Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Корм для рыб можно?

АвторСообщение
Kreker

Kreker

Сообщения : 3
Откуда : Москва


Корм для рыб можно?  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Корм для рыб можно?  EmptyСр 18 Май 2016, 21:25Добавить тему в закладки

Подскажите, можно ли Ахатинам такой корм для рыб: Состав: гаммарус, дафния, мука рыбная, мука травяная, мука пшеничная, витаминно- минеральный комплекс. Смущает мука пшеничная, но ее наверное, совсем там мало? Или все же нельзя?

ПазЯ :)

ПазЯ :)

Сообщения : 2
Откуда : Россия, Сысерть


Корм для рыб можно?  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Корм для рыб можно?  EmptyЧт 18 Авг 2016, 20:35Добавить тему в закладки

Моя ест)

Dasha2804

Dasha2804

Сообщения : 15
Откуда : Москва


Корм для рыб можно?  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Корм для рыб можно?  EmptyПт 20 Янв 2017, 17:20Добавить тему в закладки

Да, мои улитки такое любят!

taiga

taiga

Сообщения : 2
Откуда : Москва

https://opt-karp.ru/
Корм для рыб можно?  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Корм для рыб можно?  EmptyВт 21 Мар 2017, 18:23Добавить тему в закладки

А какой именно корм?подскажите название или ссылку...спасибо

snail123

snail123

Сообщения : 159
Откуда : Россия


Корм для рыб можно?  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Корм для рыб можно?  EmptyВт 21 Мар 2017, 19:35Добавить тему в закладки

Мои улитки накинулись на него, через день ничего не осталось smile

snail123

snail123

Сообщения : 159
Откуда : Россия


Корм для рыб можно?  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Корм для рыб можно?  EmptyСр 22 Мар 2017, 15:30Добавить тему в закладки

С ними всё в порядке, никаких последствий

Корм для рыб можно?

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Содержание улиток :: Вопросы новичков-
Перейти: