Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Чем промыть пластиковый террариум после ацетона?

АвторСообщение
Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Чем промыть пластиковый террариум после ацетона? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чем промыть пластиковый террариум после ацетона? EmptyПн 25 Апр 2016, 19:45Добавить тему в закладки

(И даже не спрашивайте, как в террариум попал ацетон!)

Miriana

Miriana

Сообщения : 486
Откуда : Эстония


Чем промыть пластиковый террариум после ацетона? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чем промыть пластиковый террариум после ацетона? EmptyПн 25 Апр 2016, 20:20Добавить тему в закладки

Содой можно(на счет отмыть не знаю, но мыть из всех веществ разрешено именно содой), а вообще я бы замочила. У меня мама ацетон на улиточный дом тоже один раз налила случайно, правда попало только на крышку. А все таки как он туда попал?:D

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Чем промыть пластиковый террариум после ацетона? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чем промыть пластиковый террариум после ацетона? EmptyПн 25 Апр 2016, 21:04Добавить тему в закладки

Написала в личку...

Winner-Ariner
До 16 лет
Winner-Ariner

Сообщения : 1599
Откуда : Россия


Чем промыть пластиковый террариум после ацетона? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чем промыть пластиковый террариум после ацетона? EmptyВт 26 Апр 2016, 14:27Добавить тему в закладки

Пролился?


Последний раз редактировалось: Winner-Ariner (Сб 30 Апр 2016, 22:37), всего редактировалось 1 раз(а)

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Чем промыть пластиковый террариум после ацетона? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чем промыть пластиковый террариум после ацетона? EmptyВт 26 Апр 2016, 14:33Добавить тему в закладки

Ацетон, вообще-то, это - жидкость...

Ф@ун@

Ф@ун@

Сообщения : 63
Откуда : Кемерово

http://eco-kem.ru
Чем промыть пластиковый террариум после ацетона? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чем промыть пластиковый террариум после ацетона? EmptyСб 30 Апр 2016, 20:47Добавить тему в закладки

Ничем, лучше взять другой.

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Чем промыть пластиковый террариум после ацетона? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Чем промыть пластиковый террариум после ацетона? EmptyПн 02 Май 2016, 19:26Добавить тему в закладки

Промыла обычной водоой, проветрила. Улитки живут там неделю счастливые, да и от запаха я избавилась сразу. А запах у ацетона резкий, вонючий, даже капля пахнет ого-го.

Чем промыть пластиковый террариум после ацетона?

Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Содержание улиток :: Обустройство террариума-
Перейти: