Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва

На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 EmptyПн 11 Апр 2011, 00:28Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Сегодня мы ездили на "День паука" в Тимирязевский музей, где выстсавлялись наши друзья с Арахномаркета. Выставка получилась небольшая, так как экспонатами были только пауки, но тем не менее очень душевная и оживленная. Да и животные были выставлены очень красивые. Руководство музея предложило и нам участие в подобных выставках и высказало свои пожелания видеть большее количество экспонированных животных. В связи с чем предлагаем и владельцам улиток, желающим поучаствовать присоединиться к нам всем. Со следующего года подобные выставки будут включены в программу музея, а в этом году участвуем спонтанно. Рекламу делает сам музей, ну и мы на своих ресурсах. В том числе в мае будет проходить мероприятие "Ночь в музее", где так же заявлена программа показа частных животных, правда проходить она будет где-то с 20-30 до 1-30 ночи. Желающие тоже могут повыставляться. Наша цель участия- показать своих животных(очень много сегодня было родителей с детьми, с удовольствием рассматривающих паучков), пообщаться между собой и заодно обговорить нюансы предстоящей нашей всеобщей совместной выставки ТерраМания. Анонс ближайшей выставки, на которую можно записаться в теме, или прислать личным сообщением здесь: http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=7453.msg61792#new
Приходите! smile


АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 EmptyВс 15 Май 2011, 14:14Добавить тему в закладки

я тоже побывала,
очень понравилось)))))))

милка

милка

Сообщения : 40
Откуда : Москва


Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 EmptyВс 15 Май 2011, 14:20Добавить тему в закладки

Тоже вчера были на выставке.
Очень интересно и познавательно.
Желающих было намного больше ,чем вмещало помещение. Многие кто хотели зайти , уходил как увидели толкучку.
Удалось прикупить немножечко вкусняшки.
P.S. nikko, Ульки очень положительно оценили.
Ребёнок очень просил скорпиона и венерину мухоловку. Я с ним согласна, но вот супруг не оценил бы совсем.

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 EmptyВс 15 Май 2011, 14:49Добавить тему в закладки

милка, я рада=) biggrin
обращайтесь

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 EmptyВс 15 Май 2011, 20:40Добавить тему в закладки

Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 DSC_0368

Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 DSC_0314

Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 DSC_0336

Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 DSC_0341

Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 DSC_0337

Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 DSC_0353

Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 DSC_0346

шер

шер

Сообщения : 2655
Откуда : Москва


Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 EmptyВс 15 Май 2011, 20:43Добавить тему в закладки

nikko, отличные фото! Бананоед - чудо!

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 EmptyВс 15 Май 2011, 20:47Добавить тему в закладки

шер, да я теперь такого хочу, но боюсь что выгонят из дома с тиким зверинцем beee

шер

шер

Сообщения : 2655
Откуда : Москва


Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 EmptyВс 15 Май 2011, 21:02Добавить тему в закладки

nikko, у многих такие проблемы!

bull-terrer

bull-terrer

Сообщения : 68
Откуда : Московия


Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 EmptyВс 15 Май 2011, 22:27Добавить тему в закладки

был вчера там - сидел в уголочке скромно раздавал улитят - удивительно но брали хотя я их и не рекламировал и не особо и старался и улитята были плохинькие .

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 EmptyПн 16 Май 2011, 11:15Добавить тему в закладки

bull-terrer, а я вас помню=)

bull-terrer

bull-terrer

Сообщения : 68
Откуда : Московия


Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 EmptyПн 16 Май 2011, 11:19Добавить тему в закладки

nikko я знаю. у вас то как всё прошло ато я до вас так и не добрался- у вас не протолкнуться было .

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 EmptyПн 16 Май 2011, 11:39Добавить тему в закладки

bull-terrer, да народу было битком

дети больные, улиток затыкали, я под конец вечера только успевала их руки ль глаз улиток убирать. Любимая забава была выколи глазки=)

ваши ко мне за салатом приходили=)

bull-terrer

bull-terrer

Сообщения : 68
Откуда : Московия


Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 EmptyПн 16 Май 2011, 11:41Добавить тему в закладки

а за инструкциями?? я часть народа к вам засылал- как к более опытным и серьёзным - кому улитки были нужны качественнее- мои-то так себе - двортерьеры

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 EmptyПн 16 Май 2011, 11:47Добавить тему в закладки

bull-terrer, ага, так вот откуда они=) ну я догабывалась, но не знала что посылали, думала сами пришли=)

да я им дала бумажку по уходу, кто-то корм прикупал=)

bull-terrer

bull-terrer

Сообщения : 68
Откуда : Московия


Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 EmptyПн 16 Май 2011, 12:40Добавить тему в закладки

улитки это ваш профиль. а какие у меня улитки а то я названия не знаю . shy pozor wall

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 EmptyПн 16 Май 2011, 12:46Добавить тему в закладки

bull-terrer, ваши или пантеры или фули
я сильно не вглядывалась

в определении видов спросите, надо знать кто живет

bull-terrer

bull-terrer

Сообщения : 68
Откуда : Московия


Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 EmptyПн 16 Май 2011, 13:15Добавить тему в закладки

ну на терромании и спрошу

Zazel88

Zazel88

Сообщения : 40
Откуда : Россия,Москва

http://zazel88.narod2.ru
Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва - Страница 2 EmptyВт 17 Май 2011, 11:51Добавить тему в закладки

Моя улита тоже была измучена посетителями! Но дома за все стоико перенесенные испытания была вознаграждена всякими вкусностями. eater

Участие в выставке в Тимирязевском музее, 24 апреля, Москва

Вернуться к началу
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Новости, объявления, полезная информация :: Выставки, встречи-
Перейти: