Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Краснота раковины

АвторСообщение
Sofs

Sofs

Сообщения : 1
Откуда : Санкт-Петербург


Краснота раковины Empty
СообщениеСсылка на сообщение Краснота раковины EmptyПн 26 Дек 2016, 18:18Добавить тему в закладки

Здравствуйте! Вчера стала обладательницей терра с тремя улитками. Мне их отдали. В терре обьемом около 30 литров, живут три улитки. Грунт - кокосовый субстрат. Панцирь каракатицы наблюдаю (почти сьеден). Так же отдали мне меловую полдкормку и пакетик с гаммарусом. Вида улиток не знаю (но хотелось бы понять, можно их содержать вместе или нет).
По поведению.
Белоногая самая большая улитка совершает небольшие прогулки по терру, немного ест (мало на мой взгляд) и много времени проводит на стенке терра.
Две ули поменьше сидят в домиках постоянно. Реагируют на купание в теплой воде, но после опять уходят в себя.
У одной из них на панцире такая краснота и ракушка погрызана. Что мне делать?

Краснота раковины 38911ed5161e55cc6d7005d775749b3e

Краснота раковины 26fd90401df361617c9462c8f70b71ee


И общий вид домика

Краснота раковины 6fb1cecdabd10ef0b390ecf7fa2e2f49

Богдана?

Богдана?

Сообщения : 9
Откуда : Украина


Краснота раковины Empty
СообщениеСсылка на сообщение Краснота раковины EmptyСб 16 Дек 2017, 19:02Добавить тему в закладки

Вы им красных овощей и фруктов не давали?

LanaTai

LanaTai

Сообщения : 2142
Откуда : Ханты-Мансийск


Краснота раковины Empty
СообщениеСсылка на сообщение Краснота раковины EmptyПн 18 Дек 2017, 18:13Добавить тему в закладки

Ага красные яркие овощи и фрукты могут цвет изменить немного
Пишут об этом
Но у моих цвет более насыщенный становится (даже от красного болгарского перца)

LanaTai

LanaTai

Сообщения : 2142
Откуда : Ханты-Мансийск


Краснота раковины Empty
СообщениеСсылка на сообщение Краснота раковины EmptyПн 18 Дек 2017, 18:14Добавить тему в закладки

На фотке ж они у аас чета цветное едят ж:-):-):-)

Краснота раковины

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Болезни, паразиты, проблемное поведение-
Перейти: