Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Пасхальные яйца,блин!

АвторСообщение
Виктория Chu

Виктория Chu

Сообщения : 42
Откуда : Москва


Пасхальные яйца,блин! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пасхальные яйца,блин! EmptyСр 13 Апр 2011, 15:37Добавить тему в закладки

Отложила,значит,пантера яйца.А они лимонного цвета,даже немного с зеленцой. Именно скорлупа.
Из рациона ничего вроде не меняла,но добавила "Тортилу" .
Что за зеленые яйца?
Неужто улитки к пасхе готовятся? wow

Leto

Leto

Сообщения : 105
Откуда : РФ г. Тольятти

http://afrohedgehogs.ucoz.ru/
Пасхальные яйца,блин! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пасхальные яйца,блин! EmptyСб 16 Апр 2011, 11:36Добавить тему в закладки

У меня тоже бывали цветные кладки от пантерок. Красивые такие яйца с зеленовато-желтым оттенком. Особенностей никаких в вылупе. Все, как обычно. Так что не волнуйтесь. Создайте яйцам теплые условия и ждите вылупа. От чего бывают такие окрашенные яйца - не знаю. Может от продуктов питания во время их образования???

ulito4ka
До 16 лет
ulito4ka

Сообщения : 144
Откуда : Россия, Москва


Пасхальные яйца,блин! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пасхальные яйца,блин! EmptyВс 22 Май 2011, 19:22Добавить тему в закладки

А вот у меня у ретиков яйца тоже лимонного цвета. Уже вторая кладка. Это нормально?

Leto

Leto

Сообщения : 105
Откуда : РФ г. Тольятти

http://afrohedgehogs.ucoz.ru/
Пасхальные яйца,блин! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пасхальные яйца,блин! EmptyВс 22 Май 2011, 23:40Добавить тему в закладки

У вас же с предыдущей кладкой все было успешно? Малыши активно вылуплялись?
По поводу цвета яиц не надо замудряться. Мне очень нравятся цветные кладки. Когда появляется кладка из белых яиц, я даже несколько разочаровываюсь. biggrin

ulito4ka
До 16 лет
ulito4ka

Сообщения : 144
Откуда : Россия, Москва


Пасхальные яйца,блин! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пасхальные яйца,блин! EmptyПн 23 Май 2011, 10:37Добавить тему в закладки

Цитата :
Малыши активно вылуплялись?
Даже не думали еще. pardon Первая еще всего 8 дней лежит, вторая- только 2.

?????
Гость
Anonymous



Пасхальные яйца,блин! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пасхальные яйца,блин! EmptyВт 27 Сен 2011, 23:35Добавить тему в закладки

обнаружила сегодня свою первую кладку,пока перкладывала яйца обнаружила что помимо белых есть желтые.скажите это нормально?и как отличить внешне "неживые" от живых?

Пасхальные яйца,блин!

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Размножение-
Перейти: