Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Неопознанный вид

АвторСообщение
StacyBasiet

StacyBasiet

Сообщения : 2
Откуда : USA, Beverly Hills


Неопознанный вид Empty
СообщениеСсылка на сообщение Неопознанный вид EmptyЧт 22 Окт 2015, 14:04Добавить тему в закладки

Мне подарили новую улитку, но я совершенно не знаю ее вида! Подскажите пожалуйста, какой это вид.

Террариумист
До 16 лет
Террариумист

Сообщения : 389
Откуда : Россия, Ставрополь

http://axolotl.forum2x2.ru/
Неопознанный вид Empty
СообщениеСсылка на сообщение Неопознанный вид EmptyЧт 22 Окт 2015, 16:35Добавить тему в закладки

Может вам к экстрасенсам? Тут их нет. Без фото не определим. И не в том разделе тема. Фото удобно вставлять тут.

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
Неопознанный вид Empty
СообщениеСсылка на сообщение Неопознанный вид EmptyЧт 22 Окт 2015, 19:10Добавить тему в закладки

StacyBasiet, мне на мейл фотку отправте если сюда не вставится

крис с улитонами

крис с улитонами

Сообщения : 3
Откуда : россия киров


Неопознанный вид Empty
СообщениеСсылка на сообщение Неопознанный вид EmptyВс 25 Окт 2015, 10:52Добавить тему в закладки

улитку дали в понедельник уже 2 см тело без рожек и 1,5 см панцирь.

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
Неопознанный вид Empty
СообщениеСсылка на сообщение Неопознанный вид EmptyВс 25 Окт 2015, 14:36Добавить тему в закладки

крис с улитонами, фоточку можно?

Bleys

Bleys

Сообщения : 81
Откуда : Донецк


Неопознанный вид Empty
СообщениеСсылка на сообщение Неопознанный вид EmptyПн 26 Окт 2015, 12:58Добавить тему в закладки

Ну так, с фото любой сможет определить. А вы без фото попробуйте biggrin
Потому-то тема так и называется, что фиг опознаешь crazy

Анли

Анли

Сообщения : 360
Откуда : Россия,Астрахань


Неопознанный вид Empty
СообщениеСсылка на сообщение Неопознанный вид EmptyВт 27 Окт 2015, 01:52Добавить тему в закладки

Если не умеете тут фото вставлять,то хотя бы опишие условия,в каких вы её держите...

Winner-Arinner

Winner-Arinner

Сообщения : 282
Откуда : Россия


Неопознанный вид Empty
СообщениеСсылка на сообщение Неопознанный вид EmptyВт 27 Окт 2015, 09:34Добавить тему в закладки

И саму улитку - цвет, размер.

Анна

Анна

Сообщения : 6
Откуда : москва


Неопознанный вид Empty
СообщениеСсылка на сообщение Неопознанный вид EmptyСр 04 Ноя 2015, 16:30Добавить тему в закладки

Добрый день! Завела себе этим летом улек, фулику и ретика, привыкла к ним..ну и понеслось, сегодня зашла в магаз, увидела улек, crazy продавщица сказала название..слух покоробило( ну я естестенно про них кучу всего прочла) дома в инет вввела вообще это рыбки... dntknw короче помогите определить вид..скорее всего ретик? ток блондин)))

Анна

Анна

Сообщения : 6
Откуда : москва


Неопознанный вид Empty
СообщениеСсылка на сообщение Неопознанный вид EmptyСр 04 Ноя 2015, 16:34Добавить тему в закладки

фото прилеплю щаззз

Анна

Анна

Сообщения : 6
Откуда : москва


Неопознанный вид Empty
СообщениеСсылка на сообщение Неопознанный вид EmptyСр 04 Ноя 2015, 16:43Добавить тему в закладки

Неопознанный вид B5472d18a16c

Acid Ulcer

Acid Ulcer

Сообщения : 294
Откуда : Россия, Екатеринбург


Неопознанный вид Empty
СообщениеСсылка на сообщение Неопознанный вид EmptyСр 11 Ноя 2015, 15:46Добавить тему в закладки

Анна, Ахатина Фулика альбино боди

Неопознанный вид

Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Классификация, вариации, окрасы :: Определение видов-
Перейти: