Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Белый нефрит?

АвторСообщение
Анна

Анна

Сообщения : 6
Откуда : москва


Белый нефрит? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Белый нефрит? EmptyЧт 05 Ноя 2015, 20:08Добавить тему в закладки

Добрый день! Подскажите пожалуйста я угадала с видом или нет? Приобрела пару дней назад улитку, продавец толком ничего сказать не смогла а я еще плохо в них разбираюсь, у меня еще фулика блондинка и ретик дома проживают shy Белый нефрит? 2zewnc9

Анна

Анна

Сообщения : 6
Откуда : москва


Белый нефрит? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Белый нефрит? EmptyЧт 05 Ноя 2015, 20:22Добавить тему в закладки

колумела если что не розовая, обычная светлая, раковина конечно не идеальная их там так много сидело..просто на ретика не похоже а если фулика то какая?
Белый нефрит? A1s1np

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
Белый нефрит? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Белый нефрит? EmptyЧт 05 Ноя 2015, 21:28Добавить тему в закладки

Анна, ахатина фулика родаци альбино боди. ИМХО.

zmeyka-irinka

zmeyka-irinka

Сообщения : 137
Откуда : Крым, Керчь


Белый нефрит? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Белый нефрит? EmptyЧт 05 Ноя 2015, 22:39Добавить тему в закладки

Анна, Правильно, Ахатина Фулика Альбино боди (или белый нефрит)

Анна

Анна

Сообщения : 6
Откуда : москва


Белый нефрит? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Белый нефрит? EmptyПт 06 Ноя 2015, 18:06Добавить тему в закладки

Спасибо!))) crazy

Белый нефрит?

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Классификация, вариации, окрасы-
Перейти: