Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Важно! ТЕРРАМАНИЯ 15! 22 апреля 2018 года

АвторСообщение
olgaolga

olgaolga

Сообщения : 1493
Откуда : москва


Важно! ТЕРРАМАНИЯ 15! 22 апреля 2018 года Empty
СообщениеСсылка на сообщение Важно! ТЕРРАМАНИЯ 15! 22 апреля 2018 года EmptyЧт 29 Мар 2018, 15:32Добавить тему в закладки

ТЕРРАМАНИЯ 15!
Важно! ТЕРРАМАНИЯ 15! 22 апреля 2018 года Urgyng10

Представляем анонс Пятнадцатой Межфорумной выставки экзотических животных ТерраМания, которая состоится 22 апреля 2018 года в Биологическом музее им. К.А. Тимирязева, расположенного по адресу:  г. Москва, ул. Малая Грузинская, 15.

http://террамания.рф/announcement

Время проведения выставки (для посетителей) : с 12-00 до 18-00. Общий сбор участников в 11-00.. Обращаем ваше внимание, что вход в музей осуществляется до 17-30.

Заявки присылайте на почту terra-mania@yandex.ru    В заявке нужно указать ник или ФИО КАЖДОГО участника (всех кто будет присутствовать на экспозиции), сообщество, список выставляемых животных и необходимое количество столов. Те, кого нет в заявке до участия в выставке не допускаются, будьте внимательны, чтобы потом не было лишних вопросов. ВНИМАНИЕ! Большая просьба не засорять почту для заявок различными вопросами, их можно задать здесь или в группе выставки в контакте!
Для участия в выставке обязательно наличие ветеринарной справки формы №4 для Москвы и №1 для других городов. В том числе мы традиционно получаем справки организованно, Клубом, и если у кого-то нет возможности получения справок самостоятельно, пишите об этом в теме за неделю до выставки, так как справки делаются не ранее, чем за пять дней до мероприятия.

Напоминаем, что любая несогласованная реклама, в том числе своих сообществ в соцсетях на нашей выставке запрещена, а так же с тех участников, которые на продажу приносят животных больше, чем на экспозицию, взиимается спонсорский взнос на организацию. Спасибо за понимание.

Ждем ВСЕХ любителей террариумной живности, как участников, так и гостей! Для участия в нашей выставке достаточно просто желания и возможности привезти своих зверей, не стесняйтесь присылать заявки, Актив выставки всегда помогает новичкам на всех наших мероприятиях.

ПРАВИЛА участия в выставках: http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=13194.0

Каждый участник, желающий быть спонсором выставки, или спонсором отдельной номинации, а так же помогать в организации, может участвовать в этом процессе. Заявки на спонсорство отправляйте так же на указанную в анонсе почту, либо прикрепляйте информацию к своей заявке на участие.

Важно! ТЕРРАМАНИЯ 15! 22 апреля 2018 года

Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Новости, объявления, полезная информация :: Выставки, встречи-
Перейти: