Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Регион 42 (Новокузнецк)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 36  Следующий
АвторСообщение
sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 EmptyПт 04 Фев 2011, 09:29Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Переношу тему "Улитки в Новокузнецке" на новый сайт.Учитывая,что в этой теме любители не только из Новокузнецка,предлагаю её немного переименовать smile


АвторСообщение
Milan

Milan

Сообщения : 426
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 EmptyВт 08 Фев 2011, 09:25Добавить тему в закладки

matasha, А что он такой белый???

sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 EmptyВт 08 Фев 2011, 09:27Добавить тему в закладки

он полинял...я это вживую видела...чуть сознание не потеряла rofl

matasha

matasha

Сообщения : 172
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 EmptyВт 08 Фев 2011, 09:28Добавить тему в закладки

sirin, эт я спец для тебя 😊 выложила. Это он подрос через линьку smile

matasha

matasha

Сообщения : 172
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 EmptyВт 08 Фев 2011, 09:29Добавить тему в закладки

Milan, хочешь отсыплю чудных созданий? шипяяяят smile

Milan

Milan

Сообщения : 426
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 EmptyВт 08 Фев 2011, 09:32Добавить тему в закладки

matasha, Неееее, пока не хочу smile

sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 EmptyВт 08 Фев 2011, 09:41Добавить тему в закладки

matasha пишет:
sirin, эт я спец для тебя выложила.
пасиба,моя хорошая...я ,кстати, с большой теплотой о них вспоминаю,очень чистоплотные насекомо-зверики и беспроблемные по сравнению с улитками 😊

matasha

matasha

Сообщения : 172
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 EmptyВт 08 Фев 2011, 13:24Добавить тему в закладки

sirin пишет:
и беспроблемные
. Оксана, я тебя всеми руками поддерживаю. Я их очень люблю - едят ВСЁ и не отказываются, и шипяяят biggrin

Sonikk

Sonikk

Сообщения : 6255
Откуда : Кемерово


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 EmptyВт 08 Фев 2011, 13:53Добавить тему в закладки

sirin пишет:
я это вживую видела...чуть сознание не потеряла
аналогично... я т знаю что у меня там таракан сидит мадагаскарский, а тут на тебе Хто-то белый Штрашный на меня смотрит....

matasha

matasha

Сообщения : 172
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 EmptyВт 08 Фев 2011, 14:00Добавить тему в закладки

Девочки, я еще видео сняла как он становится таким красивым biggrin

Sonikk

Sonikk

Сообщения : 6255
Откуда : Кемерово


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 EmptyВт 08 Фев 2011, 14:02Добавить тему в закладки

matasha, ну ты ваще маньяк... оставь ребятенка в покое! biggrin

matasha

matasha

Сообщения : 172
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 EmptyВт 08 Фев 2011, 14:13Добавить тему в закладки

Sonikk, у меня таких ребятёнков шт 40. так что теперь не выяснишь ху из где? biggrin

sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 EmptyВт 08 Фев 2011, 16:54Добавить тему в закладки

Наташ,а какая у них продолжительность жизни?

matasha

matasha

Сообщения : 172
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 EmptyВт 08 Фев 2011, 18:05Добавить тему в закладки

sirin, Оксана, а фиг его знает, потому что своих первых тариков я уже в лицо не помню Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 C85c1ea48e40c02207e98d880d32b33a

Sonikk

Sonikk

Сообщения : 6255
Откуда : Кемерово


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 EmptyВт 08 Фев 2011, 18:26Добавить тему в закладки

sirin, смотря что они делаютв процессе жизни. моему одному таракану около 2 лет. он не спаривается. токо кушает и спит...

sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 EmptyВт 08 Фев 2011, 22:36Добавить тему в закладки

Sonikk пишет:
моему одному таракану около 2 лет.
что ж так много то! блин,у сверчков как то активнее поцесс жизнедеятельности протекает smile
ну,вопщем насмотревшись ваших фоток, решила я тож фотосессию банную устроить...не судите строго,мы без навыков как позирования,так и фотографирования biggrin

вот в таком тазике дружной компашкой мы ходим в баню ...эх,еще бы веничков кто подогнал! smile
Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 C460dcd98400
ходим не просто так,а с безобразиями
Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 B2676355a4e1
высадка десанта...практически,морпехи в действии
Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 F3e11f198a09
а где же наши рооооожки?!...а тю-тю рожек!...как грится,ни рожек,ни ножек,только толстые ряхи и имеются в наличии smile))
Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 E69b6bc5e31b
каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню...
Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 Bfc740115d8a
...с охраной канешна,куда ж мы без нее...
Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 A56c08c4128f
вот любит Чудная Капелька Гиацинт принимать во всём участие...опять же ,будет потом о чем на прогулке девченкам рассказать...
Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 2517e889cb5d
...а между тем.....кто то получал удовольствие от купания
Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 B31acd187b4a
Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 Fdaa3eb73fdc
кто то норовил срулить по тихой грусти
Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 1c886e58a856
...а кто то просидел весь банный процесс надувшись,как мышь на крупу
Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 38d6faa20c98
Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 49826e621165
да,ладно тебе...потом все сплетни расскажешь...потри лучше спинку,вон и мочалка освободилась
Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 Da9c253e3803
уж не знаю почему ,но тоже самое колличество улиток после купания в том же тазике выглядит значительно меньше,чем до купания smile
Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 Dad31c63049d
...и все-таки есть свои минусы в большом кол-ве архов...периодически кого-то забываю в терре smile))
особенно того,кто думает,что он потомок летучих мышей и проводит свою жизнь на крышке
Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 275e08085549
не повезло товарисчу в этот раз...кстати,Маша,это мой "крестоносец" smile уже 12см - здоровячек smile
Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 163094aef3ea
на сегодня это всё...продолжение следует smile


Последний раз редактировалось: sirin (Ср 09 Фев 2011, 07:36), всего редактировалось 1 раз(а)

Milan

Milan

Сообщения : 426
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 EmptyСр 09 Фев 2011, 07:11Добавить тему в закладки

sirin,Отличная фотосессия! Банный день smile

sirin пишет:
уж не знаю почему ,но тоже самое колличество улиток после купания в том же тазике выглядит значительно меньше,чем до купания
Оксан я тоже заметил, что как будто меньше стало smile

Ждем продолжение!!!!

matasha

matasha

Сообщения : 172
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 EmptyСр 09 Фев 2011, 07:17Добавить тему в закладки

Оксана, эти девушки mosking в полосатых купалььниках просто блеск!!!! good

matasha

matasha

Сообщения : 172
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 EmptyСр 09 Фев 2011, 07:35Добавить тему в закладки

matasha пишет:
колличество улиток после купания в том же тазике выглядит значительно меньше,чем до купания
, так чем больше грязи, тем толще морды, а тут всю грязь смыли biggrin

Дама

Дама

Сообщения : 823
Откуда : Новосибирск

http://vkontakte.ru/tatjanapetrovna
Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 EmptyСр 09 Фев 2011, 09:23Добавить тему в закладки

Оксан, первый раз твоих чудиков увидела! Такие огромадные!
Ты бы свою темку уже создала и не ленилась - фотала.
А остальные где?


sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 EmptyСр 09 Фев 2011, 09:54Добавить тему в закладки

matasha пишет:
так чем больше грязи, тем толще морды, а тут всю грязь смыли
и не говори! видать,архислои грязи на архимордах rofl
Дама пишет:
Оксан, первый раз твоих чудиков увидела! Такие огромадные!
ой,пасиб! 😊 мы стараемся,растем!
Дама пишет:
Ты бы свою темку уже создала и не ленилась - фотала.
вот здесь ты угадала! похоже,лень матушка вперед меня родилась! rofl
ну,а по-чеснаку,открытие темы налагает ответственность постоянного ее поддержания и добавления фоток...а я -чел ну сапсем не творческий...я вчерашние то фотки прям не знала как наделать,а потом еще час голову грела как откомментировать mosking меня просто надолго не хватит в тонусе свою тему поддерживать 😊
Milan пишет:
Ждем продолжение!!!!
Дама пишет:
А остальные где?
на остальных вчера сил не хватило...они в другом контейнере живут,младше по возрасту и не так общительны,как старшие архи...чтоб сфотать дольше ждать и выманивать приходится...попробую сегодня smile

Дама

Дама

Сообщения : 823
Откуда : Новосибирск

http://vkontakte.ru/tatjanapetrovna
Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 EmptyСр 09 Фев 2011, 11:02Добавить тему в закладки

sirin пишет:
открытие темы налагает ответственность постоянного ее поддержания и добавления фоток
ну, я свою темку тоже не особо в тонусе поддерживаю. Больше по чужим гулеваню!)))
Просто иногда такие кадрики чудесные вылавливаются, что очень хочется поделиться с неравнодушными к улиткам людьми. Для этого и служит у меня моя темка!)))

А меня вчера мои старшие овумы порадовали: ни с того ни с сего вдруг общаться начали. Перестали шугаться и прятаться. Так приятно!


А ещё: 11 февраля намечается отправка уль из Питера. Поезд идёт через Екатеринбург и Омск. Там есть двое заказавших из Новокузнецка. Если кому что надо - я могу принять уль на передержку. Только вот как дальше их отправлять - не знаю...

sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 EmptyСр 09 Фев 2011, 11:34Добавить тему в закладки

Дама пишет:
А меня вчера мои старшие овумы порадовали: ни с того ни с сего вдруг общаться начали. Перестали шугаться и прятаться. Так приятно!
да,да,да! когда улитки становятся вальяжными и непугливыми всегда прям настроение даже поднимается!
Дама пишет:
11 февраля намечается отправка уль из Питера. Поезд идёт через Екатеринбург и Омск.
ой,пошла смотреть преложения...может на что и соблазнюсь...
Дама пишет:
Только вот как дальше их отправлять - не знаю...
ну,у нас же есть палочка-выручалочка - Галина,у которой есть замечательный сын,который работает на жд...надеюсь,она не откажет нам помочь и в этот раз smile

Kosh

Kosh

Сообщения : 254
Откуда : Новосибирск


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 EmptyСр 09 Фев 2011, 12:30Добавить тему в закладки

Девочки и мальчики г. Новокузнецк, здравствуйте!
К вам едет оказия! Кому кого надо?
Есть пара подрощенных ретиков, надо кому нить?


Последний раз редактировалось: Kosh (Ср 09 Фев 2011, 16:15), всего редактировалось 1 раз(а)

Sonikk

Sonikk

Сообщения : 6255
Откуда : Кемерово


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 EmptyСр 09 Фев 2011, 16:13Добавить тему в закладки

sirin, Ааааа, Оксанка, Оксанка!!!! Фотки фотки!! Спасибо!!

sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 EmptyСр 09 Фев 2011, 16:59Добавить тему в закладки

Sonikk пишет:
Фотки фотки!! Спасибо!!
Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 2 D9ebbf4807c9cf15476e75490c957ef8

Регион 42 (Новокузнецк)

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 2 из 36 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы :: Общение по регионам-
Перейти: