Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Ахатинка с утра в таком состоянии... а как добавить фото?

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Улитяжка

Улитяжка

Сообщения : 47
Откуда : Украина,Харьков


Ахатинка с утра в таком состоянии... а как добавить фото? - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ахатинка с утра в таком состоянии... а как добавить фото? - Страница 3 EmptyПн 14 Мар 2016, 18:48Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Моя ахатинка со вчерашнего дня лежит вот в таком состоянии. Улитка ещё маленькая, раковинка немного просвечивается, видно, что сердечко бьется. Но улька не двигается, сегодня чуть-чуть покрутилась и снова "зависла". Подскажите, пожалуйста, что это такое и как разбудить ульку? Заранее спасибо cry help sad swoon


Последний раз редактировалось: Улитяжка (Пн 14 Мар 2016, 18:57), всего редактировалось 1 раз(а)


АвторСообщение
Miriana

Miriana

Сообщения : 486
Откуда : Эстония


Ахатинка с утра в таком состоянии... а как добавить фото? - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ахатинка с утра в таком состоянии... а как добавить фото? - Страница 3 EmptyВс 20 Мар 2016, 10:03Добавить тему в закладки

@Айрин@, ты выше пишешь, что у тебя малыши при температуре 21-22 живут и норм. Хотя сама в своей теме неоднократно писала, про малышей в завитке.

@Айрин@
До 16 лет
@Айрин@

Сообщения : 733
Откуда : Украина, Нежин


Ахатинка с утра в таком состоянии... а как добавить фото? - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ахатинка с утра в таком состоянии... а как добавить фото? - Страница 3 EmptyВс 20 Мар 2016, 10:33Добавить тему в закладки

Miriana, вопервых, у меня минимум 22 в самом холодном месте, во-вторых они жили нормально при ней, и в один момент почему-то заснули. Не думаю, что виной тому температура

Miriana

Miriana

Сообщения : 486
Откуда : Эстония


Ахатинка с утра в таком состоянии... а как добавить фото? - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ахатинка с утра в таком состоянии... а как добавить фото? - Страница 3 EmptyВс 20 Мар 2016, 10:39Добавить тему в закладки

rofl во-первых написала неправильно, во-вторых правильно. Если хочешь продолжать выяснения на эту тему, то добро пожаловать в личку.

@Айрин@
До 16 лет
@Айрин@

Сообщения : 733
Откуда : Украина, Нежин


Ахатинка с утра в таком состоянии... а как добавить фото? - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ахатинка с утра в таком состоянии... а как добавить фото? - Страница 3 EmptyВс 20 Мар 2016, 13:02Добавить тему в закладки

Miriana, я спешила очень, исправлял автоисправитель, или как там эта мразь называется.

motor4ik улитка

motor4ik улитка

Сообщения : 69
Откуда : Украина,Киев


Ахатинка с утра в таком состоянии... а как добавить фото? - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ахатинка с утра в таком состоянии... а как добавить фото? - Страница 3 EmptyСр 24 Авг 2016, 12:15Добавить тему в закладки

я свою пробудила кусочком еды!

Winner-Ariner
До 16 лет
Winner-Ariner

Сообщения : 1599
Откуда : Россия


Ахатинка с утра в таком состоянии... а как добавить фото? - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ахатинка с утра в таком состоянии... а как добавить фото? - Страница 3 EmptyСр 24 Авг 2016, 21:43Добавить тему в закладки

У меня фулика 6 лет жила, примерно с такого, как на фотографии возраста. Каждый год впадала в спячку, и ничего.

Ахатинка с утра в таком состоянии... а как добавить фото?

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 3 из 3 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Болезни, паразиты, проблемное поведение-
Перейти: