Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Регион 42 (Новокузнецк)

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 31 ... 36  Следующий
АвторСообщение
sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 EmptyПт 04 Фев 2011, 09:29Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Переношу тему "Улитки в Новокузнецке" на новый сайт.Учитывая,что в этой теме любители не только из Новокузнецка,предлагаю её немного переименовать smile


АвторСообщение
sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 EmptyЧт 16 Июн 2011, 07:09Добавить тему в закладки

угу,одинаковые...по крайней мере,я не заметила разницы в цвете ноги smile
__________________________________________________________________
да,совсем забыла еще похвастаться biggrin только вчера пожаловалась на своих " ленивых" караколусов,а сегодня утром открыла контейнер,чтобы свежего салатика подложить,а там юный караколус по терру круги нарезает...
Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 396217da6bc3

Kosh

Kosh

Сообщения : 254
Откуда : Новосибирск


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 EmptyЧт 16 Июн 2011, 07:21Добавить тему в закладки

sirin пишет:
а там юный караколус по терру круги нарезает...
ухтыжка smile клева smile поздравляю d_daisy

matasha

matasha

Сообщения : 172
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 EmptyЧт 16 Июн 2011, 08:31Добавить тему в закладки

Катя, Оксана и Лешка и Маша!!! Поздравляю вас с вновь прибывшими biggrin . пусть растут большими и упитанными

Sonikk

Sonikk

Сообщения : 6255
Откуда : Кемерово


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 EmptyЧт 16 Июн 2011, 08:33Добавить тему в закладки

matasha пишет:
и Маша!!
у нас еще одна Маша завелась? biggrin

matasha

matasha

Сообщения : 172
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 EmptyЧт 16 Июн 2011, 08:49Добавить тему в закладки

Sonikk, неее, вроде нет biggrin . просто лень было стирать и писать зпт

sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 EmptyЧт 16 Июн 2011, 08:54Добавить тему в закладки

matasha, спасибо!
кстати,я тебе подарок придумала на днюху .......
crazy можешь уже начинать бояться!
скажи,а у тебя караколусы размножаются?

matasha

matasha

Сообщения : 172
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 EmptyЧт 16 Июн 2011, 08:56Добавить тему в закладки

sirin, ну вот, сразу бояться. Мож радоваться??? А??
sirin пишет:
скажи,а у тебя караколусы размножаются?
видела что они секасом занимались. вот жду. у меня имки наложили яйцев smile

sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 EmptyЧт 16 Июн 2011, 09:00Добавить тему в закладки

matasha пишет:
у меня имки наложили яйцев
ого! в Новосибе несколько челов им-имок искали!!!

а вот у меня они не вынесли составляющую белковой смеси в виде гамаруса facepalm

matasha

matasha

Сообщения : 172
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 EmptyЧт 16 Июн 2011, 09:17Добавить тему в закладки

sirin пишет:
ого! в Новосибе несколько челов им-имок искали!!
да знаю. вот, сейчас буду высиживать и откармливать biggrin

Kosh

Kosh

Сообщения : 254
Откуда : Новосибирск


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 EmptyЧт 16 Июн 2011, 10:41Добавить тему в закладки

matasha, Наташ, спасибо за поздравление smile И тебя поздравляю с яйками smile

Sonikk

Sonikk

Сообщения : 6255
Откуда : Кемерово


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 EmptyЧт 16 Июн 2011, 10:56Добавить тему в закладки

matasha пишет:
неее, вроде нет
а тогда кто ко мне приехал? а то я не знаю даж rofl

matasha

matasha

Сообщения : 172
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 EmptyЧт 16 Июн 2011, 12:56Добавить тему в закладки

Sonikk, Маша, вот сразу видно что ты юрист. До каждого слова докапываешься biggrin

Sonikk

Sonikk

Сообщения : 6255
Откуда : Кемерово


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 EmptyЧт 16 Июн 2011, 13:52Добавить тему в закладки

matasha пишет:
Маша, вот сразу видно что ты юрист. До каждого слова докапываешься
я попрошу не переходить на спецальности biggrin я уточняю smile

matasha

matasha

Сообщения : 172
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 EmptyЧт 16 Июн 2011, 14:38Добавить тему в закладки

biggrin biggrin biggrin

Milan

Milan

Сообщения : 426
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 EmptyЧт 16 Июн 2011, 15:40Добавить тему в закладки

Оксана большое спасибо, улиток расселил, щас наматывают круги по контейнеру, предложил им кабочек и огурец, пока игнорируют, видать в дороге наелись!!! good
Фото будут потом

matasha, Наташа спасибо за пожелания! smile

sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 EmptyЧт 16 Июн 2011, 16:08Добавить тему в закладки

Milan, Леш,а червяков в баночке всех нашел? biggrin
а кокос в Эдеме купил? biggrin

Milan

Milan

Сообщения : 426
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 EmptyЧт 16 Июн 2011, 17:29Добавить тему в закладки

sirin, Оксан, одного нашел, после минут 10 поиска smile

Кокоса в Эдеме не было, зашел в Флореанапалис, сказали пока нету, но будут заказывать, дали визитку. Там если куда ты звонила привезут кокос мне там возьми я отдам happy

sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 EmptyЧт 16 Июн 2011, 17:55Добавить тему в закладки

ищи лучше...там их ТРИ...пока не найдешь спать не ложись biggrin
по кокосу поняла...ок! как привезут,возьму wink

Milan

Milan

Сообщения : 426
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 EmptyЧт 16 Июн 2011, 17:56Добавить тему в закладки

sirin пишет:
пока не найдешь спать не ложись
Уже продолжаю поиски biggrin

Milan

Milan

Сообщения : 426
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 EmptyЧт 16 Июн 2011, 18:17Добавить тему в закладки

Ура нашел всех!!!!!!!! yahoo

килька

килька

Сообщения : 90
Откуда : Междуреченск


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 EmptyЧт 16 Июн 2011, 20:13Добавить тему в закладки

sirin, Оксана,спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!В очередной раз за доставку,оказию,оплату и ты ды.Если бы не ты,многих улиток не было бы у меня.И мужчинам твоим спасибо(которые не водители,а торговые представители tongue )

sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 EmptyЧт 16 Июн 2011, 21:09Добавить тему в закладки

Milan,Лёша, глянула на время между твоими сообщениями и уржалась : 16:56 и 17:17... biggrin ...согласись,я тебе гигантов подогнала!!!! - на поиск двух штук в 100граммовой баночке ушло 20 минут...хотя,я сама этих трех вчера минут тридцать в терре искала smile...видела же 5-7,сразу не наковыряла,а по прошествии небольшого времени смогла найти только 3... crazy
килька, Олеся,я и мусчины нашей компании завсегда рады помочь в удовлетворении любых малакологических и энтомологических фантазий!!!! mosking

Sonikk

Sonikk

Сообщения : 6255
Откуда : Кемерово


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 EmptyПт 17 Июн 2011, 05:29Добавить тему в закладки

sirin пишет:
я и мусчины нашей компании завсегда рады помочь в удовлетворении любых малакологических и энтомологических фантазий
с такими предложениями специфика фантазий наших формучан рискует резко разшириться biggrin

sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 EmptyПт 17 Июн 2011, 09:08Добавить тему в закладки

Sonikk пишет:
с такими предложениями специфика фантазий наших формучан рискует резко разшириться
да не вопрос! а мы в угоду спросу перечень оказываемых услуг расширим rofl

sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 27 EmptyСб 18 Июн 2011, 18:03Добавить тему в закладки

сейчас пришло сообщение от Натальи из Киева - хозяйки тигрят...наш перевод она получила,всё хорошо! yahoo
пожелала нашим тиграм расти большими,красивыми и не капризными! wink
____________________________________________________________________

maxani, Макс,тут девушка из Барнаула спрашивает про ретиков альбино...у тя случайно нет? в смысле,твои кладок еще не делали?

Регион 42 (Новокузнецк)

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 27 из 36 На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 31 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы :: Общение по регионам-
Перейти: