Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Цепеи

АвторСообщение
Нуна

Нуна

Сообщения : 98
Откуда : Нижний Новгород


Цепеи  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Цепеи  EmptyВт 13 Фев 2018, 03:06Добавить тему в закладки

Всем доброго времени суток!
Кого интересуют цепеи - можете обращаться, поскольку у меня их около 300 и они еще и плодятся, поэтому в наличии всегда есть. Обращайтесь!
Можно в коментах, можно в личку.
Кому нужны фото - пишите - выложу.
г.Нижний Новгород.
89200488935 Ева

Sofeko0910

Sofeko0910

Сообщения : 41
Откуда : Москва


Цепеи  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Цепеи  EmptyПн 16 Апр 2018, 18:32Добавить тему в закладки

Можно фотографии?

Нуна

Нуна

Сообщения : 98
Откуда : Нижний Новгород


Цепеи  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Цепеи  EmptyСр 18 Апр 2018, 01:08Добавить тему в закладки

Если на электронку - то скажите Вашу - я сброшу в ближайшее время. Если сюда то - чуть позже когда я разберусь с приложением для добавления фото. Постораюсь как можно раньше выложить.

Sofeko0910

Sofeko0910

Сообщения : 41
Откуда : Москва


Цепеи  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Цепеи  EmptyЧт 19 Апр 2018, 10:21Добавить тему в закладки

Вам почту в личные сообщения сказать или лучше здесь?

Нуна

Нуна

Сообщения : 98
Откуда : Нижний Новгород


Цепеи  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Цепеи  EmptyПт 04 Май 2018, 09:35Добавить тему в закладки

Как Вам удобнее. Можно в личные можно здесь.

Нуна

Нуна

Сообщения : 98
Откуда : Нижний Новгород


Цепеи  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Цепеи  EmptyПт 04 Май 2018, 09:38Добавить тему в закладки

В принципе, если Вы знаете через какое приложение на форуме фото размещают, то могу и тут выложить. Никак не могу с приложениями разобраться.

Sofeko0910

Sofeko0910

Сообщения : 41
Откуда : Москва


Цепеи  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Цепеи  EmptyСб 12 Май 2018, 20:13Добавить тему в закладки

Моя почта: sofiasm091005@gmail.com

Нуна

Нуна

Сообщения : 98
Откуда : Нижний Новгород


Цепеи  Empty
СообщениеСсылка на сообщение Цепеи  EmptyВт 15 Май 2018, 07:26Добавить тему в закладки

Отправила, правда основной каталог не влез - только несколько фотографий.

Цепеи

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Объявления :: Объявления о купле-продаже улиток :: Отдам даром-
Перейти: