Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Анекдоты про улиток

АвторСообщение
Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Анекдоты про улиток Empty
СообщениеСсылка на сообщение Анекдоты про улиток EmptyПт 18 Дек 2015, 21:29Добавить тему в закладки

Анекдот с чёрным юмором :
- Мама, я улитке усики постриг!
- Молодец, сынок. Это были её глаза.

Была в шоке, когда первый раз прочитала, но потом узнала про регенерацию улиток.

Присоединяйтесь!

Winner-Ariner
До 16 лет
Winner-Ariner

Сообщения : 1599
Откуда : Россия


Анекдоты про улиток Empty
СообщениеСсылка на сообщение Анекдоты про улиток EmptyСб 19 Дек 2015, 15:45Добавить тему в закладки

Вот старая тема

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Анекдоты про улиток Empty
СообщениеСсылка на сообщение Анекдоты про улиток EmptyСб 19 Дек 2015, 20:59Добавить тему в закладки

Заканчивай с ссылками, лучше свои анекдоты добавляй!

Winner-Ariner
До 16 лет
Winner-Ariner

Сообщения : 1599
Откуда : Россия


Анекдоты про улиток Empty
СообщениеСсылка на сообщение Анекдоты про улиток EmptyВт 29 Дек 2015, 18:40Добавить тему в закладки

Черепаху побили улитки. Приходит она домой вся в слезах.
Родственники говорят:
- Ну, что ж ты так! Ты хоть лица-то запомнила? Лица-то?!
- Ой, да я не знаю... Все так внезапно произошло...

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Анекдоты про улиток Empty
СообщениеСсылка на сообщение Анекдоты про улиток EmptyПт 08 Янв 2016, 15:04Добавить тему в закладки

Жена посылает мужа на рынок за улитками для косметического ухода за кожей. По дороге муж встречает друзей и на три дня попадает в запой, естественно, не приходя домой. Наконец на третий день вспоминает об улитках, идёт на рынок, покупает улиток и приходит домой. Думает, чтобы сказать жене, почему его так долго не было. Звонит в дверь, жена открывает, он высыпает улиток на пол и, подгоняя их руками, говорит:
— Ну вот, пришли! Заходим, заходим, заходим...


Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Анекдоты про улиток Empty
СообщениеСсылка на сообщение Анекдоты про улиток EmptyПт 08 Янв 2016, 15:06Добавить тему в закладки

Одна улитка говорит другой:
- Я тут дачу присмотрела, там такая капуста уродилась.
- Да ты чего?! Там же собака сторожевая, злющая.
- Ой, да знаю я ее. Она такая неповоротливая, пока очухается — а нас уже и след простыл.

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Анекдоты про улиток Empty
СообщениеСсылка на сообщение Анекдоты про улиток EmptyСр 30 Мар 2016, 14:16Добавить тему в закладки

Это, конечно, не анекдоты, но всё же : кому интересно, здесь идей для 1 апреля :
Вот и вот.

Варвара-краса

Варвара-краса

Сообщения : 23
Откуда : Украина, Киев


Анекдоты про улиток Empty
СообщениеСсылка на сообщение Анекдоты про улиток EmptyЧт 15 Июн 2017, 10:47Добавить тему в закладки

а мне вспомнился анекдот)))
Жена послала мужа за улитками. Он встретил друзей и загулял на 3 суток. Вспомнил про улиток, купил. Идёт и думает, что жене говорить. Жена открывает дверь, он выпускает улиток на пол и говорит: «Ну наконец-то дошли! Проходим, проходим.»

Taya

Taya

Сообщения : 22
Откуда : Россия, Киров


Анекдоты про улиток Empty
СообщениеСсылка на сообщение Анекдоты про улиток EmptyЧт 30 Ноя 2017, 21:16Добавить тему в закладки

Давно я так не смеялась) Спасибо за настроение!

#наши_ули_красотули

#наши_ули_красотули

Сообщения : 16
Откуда : Московская область


Анекдоты про улиток Empty
СообщениеСсылка на сообщение Анекдоты про улиток EmptyВс 17 Дек 2017, 11:49Добавить тему в закладки

Может чуть не в тему но тоже анекдот с улиткой:
Собралась как—то весёлая компания. Сидят, болтают. У кого—то пересохло во рту. Ну, скинулись, послали за PEPSI улитку. Час нету её, второй — то же самое. Голос из—под стола: — Будете ругаться — вообще никуда не пойду. Послали сороконожку. Приходит через пять часов. — Ну, а ты где пропадала? — Да перед входом в магазин кто—то объявление повесил: вытирайте,пожалуйста, ноги


#наши_ули_красотули

#наши_ули_красотули

Сообщения : 16
Откуда : Московская область


Анекдоты про улиток Empty
СообщениеСсылка на сообщение Анекдоты про улиток EmptyВс 17 Дек 2017, 11:51Добавить тему в закладки

А вообще очень смешная темка good , прям настроение поднялось rofl

Uly

Uly

Сообщения : 20
Откуда : Россия, Саратов


Анекдоты про улиток Empty
СообщениеСсылка на сообщение Анекдоты про улиток EmptyСб 13 Янв 2018, 21:59Добавить тему в закладки

Позитивная тема) Улыбнуло. Не знаю, к сожалению, анекдотов..

Улиткомания

Улиткомания

Сообщения : 21
Откуда : Россия


Анекдоты про улиток Empty
СообщениеСсылка на сообщение Анекдоты про улиток EmptyСб 20 Янв 2018, 21:48Добавить тему в закладки

Маленький сын обращается к маме:
— Мама, я улитке усики подстриг!
— Молодец, блин это у них глаза.

Улиткомания

Улиткомания

Сообщения : 21
Откуда : Россия


Анекдоты про улиток Empty
СообщениеСсылка на сообщение Анекдоты про улиток EmptyВт 30 Янв 2018, 17:07Добавить тему в закладки

Встpетились две улитки. У одной из них нет на спине pаковины.
- Ой, что с тобой случилось? - спpашивает улитка с pаковиной.
Втоpая отвечает ей таинственным шепотом:
- Только ты не говоpи никому - я из дома ушла...

ЛизаИра

ЛизаИра

Сообщения : 22
Откуда : Москва


Анекдоты про улиток Empty
СообщениеСсылка на сообщение Анекдоты про улиток EmptyЧт 22 Фев 2018, 00:30Добавить тему в закладки

Знакомая девушка(prostitutkiufygid.net) из Уфы прислала.
Господь Бог и Ной на Ковчеге собрали всякой твари по паре, стоят в

ожидании, с надеждой смотря вдаль. Ной, качая головой, задумчиво

произносит:

- Что-то долго нет черепахи. Не стоило, наверное, посылать за ней

улитку. biggrin

Ulya16

Ulya16

Сообщения : 21
Откуда : Россия/Санкт-Петербург


Анекдоты про улиток Empty
СообщениеСсылка на сообщение Анекдоты про улиток EmptyЧт 22 Фев 2018, 00:33Добавить тему в закладки

Наркоман может бесконечно смотреть на три вещи: как горит вода, как течет огонь, и как улитка в костюме сталевара бреется ластиком.

Жена посылает мужа на рынок за улитками для косметического ухода за кожей. По дороге муж встречает друзей и на три дня попадает в запой, естественно, не приходя домой. Наконец на третий день вспоминает об улитках, идёт на рынок, покупает улиток и приходит домой. Думает, чтобы сказать жене, почему его так долго не было. Звонит в дверь, жена открывает, он высыпает улиток на пол и, подгоняя их руками, говорит: — Ну вот, пришли! Заходим, заходим, заходим...


Анекдоты про улиток

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Оффтоп :: Болталка-
Перейти: