Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Суббулина и хемилплекта

АвторСообщение
Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Суббулина и хемилплекта Empty
СообщениеСсылка на сообщение Суббулина и хемилплекта EmptyЧт 14 Апр 2016, 12:41Добавить тему в закладки

Чем кормить эти виды?

Верон

Верон

Сообщения : 91
Откуда : Наро-Фоминск


Суббулина и хемилплекта Empty
СообщениеСсылка на сообщение Суббулина и хемилплекта EmptyЧт 14 Апр 2016, 15:15Добавить тему в закладки

Вулканни, у меня субблинки всё растительное едят, что не дай их всё устраивает. Я им ещё даю кашу 5 злаком (я её в кипятке просто запариваю, им нравиться)

Miriana

Miriana

Сообщения : 486
Откуда : Эстония


Суббулина и хемилплекта Empty
СообщениеСсылка на сообщение Суббулина и хемилплекта EmptyЧт 14 Апр 2016, 17:17Добавить тему в закладки

У суббулин все как у обычных улиток. Хемиплекты сложный достаточно виды, но тут не об этом. Питается лишайниками и водорослями на ветвях, так же охотно ест фрукты, спирулину в качестве подкормки.

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Суббулина и хемилплекта Empty
СообщениеСсылка на сообщение Суббулина и хемилплекта EmptyЧт 14 Апр 2016, 21:18Добавить тему в закладки

У меня суббулинки потянулись на капусту дневной давности, хемка Юнопси(если не ошибаюсь=ракушка-тоо прозрачная) ) вроде морковку со скорлупой. А лишайник жёлтый и белый, какой на ялонях растёт, подойдёт? А то у меня его на даче пруд пруди.

Суббулина и хемилплекта

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Содержание улиток :: Вопросы новичков-
Перейти: