

1) Женька
2) tu1151 ( 2 дня)
3) Белая ласточка ( 2 дня)
4) Хрона (?)
5) Наталья(na1836) (1 день)
6) olgaolga
7) Лосик (2 дня)
8) ChinesePrincess (1день,возможно 2)
9) Luscinia
10) Лори(2 дня)

Ahatinka

Ahatinka

Сообщения : 1026
Откуда : Москва, м. Полежаевская, ул. Куусинена, д. 6а, к. 1


Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 EmptyСр 29 Апр 2015, 14:12Добавить тему в закладки

olgaolga, Ахатинку запишите на два дня.

olgaolga

olgaolga

Сообщения : 1493
Откуда : москва


Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 EmptyСр 29 Апр 2015, 14:32Добавить тему в закладки

1) Женька
2) tu1151 ( 2 дня)
3) Белая ласточка ( 2 дня)
4) Хрона (?)
5) Наталья(na1836) (1 день)
6) olgaolga (2 дня)
7) Лосик (2 дня)
8) ChinesePrincess (1день,возможно 2)
9) Luscinia (2 дня)
10) Лори(2 дня)
11) Ахатинка (2 дня)


Последний раз редактировалось: olgaolga (Ср 29 Апр 2015, 15:38), всего редактировалось 1 раз(а)

Luscinia

Luscinia

Сообщения : 270
Откуда : Россия, Сходня, МО


Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 EmptyСр 29 Апр 2015, 15:01Добавить тему в закладки

olgaolga, я на 2 дня ориентируюсь.

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 EmptyСб 02 Май 2015, 02:11Добавить тему в закладки

Частично поменялись условия. В связи с каким-то карантином справки на выставке взять не получится, поэтому все-таки нужны справки, меня подвел с этим организатор, сказал что не нужно, но сам не знал что в Москве и Питере немного разная организация подобных выставок. Мы по-прежнему готовы Клубом делать, и кому будет нужно смогут просто вписаться к нам и поучаствовать в сборе денег на оплату этих справок. Кто сможет свои взять- отлично. Толко мне в личку или здесь отпишитесь кому понадобятся справки.
По поводу рекламы магазинов. На этой выставке Очень дорогая оплата участия, нам предложили участвовать бесплатно (что удивило многих участников, кто знает данную выставку)- потому что организаторы заинтересованы во всестороннем представлении животных, но я боюсь если будет реклама коммерческих организаций или магазинов- они могут возражать, просто имейте это ввиду на всякий случай, и будьте готовы, что афишировать название фирмы может не получится.

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 EmptyСб 02 Май 2015, 19:35Добавить тему в закладки

А даты какие в итоге? Просто в анонсе http://zooshow.moscow/ она вроде три дня? какие даты у нас?

Vishnya1

Vishnya1

Сообщения : 2
Откуда : Россия Москва


Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 EmptyПн 04 Май 2015, 10:05Добавить тему в закладки

Я буду, на два дня.

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 EmptyПн 04 Май 2015, 12:52Добавить тему в закладки

Те кто за, добавляемся в список участников))) Указываем ИМЯ (НИК) и (кол-во дней участия)))

1) Женька
2) tu1151 ( 2 дня)
3) Елена ( Белая Ласточка) ( 2 дня)
4) Хрона (?)
5) Наталья(na1836) (1 день)
6) Ольга (olgaolga) (2 дня)
7) Лосик (2 дня)
8) ChinesePrincess (1день,возможно 2)
9) Luscinia (2 дня)
10) Лори(2 дня)
11) Ахатинка (2 дня)
12) Vishnya1 (2 дня)

Женька

Женька

Сообщения : 5672
Откуда : Москва м.Шипиловская

http://ulitochka.jimdo.com/
Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 EmptyПн 04 Май 2015, 17:59Добавить тему в закладки

1) Женька (2 дня) -делаю справку. Кто со мной? smile
2) tu1151 ( 2 дня)
3) Елена ( Белая Ласточка) ( 2 дня)
4) Хрона (?)
5) Наталья(na1836) (1 день)
6) Ольга (olgaolga) (2 дня)
7) Лосик (2 дня)
8) ChinesePrincess (1день,возможно 2)
9) Luscinia (2 дня)
10) Лори(2 дня)
11) Ахатинка (2 дня)
12) Vishnya1 (2 дня)

Наталья(na1836)

Наталья(na1836)

Сообщения : 2176
Откуда : МО,Подольск

http://myhedgehog.jimdo.com/
Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 EmptyПн 04 Май 2015, 23:00Добавить тему в закладки

1) Женька (2 дня)
2) tu1151 ( 2 дня)
3) Елена ( Белая Ласточка) ( 2 дня)
4) Хрона (?)
5) Наталья(na1836) (1 день)
6) Ольга (olgaolga) (2 дня)
7) Лосик (2 дня)
8) ChinesePrincess (1день,возможно 2)
9) Luscinia (2 дня)
10) Лори(2 дня)
11) Ахатинка (2 дня)
12) Vishnya1 (2 дня)
Я вычёркиваюсь, даже на 1 день не получается приехать(((

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 EmptyПн 04 Май 2015, 23:45Добавить тему в закладки

Ну как же так! Я так надеялась увидеться((( weep weep weep weep

Luscinia

Luscinia

Сообщения : 270
Откуда : Россия, Сходня, МО


Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 EmptyВт 05 Май 2015, 15:25Добавить тему в закладки

cvetuk, Там же написано - первый день для фирм-поставщиков и ритейлеров товаров для животных, самих животных не будет, видимо.

Наталья(na1836)

Наталья(na1836)

Сообщения : 2176
Откуда : МО,Подольск

http://myhedgehog.jimdo.com/
Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Обсудим участие в новой выставке? - Страница 2 EmptyВт 05 Май 2015, 22:24Добавить тему в закладки

cvetuk пишет:
Ну как же так!...
Свет,сама очень сожалею,но ...вообще никак,чесслово weep dntknw

Обсудим участие в новой выставке?

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 2 из 4 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Новости, объявления, полезная информация :: Выставки, встречи-
Перейти: