Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Улитка сбежала

АвторСообщение
ULITKA

ULITKA

Сообщения : 2


Улитка сбежала Empty
СообщениеСсылка на сообщение Улитка сбежала EmptyВт 31 Окт 2017, 05:25Добавить тему в закладки

Помогите!
У меня сбежала 1 маленькая ахатина
+ ко всему я не знаю когда!!! Меня Не было дома 17 дней. За ними ухаживал мой брат который чтобы меньон мыть террариумов положил 4-ех лимок и 2 маленьких ахатин вместе. Он практически не кормил уль, могли ли лимки съесть ее? Как теперь ее искать? Если она в спячку впала, она почувствует запах пива?

snail123

snail123

Сообщения : 159
Откуда : Россия


Улитка сбежала Empty
СообщениеСсылка на сообщение Улитка сбежала EmptyПт 17 Ноя 2017, 21:23Добавить тему в закладки

Вообще, если улитка залезет в пиво, то она умрёт. Или вы к нему сетку прикрепите?
Насчёт того, могли ли они съесть, надо спрашивать у опытных улитководов, но я знаю, что иногда маленькие улитята едят друг друга.
Надеюсь, её не съели.

Taya

Taya

Сообщения : 22
Откуда : Россия, Киров


Улитка сбежала Empty
СообщениеСсылка на сообщение Улитка сбежала EmptyПн 27 Ноя 2017, 16:02Добавить тему в закладки

Автор, нашли пропажу? Надеюсь, что съели.

LanaTai

LanaTai

Сообщения : 2142
Откуда : Ханты-Мансийск


Улитка сбежала Empty
СообщениеСсылка на сообщение Улитка сбежала EmptyСб 09 Дек 2017, 21:14Добавить тему в закладки

Ужас какой

snail123

snail123

Сообщения : 159
Откуда : Россия


Улитка сбежала Empty
СообщениеСсылка на сообщение Улитка сбежала EmptyВс 10 Дек 2017, 18:02Добавить тему в закладки

Taya пишет:
Надеюсь, что съели.
???

Улитка сбежала

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Прочее, архив-
Перейти: