Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Художество.

АвторСообщение
Winner-Ariner
До 16 лет
Winner-Ariner

Сообщения : 1599
Откуда : Россия


Художество. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Художество. EmptyЧт 10 Дек 2015, 21:56Добавить тему в закладки

Предлагаю в этой теме делится своими картинами, рисунками, комиксами, поделками. Условие: свои, и (особенно, если картина, рисунок) - бумажный вид, фотография (то есть сделанные не на коипьютере).

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Художество. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Художество. EmptyСб 12 Дек 2015, 21:27Добавить тему в закладки

скоро буду

Winner-Ariner
До 16 лет
Winner-Ariner

Сообщения : 1599
Откуда : Россия


Художество. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Художество. EmptyСб 12 Дек 2015, 22:11Добавить тему в закладки

Скоро буДДу тоже)

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Художество. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Художество. EmptyВт 05 Янв 2016, 23:12Добавить тему в закладки

Художество. 14c5f2o

Варвара-краса

Варвара-краса

Сообщения : 23
Откуда : Украина, Киев


Художество. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Художество. EmptyСр 14 Июн 2017, 13:24Добавить тему в закладки

какая прелесть!
а у меня все никак руки не дойдут заняться живописью, все отмазки - то дел много, то голова болит biggrin biggrin

Irishka

Irishka

Сообщения : 27
Откуда : Россия, Санкт-Петербург


Художество. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Художество. EmptyВс 27 Авг 2017, 22:31Добавить тему в закладки

Я нарисовала это когда мне было 14. Я не знаю, что это за вид улитки, но такие жили в пруду на нашем участке.

Художество. F384c913a5b0

Taya

Taya

Сообщения : 22
Откуда : Россия, Киров


Художество. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Художество. EmptyПт 24 Ноя 2017, 20:23Добавить тему в закладки

Как красиво! А я вот вообще рисовать не умею(

Uly

Uly

Сообщения : 20
Откуда : Россия, Саратов


Художество. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Художество. EmptyВт 16 Янв 2018, 21:40Добавить тему в закладки

Красивые рисунки. А почему черно-белые?

Улиткомания

Улиткомания

Сообщения : 21
Откуда : Россия


Художество. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Художество. EmptyСр 24 Янв 2018, 17:33Добавить тему в закладки

Красивые рисунки. А я не умею рисовать, к сожалению. Всю жизнь мечтаю научиться.

Художество.

Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Оффтоп :: Болталка-
Перейти: