Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

"История Улика"

На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
@Айрин@
До 16 лет
@Айрин@

Сообщения : 733
Откуда : Украина, Нежин


"История Улика" Empty
СообщениеСсылка на сообщение "История Улика" EmptyПн 22 Июн 2015, 23:34Добавить тему в закладки

Простите, но автору стыдно за сей плод бухой фантазии)) crazy Для всех любителей истории об Улике - возможно позднее будет написано что-то наподобии :* ссылку оставлю сдесь.
Всем пока!) Acute


Последний раз редактировалось: @Айрин@ (Чт 04 Янв 2018, 12:32), всего редактировалось 10 раз(а)

@Айрин@
До 16 лет
@Айрин@

Сообщения : 733
Откуда : Украина, Нежин


"История Улика" Empty
СообщениеСсылка на сообщение "История Улика" EmptyВт 23 Июн 2015, 12:23Добавить тему в закладки

Если хоть один человек одобрит то, что я пишу, сразу же выложу еще оду часть.

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
"История Улика" Empty
СообщениеСсылка на сообщение "История Улика" EmptyВт 23 Июн 2015, 22:55Добавить тему в закладки

Круто!!!!!!!!

Аня_11_Аня
До 16 лет
Аня_11_Аня

Сообщения : 109
Откуда : Россия, Москва


"История Улика" Empty
СообщениеСсылка на сообщение "История Улика" EmptyСр 24 Июн 2015, 11:57Добавить тему в закладки

Прикольно получается, интересно было бы посмотреть на вторую часть wink

@Айрин@
До 16 лет
@Айрин@

Сообщения : 733
Откуда : Украина, Нежин


"История Улика" Empty
СообщениеСсылка на сообщение "История Улика" EmptyСр 24 Июн 2015, 15:05Добавить тему в закладки

/ошибка/


Последний раз редактировалось: @Айрин@ (Чт 04 Янв 2018, 12:33), всего редактировалось 2 раз(а)

@Айрин@
До 16 лет
@Айрин@

Сообщения : 733
Откуда : Украина, Нежин


"История Улика" Empty
СообщениеСсылка на сообщение "История Улика" EmptyСр 24 Июн 2015, 16:17Добавить тему в закладки

Извините пожалуйста. Название я написала "история Уляны", но получилось так, что я вынуждена переименовать эту Уляну в Улика (ударение на У). Дело в том, что по сценарию хозяйка главного героя должна была "окрестить" питомца девочкой, и дать ей соответствующее имя, НО НЕ ЛЕПИТСЯ СЮДА ЭТОТ ОТРЫВОК! Если кто знает, как изменить название темы, пишите мне в коментах, плиз!


Последний раз редактировалось: @Айрин@ (Сб 30 Янв 2016, 10:52), всего редактировалось 1 раз(а)

@Айрин@
До 16 лет
@Айрин@

Сообщения : 733
Откуда : Украина, Нежин


"История Улика" Empty
СообщениеСсылка на сообщение "История Улика" EmptyЧт 25 Июн 2015, 09:27Добавить тему в закладки

И за ошибки сори!

@Айрин@
До 16 лет
@Айрин@

Сообщения : 733
Откуда : Украина, Нежин


"История Улика" Empty
СообщениеСсылка на сообщение "История Улика" EmptyВс 28 Июн 2015, 19:43Добавить тему в закладки

Где ваши комменты? Мне че теперь, темку удалять?

@Айрин@
До 16 лет
@Айрин@

Сообщения : 733
Откуда : Украина, Нежин


"История Улика" Empty
СообщениеСсылка на сообщение "История Улика" EmptyВс 28 Июн 2015, 19:45Добавить тему в закладки


@Айрин@
До 16 лет
@Айрин@

Сообщения : 733
Откуда : Украина, Нежин


"История Улика" Empty
СообщениеСсылка на сообщение "История Улика" EmptyВс 28 Июн 2015, 19:46Добавить тему в закладки


Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
"История Улика" Empty
СообщениеСсылка на сообщение "История Улика" EmptyПн 29 Июн 2015, 17:24Добавить тему в закладки

@Айрин@, хорошо написано))) редактируй первый пост, и там можно будет название сменить))

@Айрин@
До 16 лет
@Айрин@

Сообщения : 733
Откуда : Украина, Нежин


"История Улика" Empty
СообщениеСсылка на сообщение "История Улика" EmptyЧт 23 Июл 2015, 23:28Добавить тему в закладки

/ошибка/


Последний раз редактировалось: @Айрин@ (Чт 04 Янв 2018, 12:34), всего редактировалось 1 раз(а)

@Айрин@
До 16 лет
@Айрин@

Сообщения : 733
Откуда : Украина, Нежин


"История Улика" Empty
СообщениеСсылка на сообщение "История Улика" EmptyЧт 23 Июл 2015, 23:29Добавить тему в закладки

потом допишу...

Марина 29

Марина 29

Сообщения : 151
Откуда : Россия, Омск


"История Улика" Empty
СообщениеСсылка на сообщение "История Улика" EmptyПн 27 Июл 2015, 11:06Добавить тему в закладки

Мне понравилось

Марьяна УльУлевна

Марьяна УльУлевна

Сообщения : 71
Откуда : Таиланд,остров Самуи


"История Улика" Empty
СообщениеСсылка на сообщение "История Улика" EmptyВт 25 Авг 2015, 15:04Добавить тему в закладки

суперрр

Террариумист
До 16 лет
Террариумист

Сообщения : 389
Откуда : Россия, Ставрополь

http://axolotl.forum2x2.ru/
"История Улика" Empty
СообщениеСсылка на сообщение "История Улика" EmptyВт 25 Авг 2015, 16:39Добавить тему в закладки

Классно! good hands Жду продолжения!

@Айрин@
До 16 лет
@Айрин@

Сообщения : 733
Откуда : Украина, Нежин


"История Улика" Empty
СообщениеСсылка на сообщение "История Улика" EmptyЧт 27 Авг 2015, 23:53Добавить тему в закладки

/ошибка/


Последний раз редактировалось: @Айрин@ (Чт 04 Янв 2018, 12:35), всего редактировалось 2 раз(а)

@Айрин@
До 16 лет
@Айрин@

Сообщения : 733
Откуда : Украина, Нежин


"История Улика" Empty
СообщениеСсылка на сообщение "История Улика" EmptyПт 28 Авг 2015, 00:00Добавить тему в закладки

История Улика
Разлука
Мы с моей улей-соседкой просидев в контейнере долгое время очень зблизились. Играли в разные игры, купались вместе, радовались жизни.
Сейчас чуток о зоомагазине. Это было довольно большое помещение, очень интересного дизайна... На стенах висели аппетитные рельефы из мелочка... Нас давно не кормили мелком, сепией, поэтому я несколько раз пытался выползти и забратся на эти рельефчики. Повсюду различные полки, на которых - звери в клетках и аквариумах. Нашыми соседями были надоедливые попугаи и рыбы - цихлиды и большой анциструс. Рыбки не мешали, за ними даже интересно было наблюдать, а вот эти клоуны волнистики уже в печенках сидят со своими утренними серенадами. Так и розбудят посреди белого дня! Да и перья с них летит, и шустрые такие - не понимаю, как они нравятся людям? Я в шоке просто!
  Уже половина улиток было продано. И тут Полоска стала волновался:
  - Друг, А если и нас заберут?
  - Вот и хорошо, нам наконец-то дадут сепии!
  - Я не о том... Веть нас могут забрать в разные семьи! И что мы тогда будем делать?.. Мне страшно...
  - Не бойся, мы... Что же... А мы зароемся в землю, и присосемся так, что нас и зубами не отдерут! Давай?
Продолжение следует...


Последний раз редактировалось: @Айрин@ (Вт 10 Ноя 2015, 20:45), всего редактировалось 2 раз(а)

Террариумист
До 16 лет
Террариумист

Сообщения : 389
Откуда : Россия, Ставрополь

http://axolotl.forum2x2.ru/
"История Улика" Empty
СообщениеСсылка на сообщение "История Улика" EmptyПн 31 Авг 2015, 13:37Добавить тему в закладки

Где же продолжение? good

@Айрин@
До 16 лет
@Айрин@

Сообщения : 733
Откуда : Украина, Нежин


"История Улика" Empty
СообщениеСсылка на сообщение "История Улика" EmptyПн 31 Авг 2015, 21:03Добавить тему в закладки

Террариумист, да самой охота написать, дак не получаеться. Времени нет. А как есть - я сажусь, да мама как увидит - пылесос мне в зубы и бегом! А теперь ещё и школа...

Террариумист
До 16 лет
Террариумист

Сообщения : 389
Откуда : Россия, Ставрополь

http://axolotl.forum2x2.ru/
"История Улика" Empty
СообщениеСсылка на сообщение "История Улика" EmptyПн 14 Сен 2015, 17:59Добавить тему в закладки

Ну что там с продолжением? Не появилось время? Интересно ведь.

@Айрин@
До 16 лет
@Айрин@

Сообщения : 733
Откуда : Украина, Нежин


"История Улика" Empty
СообщениеСсылка на сообщение "История Улика" EmptyВт 10 Ноя 2015, 20:20Добавить тему в закладки

Террариумист, прости, уже пишу. Специально для тебя!
/Ошибка/


Последний раз редактировалось: @Айрин@ (Чт 04 Янв 2018, 12:37), всего редактировалось 2 раз(а)

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


"История Улика" Empty
СообщениеСсылка на сообщение "История Улика" EmptyЧт 19 Ноя 2015, 19:09Добавить тему в закладки

это конец?

@Айрин@
До 16 лет
@Айрин@

Сообщения : 733
Откуда : Украина, Нежин


"История Улика" Empty
СообщениеСсылка на сообщение "История Улика" EmptyВс 22 Ноя 2015, 21:15Добавить тему в закладки

Вулканни, Нет, конечно! Какой же это конец???

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


"История Улика" Empty
СообщениеСсылка на сообщение "История Улика" EmptyВс 22 Ноя 2015, 22:07Добавить тему в закладки

Так продолжайте! Очень хочется узнать, что будет дальше!

"История Улика"

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Оффтоп :: Болталка-
Перейти: