Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Игра "думай, как улитка"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Какой вид улиток, по-твоему, самый лучший?
Ахатина тигр
Игра "думай, как улитка" - Страница 3 I_vote_lcap21%Игра "думай, как улитка" - Страница 3 I_vote_rcap
 21% [ 3 ]
Ахатина фулика
Игра "думай, как улитка" - Страница 3 I_vote_lcap7%Игра "думай, как улитка" - Страница 3 I_vote_rcap
 7% [ 1 ]
Ахатина иммакулята
Игра "думай, как улитка" - Страница 3 I_vote_lcap21%Игра "думай, как улитка" - Страница 3 I_vote_rcap
 21% [ 3 ]
Ахатина ретикулята
Игра "думай, как улитка" - Страница 3 I_vote_lcap21%Игра "думай, как улитка" - Страница 3 I_vote_rcap
 21% [ 3 ]
Ахатина глутиноза
Игра "думай, как улитка" - Страница 3 I_vote_lcap7%Игра "думай, как улитка" - Страница 3 I_vote_rcap
 7% [ 1 ]
Ахатина варикоза
Игра "думай, как улитка" - Страница 3 I_vote_lcap0%Игра "думай, как улитка" - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Арахатина маригната
Игра "думай, как улитка" - Страница 3 I_vote_lcap14%Игра "думай, как улитка" - Страница 3 I_vote_rcap
 14% [ 2 ]
Арахатина папирашка
Игра "думай, как улитка" - Страница 3 I_vote_lcap0%Игра "думай, как улитка" - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Арахатина мегас
Игра "думай, как улитка" - Страница 3 I_vote_lcap0%Игра "думай, как улитка" - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Арахатина занзибарка
Игра "думай, как улитка" - Страница 3 I_vote_lcap7%Игра "думай, как улитка" - Страница 3 I_vote_rcap
 7% [ 1 ]
Всего проголосовало : 14
 

АвторСообщение
Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Игра "думай, как улитка" - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Игра "думай, как улитка" - Страница 3 EmptyВт 17 Ноя 2015, 20:41Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Правила игры : первый задаёт вопрос, второй отвечает и задаёт третьему. Похоже на игру "скажи честно"

Ты - улитка, твой дом стоит на столе. Возле стола - горшки с цветами, школьный рюкзак с тетрадями и холодильник с тыквой. Куда ты сбежишь?


Последний раз редактировалось: Вулканни (Чт 14 Янв 2016, 13:55), всего редактировалось 1 раз(а)


АвторСообщение
Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Игра "думай, как улитка" - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Игра "думай, как улитка" - Страница 3 EmptyСб 26 Дек 2015, 17:10Добавить тему в закладки

(породить - это как?)

@Айрин@
До 16 лет
@Айрин@

Сообщения : 733
Откуда : Украина, Нежин


Игра "думай, как улитка" - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Игра "думай, как улитка" - Страница 3 EmptyСб 26 Дек 2015, 17:20Добавить тему в закладки

Вулканни, морозить) ох уж этот клятый автоисправитель!

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Игра "думай, как улитка" - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Игра "думай, как улитка" - Страница 3 EmptyСб 26 Дек 2015, 17:39Добавить тему в закладки

снова сбегу и перегрызу провод, соединяющий холодильник с розеткой. А потом потрясусь с яицами в тот самый цветочный горшок.
Твоя хозяйка перед отъездом на месяц наложила в твой терр полкило яблок, забыла закрыть крышку и уехала. Твоя реакция?

@Айрин@
До 16 лет
@Айрин@

Сообщения : 733
Откуда : Украина, Нежин


Игра "думай, как улитка" - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Игра "думай, как улитка" - Страница 3 EmptyСб 26 Дек 2015, 17:45Добавить тему в закладки

Сожру яблоки поскорей и поползу обсирать дом.
Что-то у меня вопросы только о яйцах и малявках. Но все же, твои улитят едят друг друга. Как ты их будешь воспитывать?

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Игра "думай, как улитка" - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Игра "думай, как улитка" - Страница 3 EmptyСб 26 Дек 2015, 18:25Добавить тему в закладки

Найду невылупившиеся яица и перекормлю всех ими. Не сработает - кусну каждого за шею, когда грызть будет. Чтобы не повадно было. Твои соседки фульки откладывают третью кладку, имки - первую, а у тебя с подругой ни одной. Что делаь будешь?

@Айрин@
До 16 лет
@Айрин@

Сообщения : 733
Откуда : Украина, Нежин


Игра "думай, как улитка" - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Игра "думай, как улитка" - Страница 3 EmptyВс 27 Дек 2015, 15:01Добавить тему в закладки

Такой вопрос, конечно... Буду стараться  wub1 heart heart heart heart heart heart heart kissed. А если не получиться, буду мстить соседям   eater devil.
Итак, тебя недавно купили и содержат в ужасных условиях, при этом еще и называя твой благородный вид "Ахитинами" какими-то. Плюс, когда к этой девочке пришла подруга ты узнала, что у нее до тебя были и другие улитки которые, не прожив и полгода встречали наглую смерть. Она рассказывала подруге об этих смертях, как будто о своих заслугах:
   - Одна у меня первая была, дак я её на свободу выпустила, а то она, бедняжка так хотела из аквариума (!) вылезть. Вторая тоже Ахитина, я её утопила случайно. Третью я огурчиками солёными угостила, так ей что-то не понравилось, она у меня тоже скоро сдохла. Вот и четвёртая была, так я на неё наступила, у нее там аж кишки вылезли, и я выкинула её, чтобы мама не увидила.
   - А что ты маме сказала?
   - Ничего, я сказала, что она сбежала и мне вон новую купили. Я её с собой в Карпаты повезу в путешествие. 
   - А так можно? 
   - Конечно! Ты просто не знаешь, как сильно она меня любит! Если я её оставлю сдесь и уйду хотябы на один день, она же умрёт от разлуки! Она думает, что я её мамочка! 
   Как ты спасешь себя и тех нещастных, которые попадут в руки этой ведьмы?
   P.S.: у хозяйки есть прототип.

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Игра "думай, как улитка" - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Игра "думай, как улитка" - Страница 3 EmptyВс 27 Дек 2015, 16:52Добавить тему в закладки

прототип чего?

@Айрин@
До 16 лет
@Айрин@

Сообщения : 733
Откуда : Украина, Нежин


Игра "думай, как улитка" - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Игра "думай, как улитка" - Страница 3 EmptyВс 27 Дек 2015, 21:14Добавить тему в закладки

pozor прототипом хозяйки стала конкретная реальная особа. Что ещё не понятно?

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Игра "думай, как улитка" - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Игра "думай, как улитка" - Страница 3 EmptyВс 27 Дек 2015, 21:20Добавить тему в закладки

Как спасу? Загрызу живодёра ночью и сбегу.

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Игра "думай, как улитка" - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Игра "думай, как улитка" - Страница 3 EmptyВс 27 Дек 2015, 21:21Добавить тему в закладки

Аналогично.

@Айрин@
До 16 лет
@Айрин@

Сообщения : 733
Откуда : Украина, Нежин


Игра "думай, как улитка" - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Игра "думай, как улитка" - Страница 3 EmptyВс 27 Дек 2015, 21:38Добавить тему в закладки

А поинтереснее ответа не нашлось?! Я так долго писала этот вопрос, ждала ответ... 
Ну поскольку я не мутант и не смогу згрызть человека живьём, чтобы он ещё и не заметил, я буду жить в этом проклятом доме, питаясь всеми цветами, обоями, остатками пищи на столе, а иногда буду перегрызать провод, соединяющий холодильник с розеткой и терроризировать его. Буду спасать всех уль, попавших в эти ужасные руки и стану героем! А потом высижу пару сотен яиц (которые в свою очередь поступят аналогично), и когда соберется "Уллькоармия", состоящая из тысячи тысяч улиток на челе со мной, уничтожу весь дом и все, что в нём.
В этом вопросе постарайтесь проявить фантазию. И вот "Уллькоармия", состоящая из тысячи тысяч улиток на челе с тобой находиться на улице. Ещё лето, но вы то не в тропиках! Куда денетесь на зиму, как будете спасаться от людей/хищников и чем будете питаться? "Улесолдаты" надеяться на тебя!

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Игра "думай, как улитка" - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Игра "думай, как улитка" - Страница 3 EmptyВс 27 Дек 2015, 21:45Добавить тему в закладки

Будем ползти на юг, по пути съедая все растения и кости, по пути вырасая в размерах и ползя всё быстрее и быстрее, ползти будем по ночам, если повезёт, попутешествуем на грузовике, но доберёмся до того места, где лето круглый год.
Аналогично).

@Айрин@
До 16 лет
@Айрин@

Сообщения : 733
Откуда : Украина, Нежин


Игра "думай, как улитка" - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Игра "думай, как улитка" - Страница 3 EmptyВс 27 Дек 2015, 21:53Добавить тему в закладки

Моя реакция интересна? 
Даж не знаю, что добавить... Фантазия есть, скажу вам... 
А моя армия зароется в грунт и будет там ждать в спячке, а потом наплодиться и найдёт место, где есть множество теплиц, уничтожит хозяев этих теплиц и заживем)))
К тебе посадили в терр улю для спаривания. Тебе сосед нравиться, а ты ему - нет. Что ты сделаешь, чтобы добиться его внимания?

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Игра "думай, как улитка" - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Игра "думай, как улитка" - Страница 3 EmptyВс 27 Дек 2015, 21:56Добавить тему в закладки

Буду музыкально скрипеть ракушкой о стенку терра, крутить рожками и чистить свою ракушку до блеска. Твои улитята тебя не слушаются. Что делать будешь?

@Айрин@
До 16 лет
@Айрин@

Сообщения : 733
Откуда : Украина, Нежин


Игра "думай, как улитка" - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Игра "думай, как улитка" - Страница 3 EmptyВс 27 Дек 2015, 22:16Добавить тему в закладки

Посажу на ракушку и буду катать, а потом вместе с улитенком на спине збегу с терра, поползу к морозилке и скажу:
- Видишь эту штуку? Знаешь что это? Вот и прекрасно. Будешь бараном - пошумишь туда!!!
Твоя хозяйка уехала в Америку, в жаркие пояса вместе с тобой. С неё взяли штраф и обязали убить тебя. Как ты отреагируешь? (Ответы типа  сожру злодея, убью, devil, weep, eaterpo_pope, help , прочие смайлы и т. д. не принимаются)

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Игра "думай, как улитка" - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Игра "думай, как улитка" - Страница 3 EmptyВс 27 Дек 2015, 23:03Добавить тему в закладки

Сбегу. А ты?

@Айрин@
До 16 лет
@Айрин@

Сообщения : 733
Откуда : Украина, Нежин


Игра "думай, как улитка" - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Игра "думай, как улитка" - Страница 3 EmptyВс 27 Дек 2015, 23:21Добавить тему в закладки

Сожру злодея)))
Так, я устала задавать вопросы. Мозг требует перезагрузки. Придумай ты какой-нибудь.

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Игра "думай, как улитка" - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Игра "думай, как улитка" - Страница 3 EmptyВс 27 Дек 2015, 23:26Добавить тему в закладки

Ты спарилась с другой улей в состоянии лунатика и сегодня отложила яица, хотя детей не хотела. Что сделаешь с кладкой?

@Айрин@
До 16 лет
@Айрин@

Сообщения : 733
Откуда : Украина, Нежин


Игра "думай, как улитка" - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Игра "думай, как улитка" - Страница 3 EmptyПн 28 Дек 2015, 10:25Добавить тему в закладки

Какой-то простой вопросик... Сожру, конечно!
Представь, что ты еще маленький улитенок. Твоя хозяйка уехала на дачу на пять дней, ты упала в спячку. Проснулась ты рядом с громадной улиткой, которая не подпускает тебя к тарелке уже несколько дней. Хоть ты и дико голодна, противостоять ей ты не в силах. Как ты поступишь?
(Ответы типа  сожру злодея, сбегу, убью, Игра "думай, как улитка" - Страница 3 492793Игра "думай, как улитка" - Страница 3 421915Игра "думай, как улитка" - Страница 3 822281,  Игра "думай, как улитка" - Страница 3 673972Игра "думай, как улитка" - Страница 3 673923 , прочие смайлы и т. д. не принимаются)

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Игра "думай, как улитка" - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Игра "думай, как улитка" - Страница 3 EmptyПн 28 Дек 2015, 10:34Добавить тему в закладки

Залезу с ракушкой в купалку, потом зароюсь в мох, а затем в землю - и комуфляж готов! Теперь-то она меня уж точно не заметит))) А ты?

@Айрин@
До 16 лет
@Айрин@

Сообщения : 733
Откуда : Украина, Нежин


Игра "думай, как улитка" - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Игра "думай, как улитка" - Страница 3 EmptyПн 28 Дек 2015, 18:34Добавить тему в закладки

Можно было и попроще - днём тащиш еду за терр и спишь до вечера, а потом вылезаешь, ползешь к своему убежищу и хаваешь там.
Ты задавай вопросик.

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Игра "думай, как улитка" - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Игра "думай, как улитка" - Страница 3 EmptyВт 29 Дек 2015, 16:28Добавить тему в закладки

Твои соседи фули плодятся каждую неделю. Твоя реакция?

Winner-Ariner
До 16 лет
Winner-Ariner

Сообщения : 1599
Откуда : Россия


Игра "думай, как улитка" - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Игра "думай, как улитка" - Страница 3 EmptyВт 29 Дек 2015, 18:32Добавить тему в закладки

*Мысли хозяйки*:
Странно, моя уля перестала есть то, что я ей даю, но при этом выглядит здоровее прежнего. Да и яиц фулик я иногда недосчитываюсь...
Про тебя совсем забыли, вся еда сгнила и покрылась плесенью, грунт в нематодах, всё в дрозофилах, твои действия?


Последний раз редактировалось: Winner-Ariner (Ср 30 Дек 2015, 11:10), всего редактировалось 1 раз(а)

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Игра "думай, как улитка" - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Игра "думай, как улитка" - Страница 3 EmptyВт 29 Дек 2015, 19:04Добавить тему в закладки

Сбегу, перегрызу провод холодильника и поселюсь в нём.
А твои?

Winner-Ariner
До 16 лет
Winner-Ariner

Сообщения : 1599
Откуда : Россия


Игра "думай, как улитка" - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Игра "думай, как улитка" - Страница 3 EmptyЧт 31 Дек 2015, 17:30Добавить тему в закладки

Преручу нематод, подкармливая плесенью, и натравлю на хозяйку.
То же самое, только сбежать нельзя, твои действия?

Игра "думай, как улитка"

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 3 из 6 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Оффтоп :: Болталка-
Перейти: