Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Регион 42 (Новокузнецк)

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 28 ... 36  Следующий
АвторСообщение
sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 EmptyПт 04 Фев 2011, 09:29Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Переношу тему "Улитки в Новокузнецке" на новый сайт.Учитывая,что в этой теме любители не только из Новокузнецка,предлагаю её немного переименовать smile


АвторСообщение
sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 EmptyПт 06 Май 2011, 06:48Добавить тему в закладки

ну,надо Лешу и Олесю попросить сфотать своих на праздниках...и я тож своего одинокого откопаю....только он меня совсем не радует пока

matasha

matasha

Сообщения : 172
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 EmptyПт 06 Май 2011, 06:50Добавить тему в закладки

sirin, Оксана, давай фотай и выкладывай. А то страничка и прям застоялась smile

Kosh

Kosh

Сообщения : 254
Откуда : Новосибирск


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 EmptyПт 06 Май 2011, 06:57Добавить тему в закладки

matasha, ага, а то самой та совсем нечего выложить rofl вся живность же извелась (ТТТ на вас) superstition

sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 EmptyПт 06 Май 2011, 07:00Добавить тему в закладки

Наташ,да я то выложу...а вот ты вспомни,когда своими фотками нас последний раз баловала? Acute а у тебя там и таракашки,и жучки и улитки,и крыска ,и собака, и дети и муж...ну мужа можешь не фотать,а вот всех остальных не помешало бы! wink
_______________________________________________________________________________________
кстати,у меня тут лимок навылуплялось щас вагон и маленькая тележка от Машиных лимок...думала все кладки заморозила,оказалось пропустила одну...никому не нать лимок?...морозить буду,а то я застрелюсь их снова в добрые руки раздавать


Последний раз редактировалось: sirin (Пт 06 Май 2011, 07:06), всего редактировалось 1 раз(а)

matasha

matasha

Сообщения : 172
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 EmptyПт 06 Май 2011, 07:02Добавить тему в закладки

Оксана, крыски уже того....Пришлось усыпить. А остальное в наличии. Даже рыжий кот появился, правда вязаннный smile

sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 EmptyПт 06 Май 2011, 07:07Добавить тему в закладки

у меня тоже кот появился новый...правда подобранный biggrin
________________________
и это...ты давай от темы то не увиливай smile ну кончились крыски,что ж ...жалко...их век недолгий...остальных фотай и выкладывайsmile

matasha

matasha

Сообщения : 172
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 EmptyПт 06 Май 2011, 10:34Добавить тему в закладки

sirin пишет:
у меня тоже кот появился новый...правда подобранный
мне вот захотелось подобрать рыжего британца, но... рыжая такса жизни ему не даст
sirin пишет:
остальных фотай
на выходных постараюсь smile

maxani

maxani

Сообщения : 39
Откуда : Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 EmptyПт 06 Май 2011, 10:39Добавить тему в закладки

sirin пишет:
думала все кладки заморозила
У меня такая же история, думал все кладки изничтожил. На днях смотрю, фламейки из кокоса лезут wacko Про субулин я вообще молчу. их количество просто в геометрической прогрессии увеличивается. А ведь было всего две штуки.

matasha

matasha

Сообщения : 172
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 EmptyПт 06 Май 2011, 10:41Добавить тему в закладки

maxani, суббулинки это чудо, а их количество...... crazy

maxani

maxani

Сообщения : 39
Откуда : Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 EmptyПт 06 Май 2011, 10:44Добавить тему в закладки

Раздаю субулин в добрые руки, оптом wink

matasha

matasha

Сообщения : 172
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 EmptyПт 06 Май 2011, 10:45Добавить тему в закладки

sirin, Оксана, бери суббулинок. Мелких то у тебя нет еще

Milan

Milan

Сообщения : 426
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 EmptyПт 06 Май 2011, 11:37Добавить тему в закладки

Кош, не получится в ближайшее время поехать, работа блин...

Я своих марг марг на выходных обещаю показать smile

sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 EmptyПт 06 Май 2011, 12:08Добавить тему в закладки

matasha пишет:
мне вот захотелось подобрать рыжего британца, но... рыжая такса жизни ему не даст
Наташа,поверь,даст...мой полоумный Жорик несколько дней проявлял охотничий инстинкт по отношению к приблуде,но кот оказался умнее...он перетерпел и Жорка потерял к нему интерес...у тебя будет так же smile
maxani, Макс,как фиалки ?зацвели еще какие виды?...фоток охота shy
суббулинок оптом - это круто! думаю,надо просто по детсадам раздать...если обзвонить,то их с удовольствием разберут
Milan пишет:
своих марг марг на выходных обещаю показать
ура!

maxani

maxani

Сообщения : 39
Откуда : Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 EmptyПт 06 Май 2011, 12:20Добавить тему в закладки

sirin, фиалки цветут и твоя пёстрая тоже, сфотографировать некогда mda А ещё, у меня вчера попугай волнистый появился, покажу потом.

Sonikk

Sonikk

Сообщения : 6255
Откуда : Кемерово


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 EmptyПт 06 Май 2011, 12:23Добавить тему в закладки

sirin пишет:
суббулинок оптом - это круто! думаю,надо просто по детсадам раздать...если обзвонить,то их с удовольствием разберут
и моё ведро субулин пристройте пжалста

sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 EmptyПт 06 Май 2011, 12:29Добавить тему в закладки

Sonikk пишет:
и моё ведро субулин пристройте пжалста
rofl
maxani пишет:
фиалки цветут и твоя пёстрая тоже, сфотографировать некогда
отказ не принимается! tongue
maxani пишет:
попугай волнистый появился
ой! он же чирикает! crazy
а на улитках и насекомых ты уже поставил крест?...в смысле.больше ничего приобреть не будешь?

maxani

maxani

Сообщения : 39
Откуда : Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 EmptyПт 06 Май 2011, 13:00Добавить тему в закладки

sirin пишет:
на улитках и насекомых ты уже поставил крест?...в смысле.больше ничего приобреть не будешь?
Я бы с радостью, но места в зале больше нет, а в другие комнаты меня с живностью не пускают smile Да и времени не хватает. На кормление и чистку улиток, палочников, аквариума, кошки, теперь ещё и попугая, да на полив фиалок каждый день час-полтора уходит. А если учесть, что я из дома в 7-30 ухожу, а прихожу в в 20, а то и в 21, когда дочерей с танцев привожу, да с гаража ещё 30 мин. добираться. А сейчас ещё и дача началась. А ещё я старший сразу двух домов, своего и соседнего. crazy А так я бы ещё много кого завёл, и не только улиток...

В общем, как у Барто:
Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок - мне петь охота,
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали.

Я теперь до старости
В нашем классе староста.
А чего мне хочется?
Стать, ребята, летчицей. biggrin

sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 EmptyПт 06 Май 2011, 21:03Добавить тему в закладки

maxani пишет:
В общем, как у Барто:
Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок - мне петь охота,
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали.

Я теперь до старости
В нашем классе староста.
А чего мне хочется?
Стать, ребята, летчицей.
rofl good
а за старшего домов тебе вообще памятник поставить надо...ацкий труд! crazy и зачастую неценимый жильцами -обывателями...
попугай и кошка - опасный микс ....не боишься за пернатого?
вечером девушка позвонила,говорит открывает детский кабинет психологической помощи...хочет поставить террариум с улитками...почитала по их содержанию...хочет взять...я ей предложила суббулин и фламей,у кого еще есть на раздачу чего?..она попросила телефон хозяина субулин,а я ворона,как обычно не смогла его найти...так что Максим,кинь мне свой телефон в личку плизз smile
________________________________
итак,впереди три дня....с нас со всех фотки...не забудьте пожалуйста! biggrin

matasha

matasha

Сообщения : 172
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 EmptyСб 07 Май 2011, 05:00Добавить тему в закладки

sirin пишет:
хочет взять..
Ой, ой, у меня есть родашки. 5 шт. жутко прожорливые smile

Sonikk

Sonikk

Сообщения : 6255
Откуда : Кемерово


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 EmptyПн 09 Май 2011, 09:23Добавить тему в закладки

sirin, ко мне в тему зайди. Оксан + к теме есть пара пантер взрослых и пара совсем взрослых, пара родашек, пара ретиков альбино. если надумаете брать, то отдам всё вместе с аквасом. большой. стекло. куб с гранью 40

sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 EmptyВт 10 Май 2011, 07:29Добавить тему в закладки

угу,уже посмотрела....
слушай,а если с аквасом,то сколько весь комплект будет стоить?

Sonikk

Sonikk

Сообщения : 6255
Откуда : Кемерово


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 EmptyВт 10 Май 2011, 08:14Добавить тему в закладки

sirin, аська

Kosh

Kosh

Сообщения : 254
Откуда : Новосибирск


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 EmptyСр 11 Май 2011, 06:05Добавить тему в закладки

sirin пишет:
итак,впереди три дня....с нас со всех фотки...не забудьте пожалуйста!
видимо все таки забыли, да... po_pope

matasha

matasha

Сообщения : 172
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 EmptyСр 11 Май 2011, 06:21Добавить тему в закладки

улиток показывать не буду, их и так все видели. Покажу свою гордость - фиалки-безымяшки
Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 6b4436d38f3a
Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 78ae265665e8
Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 38b4b58f402a
Стрепс, он же стрептокарпус. №2 мини Клещински
Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 B51b596d087f

МОй рыжий кот. Итиро его зовут
Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 466b1575d6ba

matasha

matasha

Сообщения : 172
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 20 EmptyСр 11 Май 2011, 06:22Добавить тему в закладки

Kosh, Катя, твоя очередь tongue tongue crazy

Регион 42 (Новокузнецк)

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 20 из 36 На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 28 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы :: Общение по регионам-
Перейти: