Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Выпадение органов? что-то висит из дыхальца!!!!! HELP!!!!

АвторСообщение
arina

arina

Сообщения : 38
Откуда : Киев


Выпадение органов? что-то висит из дыхальца!!!!! HELP!!!! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выпадение органов? что-то висит из дыхальца!!!!! HELP!!!! EmptyСб 03 Фев 2018, 00:47Добавить тему в закладки

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вновь обращаюсь к вам с просьбой о помощи но на этот раз насчёт другой улитки! Я взяла эту улитку, недели 2-3 назад, абсолютно здоровую! активно себя вела не стрессовала, хозяйка хорошая девушка сказала что улитке 1 год, она меньше нормы, её подавляла другая улитка, у меня она начала расти, но только что когда я взяла её что-бы поднести к миске, обнаружила нечто висящее из дыхальца, что это? и как это исправить? Заранее благодарна!





Выпадение органов? что-то висит из дыхальца!!!!! HELP!!!! 20180211
Выпадение органов? что-то висит из дыхальца!!!!! HELP!!!! 20180210

LanaTai

LanaTai

Сообщения : 2142
Откуда : Ханты-Мансийск


Выпадение органов? что-то висит из дыхальца!!!!! HELP!!!! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выпадение органов? что-то висит из дыхальца!!!!! HELP!!!! EmptyСб 03 Фев 2018, 12:23Добавить тему в закладки

Уффф
Я уверена что ничего страшного
У моих такое иногда вместе с какахами выходит. Это не органы

LanaTai

LanaTai

Сообщения : 2142
Откуда : Ханты-Мансийск


Выпадение органов? что-то висит из дыхальца!!!!! HELP!!!! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выпадение органов? что-то висит из дыхальца!!!!! HELP!!!! EmptyСб 03 Фев 2018, 12:27Добавить тему в закладки

Я читала как б это выразить типа жидкий стул:-):-):-):-)
А зачем вы ее к миске подносите??пусть сама еду ищет и к ней ползет:-)
Они еду чуствуют на расстоянии до трех метров вроде бы

LanaTai

LanaTai

Сообщения : 2142
Откуда : Ханты-Мансийск


Выпадение органов? что-то висит из дыхальца!!!!! HELP!!!! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выпадение органов? что-то висит из дыхальца!!!!! HELP!!!! EmptyСб 03 Фев 2018, 12:42Добавить тему в закладки

Естсно что постоянно такое быть не может
Поглядывайте:-):-):-)

arina

arina

Сообщения : 38
Откуда : Киев


Выпадение органов? что-то висит из дыхальца!!!!! HELP!!!! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выпадение органов? что-то висит из дыхальца!!!!! HELP!!!! EmptyСб 03 Фев 2018, 14:22Добавить тему в закладки

Я тоже думала что жидкий стул! Просто это из дыхальца висело! и выглядело не как какаха, а как плёночка! Попробовала потянуть оно внутри, подумала лучше не тащить мало ли! Я к миске не подношу, я поменяла им еду и взяла её поиграться заодно и покушать предложила)
Ах да кстати, они ведь не через дыхальце в туалет ходят? или как?wink smile

LanaTai

LanaTai

Сообщения : 2142
Откуда : Ханты-Мансийск


Выпадение органов? что-то висит из дыхальца!!!!! HELP!!!! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выпадение органов? что-то висит из дыхальца!!!!! HELP!!!! EmptyСб 03 Фев 2018, 15:33Добавить тему в закладки

:-):-):-):-):-):-) да через дыхальце:-):-):-):-):-):-):-)

LanaTai

LanaTai

Сообщения : 2142
Откуда : Ханты-Мансийск


Выпадение органов? что-то висит из дыхальца!!!!! HELP!!!! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выпадение органов? что-то висит из дыхальца!!!!! HELP!!!! EmptyСб 03 Фев 2018, 15:35Добавить тему в закладки

Сильно то не тискайте:-):-):-):-)
Поиграться :-):-):-):-):-):-)
Я сама люблю с ними поиграться и нам всем кажется что улькам это нравится
Надо себя сдерживать - мы на руках всякую заразу можем занести

arina

arina

Сообщения : 38
Откуда : Киев


Выпадение органов? что-то висит из дыхальца!!!!! HELP!!!! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выпадение органов? что-то висит из дыхальца!!!!! HELP!!!! EmptyСб 03 Фев 2018, 15:39Добавить тему в закладки

ОГО!!! Открытие века!!!) хазх Спасибо, а то я немного паникёрша ok я когда к ним рука подношу, они охотно залазят на неё и ползают по мне, когда им это нодоедает , они ползут к пальцам и я их возвращаю

LanaTai

LanaTai

Сообщения : 2142
Откуда : Ханты-Мансийск


Выпадение органов? что-то висит из дыхальца!!!!! HELP!!!! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выпадение органов? что-то висит из дыхальца!!!!! HELP!!!! EmptyСб 03 Фев 2018, 18:35Добавить тему в закладки

:-):-):-):-):-)анатомия улиток очень интересная
Мои тоже мне в руки прыгают сами:-):-):-)

LilLu

LilLu

Сообщения : 2276
Откуда : Украина, Рубежное


Выпадение органов? что-то висит из дыхальца!!!!! HELP!!!! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выпадение органов? что-то висит из дыхальца!!!!! HELP!!!! EmptyСб 03 Фев 2018, 20:23Добавить тему в закладки

Колбаска вроде ;-)

Отправлено через Topic'it

LanaTai

LanaTai

Сообщения : 2142
Откуда : Ханты-Мансийск


Выпадение органов? что-то висит из дыхальца!!!!! HELP!!!! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выпадение органов? что-то висит из дыхальца!!!!! HELP!!!! EmptyСб 03 Фев 2018, 22:13Добавить тему в закладки

Ну жиденькая колбаска:-):-):-):-)
Бывает такое:-):-):-)

LilLu

LilLu

Сообщения : 2276
Откуда : Украина, Рубежное


Выпадение органов? что-то висит из дыхальца!!!!! HELP!!!! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выпадение органов? что-то висит из дыхальца!!!!! HELP!!!! EmptyСб 03 Фев 2018, 22:39Добавить тему в закладки

Там у них очень близко к дыхальцу есть дырочка, вроде как через нее.... Но частенько прям через дыхальце. Это не страшно.
Ну а консинстенция и цвет соответствуют сьеденному.

Отправлено через Topic'it

arina

arina

Сообщения : 38
Откуда : Киев


Выпадение органов? что-то висит из дыхальца!!!!! HELP!!!! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выпадение органов? что-то висит из дыхальца!!!!! HELP!!!! EmptyСб 03 Фев 2018, 23:14Добавить тему в закладки

)))))))))))) спасибо вам! просто необычна консистенция была, вот я немного запаниковала, вдруг выпадение, просто на форуме темы сообщений видела и напряглась)

Выпадение органов? что-то висит из дыхальца!!!!! HELP!!!!

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Болезни, паразиты, проблемное поведение-
Перейти: