Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Фулика альбино родатци

АвторСообщение
Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Фулика альбино родатци Empty
СообщениеСсылка на сообщение Фулика альбино родатци EmptyВс 27 Дек 2015, 18:33Добавить тему в закладки

У меня улитята фулики альбино родатци. У них в раннем возрасте вроде ракушка должна быть розоватая, а у моих желтая и в большом огромном количестве белых пятнышек. Может быть такое?

Крошка Эми

Крошка Эми

Сообщения : 101
Откуда : Россия, Москва


Фулика альбино родатци Empty
СообщениеСсылка на сообщение Фулика альбино родатци EmptyВс 27 Дек 2015, 18:42Добавить тему в закладки

Вулканни,
Так это у хемели ракушка розовая, у меня большие обе в младенчестве и детстве розовые были. Эми (родаци) вот только-только перестала розовые пятна и полосы выдавать.

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Фулика альбино родатци Empty
СообщениеСсылка на сообщение Фулика альбино родатци EmptyВт 05 Янв 2016, 23:17Добавить тему в закладки

Только у хемели? Странные эти фулики...

Крошка Эми

Крошка Эми

Сообщения : 101
Откуда : Россия, Москва


Фулика альбино родатци Empty
СообщениеСсылка на сообщение Фулика альбино родатци EmptyСр 06 Янв 2016, 01:04Добавить тему в закладки

Вулканни пишет:
Только у хемели?
Ага, у Феи вот гладкая, однотонная, а у Эми ло сих пор нет-нет, да и выскочит розовая полосочка.

Фулика альбино родатци

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Классификация, вариации, окрасы :: Определение видов-
Перейти: