Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Помогите определить вид улитки

АвторСообщение
annamos

annamos

Сообщения : 3
Откуда : Tver


Помогите определить вид улитки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Помогите определить вид улитки EmptyСб 22 Апр 2017, 23:45Добавить тему в закладки

Приветствую, уважаемые участники форума. Подскажите, пожалуйста, какая это улитка.
Я подозреваю, что это Fruticicola fruticum (улитка кустарниковая обыкновенная)
Нашли правда в кустах.
Так это?
Фото улитки на моей аватарке. Не могу сообразить, как прикрепить ее к сообщению(.
Заранее спасибо!

annamos

annamos

Сообщения : 3
Откуда : Tver


Помогите определить вид улитки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Помогите определить вид улитки EmptyСб 22 Апр 2017, 23:48Добавить тему в закладки

И все таки, как же сюда фото загружать? (((( Где эта волшебная кнопка. А то как я погляжу аватарка малюсенькая((((

RZ1

RZ1

Сообщения : 6
Откуда : Россия, Тула.


Помогите определить вид улитки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Помогите определить вид улитки EmptyСр 24 Май 2017, 13:03Добавить тему в закладки

annamos, http://www.snailclub.ru/t4991-topic

mozart67

mozart67

Сообщения : 11
Откуда : Россия, Симферополь


Помогите определить вид улитки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Помогите определить вид улитки EmptyПн 12 Июн 2017, 03:49Добавить тему в закладки

Я загружаю тут   http://vfl.ru/

Tinia666

Tinia666

Сообщения : 1
Откуда : Санкт-Петербург


Помогите определить вид улитки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Помогите определить вид улитки EmptyПн 07 Авг 2017, 12:19Добавить тему в закладки

Помогите определить вид улитки <a href=Помогите определить вид улитки Img_2011" />
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за вид и может быть примерный возраст (размер около 3см) smile

София Гусева

София Гусева

Сообщения : 8
Откуда : Москва


Помогите определить вид улитки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Помогите определить вид улитки EmptyВт 10 Окт 2017, 14:41Добавить тему в закладки

Сначало мне показалось что это веноградная улитка , но потом я разгледела фото и за сомневалась.

Помогите определить вид улитки

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Классификация, вариации, окрасы-
Перейти: