Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Помогите!

АвторСообщение
SnailFan

SnailFan

Сообщения : 5
Откуда : Эстония, Таллинн


Помогите!  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Помогите!  EmptyВт 20 Дек 2016, 20:56Добавить тему в закладки

Сразу извиняюсь, если пишу не туда. Я первый раз на форуме smile Подскажите пожалуйста, что с улиткой? Она сегодня вышла из спячки. На ноге обнаружила какую-то белую штуку. Не могу понять что это. Похоже на какой-то орган. Не могу понять что это. Подскажите пожалуйста, что это?

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Помогите!  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Помогите!  EmptyСр 21 Дек 2016, 18:22Добавить тему в закладки

ФОТО?

SnailFan

SnailFan

Сообщения : 5
Откуда : Эстония, Таллинн


Помогите!  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Помогите!  EmptyСр 21 Дек 2016, 19:25Добавить тему в закладки


Не получается загрузить фото на форум dntknw

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Помогите!  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Помогите!  EmptyСр 21 Дек 2016, 19:46Добавить тему в закладки

Тода давайте на почту ulitaya@list.ru

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Помогите!  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Помогите!  EmptyСр 21 Дек 2016, 20:31Добавить тему в закладки

Вот фото. Это может быть и слизь, и что-то другое. Как сейчас улитка? Она нормально ест, какает?
Помогите!  28hmxsm

SnailFan

SnailFan

Сообщения : 5
Откуда : Эстония, Таллинн


Помогите!  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Помогите!  EmptyСр 21 Дек 2016, 21:53Добавить тему в закладки

Улитка ничего не ест. Отказывается даже от кальция.

Помогите!

Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Оффтоп :: Болталка-
Перейти: