Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Регион 42 (Новокузнецк)

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 26 ... 36  Следующий
АвторСообщение
sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 EmptyПт 04 Фев 2011, 09:29Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Переношу тему "Улитки в Новокузнецке" на новый сайт.Учитывая,что в этой теме любители не только из Новокузнецка,предлагаю её немного переименовать smile


АвторСообщение
sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 EmptyЧт 14 Апр 2011, 14:02Добавить тему в закладки

Женька пишет:
А может чего съели не то, ведь овощи-фрукты сейчас не очень хорошие.Не давали ничего нового?
из растительного даю салат,помидоры,цукини,яблоки...раскладываю в нарезке,едят все одинаковое...если бы отравление,то полегли бы хороводом...сама Юля затруднилась с прдположением причиныdntknw

sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 EmptyСр 20 Апр 2011, 07:11Добавить тему в закладки

smile всем привет...
сводка новостей :
1)мои последние дни в период отчетности проходят под слоганом:"спаси бездомного кота - отрави себе жизнь!" rofl что расшифровывается след. образом: квартира превратилась в отделение психиатрической клиники : у мужа пропал аппетит и дергается глаз,наш кот пребывает в глубочайшей коме по причине оккупации его ореола обитания,у пекинеса нервный срыв и каждые 30мин приключается истерика при любой попытке перемещений по квартире подобрыша...зато жизнь нашего пса наконец то обрела смысл,он решил посвятить её охоте на нового кота smile..... по сему ,я в данный момент ищу домашнего психолога широкого профиля(чтобы сразу для людей и животных) и новый дом умному аборигенному полудлинношерстному коту ,когда то бывшему домашним,неизвестного возраста ,со сломанным клыком ,грустными глазами и облезлыми боками ....
rofl мдяяяяя,чувствую с такой рекламой я долго буду искать ему ручки...ну да ладно,поживем-увидим smile
2)Ульча отписалась еще 15го числа :
Пт 15 Апр 2011, 21:45 Тема: Re: Марг.Марги
денежки пришли. Все окей. спасибо
3)у меня ,кажись,папирашки начали вылупляться из второй кладки...по крайней мере вчера три полосатых клопа уже ползало smile...так что кому надо думайте, заказывайте wink продавать буду не дороже 200руб.
4) завтра 21,04,2011 Ромик едет в Кемерово...так что активизируйтесь smile...
сегодня буду паковать Маше её хоз-во и фотки выложу перед отправкой


Последний раз редактировалось: sirin (Ср 20 Апр 2011, 07:28), всего редактировалось 2 раз(а)

Sonikk

Sonikk

Сообщения : 6255
Откуда : Кемерово


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 EmptyСр 20 Апр 2011, 07:20Добавить тему в закладки

sirin пишет:
"спаси бездомного кота - отрави себе жизнь!"
очень знакомая ситуация. на участке прижилась кошка с отморожеными ушами. уже не драпает от меня но к её счастью не подпускает боиже метра. Черный желтоглазй кот заработал себе инфицированую рану. теперь Машин вечер после приезда ддомой и перед тем как загнать машину в гараж наполнился вскрыванием раны, промываением и дезинфекцией такого же бродячего кота. Домой его забирать запретили под страхом страшной смерти, но ему собснна и на улице неплохо. кормют 4 раза в день, потискают, почешут, кошка под боком... походу глубоко беременная smile

sirin пишет:
три полосатых клопа
прикольно! поздравляю! smile

sirin пишет:
сегодня буду паковать Маше её хоз-во
не фотай, я тебе доверяю на пятьсот мильёнов процентов, ты отдохни лучше.. чайку попей с травками crazy а то тебе ужо звонить боюся не токо я biggrin

sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 EmptyСр 20 Апр 2011, 07:36Добавить тему в закладки

Sonikk пишет:
на участке прижилась кошка с отморожеными ушами.
Sonikk пишет:
Черный желтоглазй кот заработал себе инфицированую рану
Sonikk пишет:
кошка под боком... походу глубоко беременная
офигееть! у тебя круче!
по ходу тебе скоро еще котят топить придется...а потом кошке не помешало бы кавинан вколоть,чтоб не беременела снова(если подпустит конечно) smile
Sonikk пишет:
не фотай,
не,не,не...мне ж самой интересно посмотреть насколько выросли ,сравнив с фотками по их приезду smile
Sonikk пишет:
чайку попей с травками а то тебе ужо звонить боюся не токо я
sm62 matasha, поди наябедничала,что в период отчета я в неадеквате и мне опасно даж по телефону звонить?! rofl rofl rofl

Sonikk

Sonikk

Сообщения : 6255
Откуда : Кемерово


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 EmptyСр 20 Апр 2011, 07:45Добавить тему в закладки

sirin пишет:
(если подпустит конечно)
не подпустит однозначно!

Котят усыпим wink

sirin пишет:
matasha,
а че сразу Наташа? biggrin

Окс, там вместе с улитками исче трава Натахина будет, не пугайся biggrin

sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 EmptyСр 20 Апр 2011, 08:04Добавить тему в закладки

Sonikk пишет:
там вместе с улитками исче трава Натахина будет, не пугайся
ага,я помню Наталья говорила про какие то листочки и твоё посредничество biggrin

Sonikk

Sonikk

Сообщения : 6255
Откуда : Кемерово


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 EmptyСр 20 Апр 2011, 08:08Добавить тему в закладки

sirin пишет:
твоё посредничество
улитководы помогают цветолюбителям biggrin

matasha

matasha

Сообщения : 172
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 EmptyСр 20 Апр 2011, 08:41Добавить тему в закладки

а чё я? я ни чё!!! Меня вчера покусали по телефону, чуток. Но я рада, что Оксана вышла на форум, значит приходит в норму biggrin
Маша, красивое хотение smile

Sonikk

Sonikk

Сообщения : 6255
Откуда : Кемерово


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 EmptyСр 20 Апр 2011, 08:44Добавить тему в закладки

matasha пишет:
Маша, красивое хотение
осталось токо найти бюджетный вариант biggrin

sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 EmptyСр 20 Апр 2011, 08:53Добавить тему в закладки

matasha пишет:
Меня вчера покусали по телефону, чуток. Но я рада, что Оксана вышла на форум, значит приходит в норму
Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719
если у тя прививка от бешенства стоит,то всё пучком! ну ,а если нет,то могу и заразить biggrin ...хотя кто знает,какой ты бываешь в периоды сессий и приема госов mosking

Sonikk пишет:
осталось токо найти бюджетный вариант
думаю,это самое простое в выращивании орхидей wink

Sonikk

Sonikk

Сообщения : 6255
Откуда : Кемерово


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 EmptyСр 20 Апр 2011, 09:00Добавить тему в закладки

sirin пишет:
думаю,это самое простое в выращивании орхидей
после псевд и мегасов орхидеи это ТЬФУ biggrin

matasha

matasha

Сообщения : 172
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 EmptyСр 20 Апр 2011, 09:01Добавить тему в закладки

sirin пишет:
какой ты бываешь в периоды сессий и приема госов
я бываю оч доброй battle horse

matasha

matasha

Сообщения : 172
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 EmptyСр 20 Апр 2011, 09:03Добавить тему в закладки

Sonikk пишет:
после псевд и мегасов орхидеи это ТЬФУ
Осталось только найти свободное место в доме biggrin

Milan

Milan

Сообщения : 426
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 EmptyСр 20 Апр 2011, 10:40Добавить тему в закладки

sirin, Оксана столько новостей!
С малышней тебя smile

sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 EmptyЧт 21 Апр 2011, 05:30Добавить тему в закладки

Milan, Леш,спасибо...следующие вылупятся,к тебе пойдут rofl

итак ,мы наконец то поехали домой smile!
маргули...happy хорошо подросли..."прощай,наш временный дом!"
Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 5f48ebfb6089 happy
Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 573e2acf300f
Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 1f07b0b879d5
Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 77fba51e8ed8
сутуральчик...тож дал неплохой прирост :
Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 34d85df974ca
Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 E493f0fe5e36
первые клопы от архахатина папирацеяbiggrin ...тоже изъявили желание поехать ...
Маш,ну,тебе какая разница уже: тремя улитками меньше,тремя большеbiggrin
Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 3ae7805b170a
в дорожном вагоне :
Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 660278d11c04
вобщем,встречай ,Маша,своих улиток wink

Kosh

Kosh

Сообщения : 254
Откуда : Новосибирск


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 EmptyЧт 21 Апр 2011, 06:19Добавить тему в закладки

sirin пишет:
папирашки начали вылупляться из второй кладки
wave мои поздравления d_daisy
sirin пишет:
в период отчета я в неадеквате и мне опасно даж по телефону звонить?!
аааа... он оно фто.. а то я тя опять потеряла mosking

matasha

matasha

Сообщения : 172
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 EmptyЧт 21 Апр 2011, 06:20Добавить тему в закладки

Ой, к Маше сурпризы едуть biggrin

sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 EmptyЧт 21 Апр 2011, 06:22Добавить тему в закладки

Кать ,спасибо! надА таких? mosking
matasha, Наташ,а тебе таких надА? rofl

matasha

matasha

Сообщения : 172
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 EmptyЧт 21 Апр 2011, 06:34Добавить тему в закладки

sirin, мы с Машей сегодня утром пытались тянуть жребий - кто первый тебе позвонит и у кого много денег на пластику уха shy wink . А ты вот тут тусуешься biggrin . Можно конечно happy

Kosh

Kosh

Сообщения : 254
Откуда : Новосибирск


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 EmptyЧт 21 Апр 2011, 06:38Добавить тему в закладки

sirin пишет:
надА таких?
да я ж хотела, а щас уже и не знаю... уже думаю свою кому отдать..

Sonikk

Sonikk

Сообщения : 6255
Откуда : Кемерово


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 EmptyЧт 21 Апр 2011, 06:41Добавить тему в закладки

sirin, Оксаночка, спасибо за фотки и за клопов тоже sm62 жди коробку от меня

sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 EmptyЧт 21 Апр 2011, 06:49Добавить тему в закладки

matasha пишет:
мы с Машей сегодня утром пытались тянуть жребий - кто первый тебе позвонит и у кого много денег на пластику уха

rofl good я вчера часть отчетов сдала,и теперь до 25го добрая girl11 ну ,а потом новый виток до 30го и снова два месяца - добрая biggrin
matasha пишет:
Можно конечно
урааааааааааа! yahoo
Kosh пишет:
а щас уже и не знаю... уже думаю свою кому отдать..
Катя,я тебе их откормлю...будут красивые и воспитанные mosking

Sonikk

Sonikk

Сообщения : 6255
Откуда : Кемерово


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 EmptyЧт 21 Апр 2011, 06:55Добавить тему в закладки

sirin, Оксан, а Рома когда выехал? я чето ему звонила а он трубку не берет. у него отчетов нет надеюсь?

sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 EmptyЧт 21 Апр 2011, 07:19Добавить тему в закладки

он забрал у меня коробочку ровно в 8:00... т.к. едет один и у него аккустика оч хорошая в машине,то скорее всего просто не слышит из-за музыки rofl ...он сказал,что ему до обеда надо три места в Кемерово объехать(суд,налоговую,КАС)...твой телефон у него сохранен и он сам тебя наберет

Sonikk

Sonikk

Сообщения : 6255
Откуда : Кемерово


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 17 EmptyЧт 21 Апр 2011, 07:27Добавить тему в закладки

sirin пишет:
т.к. едет один
оёёй shy

РОМА звонил, после долгих метаний договорились о встрече biggrin приметрно через часик обменяемся "грузом" happy

Регион 42 (Новокузнецк)

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 17 из 36 На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 26 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы :: Общение по регионам-
Перейти: