Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Поволжский Клуб Домашней Улитки

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
GreyEyes

GreyEyes

Сообщения : 603
Откуда : Россия, Самара


Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 EmptyПт 15 Апр 2011, 16:24Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Поволжский Клуб Домашней Улитки пока обитает только Вконтакте) "Официально" имеется  куратор по городу Самаре (енто Я) и куратор по городу Тольятти (Катика). Приглашаем другие города к активному общению!)
Мы пробуем создать некую базу разнокровных хороших улек с красивыми детками) Несем улиткоманию в массы) Участвуем в выставках (пока что в одной всего, но ведь надо с чего-то начинать)
Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 X_67492fd1


Последний раз редактировалось: GreyEyes (Пт 15 Апр 2011, 20:15), всего редактировалось 1 раз(а)


АвторСообщение
Кисье Мамко

Кисье Мамко

Сообщения : 85
Откуда : Тольятти


Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 EmptyПт 13 Май 2011, 23:15Добавить тему в закладки

Ну и я эта...тут из Тольятти smile)) у меня ретя альбина и ретя черноголовая с геном альбино. Но они как то мне иногда надоедают,и хочется отдать их нафиг,а потом начинаю убираться-и вроде жалко становится отдавать smile)) а еще они яйки снесли-вот теперь растут smile))

Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 0_7c203_b2959c98_L

Мурзилkа

Мурзилkа

Сообщения : 1012
Откуда : Россия, Самара


Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 EmptyЧт 19 Май 2011, 20:10Добавить тему в закладки

А у кого-нибудь есть малыши ретики альбино?

Кисье Мамко

Кисье Мамко

Сообщения : 85
Откуда : Тольятти


Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 EmptyПт 20 Май 2011, 12:00Добавить тему в закладки

у меня есть smile)) по 70руб штучка smile)) и черноголовики с геном альбино. т.е. потомство от них будет 50 на 50

GreyEyes

GreyEyes

Сообщения : 603
Откуда : Россия, Самара


Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 EmptyПт 20 Май 2011, 12:02Добавить тему в закладки

Кисье Мамко, а можно фото?Родители разнокровные?Крупные?Ск сантиметров ракушка?)

Мурзилkа

Мурзилkа

Сообщения : 1012
Откуда : Россия, Самара


Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 EmptyПт 20 Май 2011, 19:51Добавить тему в закладки

GreyEyes, biggrin biggrin biggrin ДруХ! beer

GreyEyes

GreyEyes

Сообщения : 603
Откуда : Россия, Самара


Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 EmptyПт 20 Май 2011, 19:53Добавить тему в закладки

Ааааа, у меня первые три малька черноголовых с геном альбино тож вылупились!))

Мурзилkа

Мурзилkа

Сообщения : 1012
Откуда : Россия, Самара


Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 EmptyПт 20 Май 2011, 20:16Добавить тему в закладки

GreyEyes пишет:
три малька
Ю-ху-ху-ху!!!!! yahoo
Поздравляю с малышней!!!!! wave d_daisy

Кисье Мамко

Кисье Мамко

Сообщения : 85
Откуда : Тольятти


Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 EmptyПт 20 Май 2011, 20:50Добавить тему в закладки

http://snailclub.chudoforum.ru/t1261-topic тут про моих улитят подробнее smile)) пока они крохи,но растут с каждым днем

Кисье Мамко

Кисье Мамко

Сообщения : 85
Откуда : Тольятти


Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 EmptyВс 22 Май 2011, 23:37Добавить тему в закладки

http://snailclub.chudoforum.ru/t1261-topic


Внимание Самарцам!!!
ЕСТЬ ВРЕМЯ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ОБЩЕЙ ОКАЗИИ!!! ТОРОПИТЕСЬ )))

GreyEyes

GreyEyes

Сообщения : 603
Откуда : Россия, Самара


Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 EmptyСр 01 Июн 2011, 10:27Добавить тему в закладки

Итак, вылупилась и активно растет кладка родашек альбиносов, кладка ретиков черноголовых с геном альбино)И еще на подхрде (еще пару неделек будет инкубационный период) кладка караколек ростата)
Вот такие дела)

?????
Гость
Anonymous



Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 EmptyЧт 09 Июн 2011, 17:40Добавить тему в закладки

GreyEyes, вы думаете продавать этих малышей?
Я бы хотела малыша ретика.
Улитковод я начинающий, поэтому такой вопрос: у меня есть обычная фулика-фулика, она не скрестится с родацией?

GreyEyes

GreyEyes

Сообщения : 603
Откуда : Россия, Самара


Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 EmptyЧт 09 Июн 2011, 19:44Добавить тему в закладки

cocleshell, да, малыши родации альбино и ретики черноголовые на продажу)простая фулика с родацией потомство иметь могут, с ретиками не могут.

ВЛАДИК

avatar

Сообщения : 48
Откуда : РОССИЯ КАЗАНЬ


Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 EmptyВт 14 Июн 2011, 22:34Добавить тему в закладки

ПРИВЕТИК! А Я ИЗ КАЗАНИ .ПОКА У МЕНЯ ТОЛЬКО ФУЛИКИ- АЖ 3 ШТУКИ ,НО СКОРО ОЖИДАЮ ПАРОЧКУ РЕТИКОВ И ПАНТЕРОК. ДА НА ДНЯХ ПОЕДУ ЗАБИРАТЬ ЛИМОЧЕК. ЕЛИ- ЕЛИ В КАЗАНИ НАШЛА .У НАС ТУТ С УЛИТКАМИ СОВСЕМ ГЛУХО. НУ КАК БЕРЕТЕ ТАК СКАЗАТЬ В СВОИ РЯДЫ?

?????
Гость
Anonymous



Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 EmptyВт 05 Июл 2011, 15:24Добавить тему в закладки

Ольга-ВЛАДИК, я тоже из Казани. У меня живут ахатины фулики хемели вар. родация альбино smile Хочу ретика. Вы где своих брали?

ВЛАДИК

avatar

Сообщения : 48
Откуда : РОССИЯ КАЗАНЬ


Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 EmptyВт 05 Июл 2011, 18:54Добавить тему в закладки

я ни из самой казани.зеленодольск.улиток брала сдесь на форуме.по почте.

?????
Гость
Anonymous



Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 EmptyСр 13 Июл 2011, 17:21Добавить тему в закладки

А я из Волжского.У меня пока нкого нет, но хочу завести где-то через 6 месяев - 1 год9хочу набратся информации побольше и завести библиотеку в компе, чтоб потом было легче найти) примите? shy

ВЛАДИК

avatar

Сообщения : 48
Откуда : РОССИЯ КАЗАНЬ


Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 EmptyСр 13 Июл 2011, 17:30Добавить тему в закладки

а волжский это где?ни тот что рядом с зеленодольском?

?????
Гость
Anonymous



Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 EmptyЧт 14 Июл 2011, 09:54Добавить тему в закладки

Простите незнаю,рядом с Волгоградом и Саратовом(так мне сказали).
СкажитеGreyEyes,а Вы примите человека, который очень увлкся улитками, но завести сможет не раньше, чем через пол года?За это время я накоплю достаточно информации, чтоб обеспечить хорошую жизнь улиткам.

GreyEyes

GreyEyes

Сообщения : 603
Откуда : Россия, Самара


Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 EmptyСр 27 Июл 2011, 13:07Добавить тему в закладки

Fagro, примем всех)
Самарчанам и Тольяттинцам - улитосы на продажу моего разведения)))
Предложение актуально до 10 августа или уже после 21 августа)
Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 Y_082077b6
Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 Y_2ae8c9e4

Nik21

Nik21

Сообщения : 7156
Откуда : Россия

http://vk.com/nik_collection
Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 EmptyСб 30 Июл 2011, 13:36Добавить тему в закладки

Я из Казани smile
эмм. ретик черноголовый - 1 шт.
ретики альбино (маленькие, не растут, не на разведение) - 2 шт.
пантеры (моя гордость smile) - 4 шт.
субулины - мульён штук smile
природники с Кавказа - 6 штук

кстати в Казани не мало улитководов. есть разные виды, и совсем не туго с этим делом tongue

GreyEyes

GreyEyes

Сообщения : 603
Откуда : Россия, Самара


Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 EmptyВт 11 Окт 2011, 12:37Добавить тему в закладки

Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара)

Нат(а)

Нат(а)

Сообщения : 39
Откуда : Мурманск


Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 EmptyВт 11 Окт 2011, 14:08Добавить тему в закладки

Aleks, но для ахатин ОСНОВНОЙ корм - как раз растительный. А гаммарус и прочее- подкормка. Не наоборот.

GreyEyes

GreyEyes

Сообщения : 603
Откуда : Россия, Самара


Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 EmptyПт 14 Окт 2011, 16:26Добавить тему в закладки

НАРОД!У НАС ВЫСТАВКА НА НОСУ!НЕУЖЕЛИ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО?

GreyEyes

GreyEyes

Сообщения : 603
Откуда : Россия, Самара


Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 EmptyВт 15 Ноя 2011, 13:07Добавить тему в закладки

Самарские, кому интересно - в эти выходные будет оказия из Питера. Есть возможность привезти следующих улиток: овумы, родашки, фулики альбино, ретики черноголовики, лимки. Надо?

Катерина

Катерина

Сообщения : 40
Откуда : Россия, г. Волгоград


Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Поволжский Клуб Домашней Улитки - Страница 2 EmptyСр 23 Ноя 2011, 10:58Добавить тему в закладки

Здравствуйте!
Я из Волгограда. Улитка живет у меня три недели, но, к сожалению, я не знаю, что это за разновидность. При покупке хозяин не сказал. Может быть кто-то поможет с определнием вида?


https://redcdn.net/ihimizer/img36/3426/img2141kp.jpg[/url][/img]

Поволжский Клуб Домашней Улитки

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 2 из 3 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы :: Общение по регионам-
Перейти: