Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Скрещивание виноградок.

АвторСообщение
Аня_11_Аня
До 16 лет
Аня_11_Аня

Сообщения : 109
Откуда : Россия, Москва


Скрещивание виноградок. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Скрещивание виноградок. EmptyВс 21 Июн 2015, 14:48Добавить тему в закладки

Могут ли скреститься xelix lucorum и xelix pomatia? Если да, то что из этого получится? pardon

Аня_11_Аня
До 16 лет
Аня_11_Аня

Сообщения : 109
Откуда : Россия, Москва


Скрещивание виноградок. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Скрещивание виноградок. EmptyПн 22 Июн 2015, 10:50Добавить тему в закладки

Пожалуйста, ответьте, нужно очень...

Lesya11

Lesya11

Сообщения : 21
Откуда : Россия, Санкт-Петербург


Скрещивание виноградок. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Скрещивание виноградок. EmptyСр 24 Июн 2015, 21:21Добавить тему в закладки

Думаю нет....)

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Скрещивание виноградок. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Скрещивание виноградок. EmptyСб 14 Ноя 2015, 16:05Добавить тему в закладки

обе хеликсы, думаю да

Анли

Анли

Сообщения : 360
Откуда : Россия,Астрахань


Скрещивание виноградок. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Скрещивание виноградок. EmptyСб 14 Ноя 2015, 16:28Добавить тему в закладки

Да!хеликсов разных подвидов отлично скрещиваются между собой. Получаются не плохие расцветки))). Тут даже кто-то продавал гибридов...

Shadow Girl

Shadow Girl

Сообщения : 20
Откуда : Россия


Скрещивание виноградок. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Скрещивание виноградок. EmptyВс 17 Июл 2016, 07:45Добавить тему в закладки

У меня виноградная улитка отложила яйца и в скором времени я увидела в коробке осколки скорлупы (некоторых яиц) и каких-то белых слизней с чёрными точками на голове....скажите это улитята?

Shadow Girl

Shadow Girl

Сообщения : 20
Откуда : Россия


Скрещивание виноградок. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Скрещивание виноградок. EmptyВс 17 Июл 2016, 07:47Добавить тему в закладки

У меня виноградка отложила яйца и чернз некоторое время я увидела осколки скорлупы (некоторых яиц) и белых слизней с чёрными точками на голлве...это улитята?

Скрещивание виноградок.

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Размножение-
Перейти: