Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

А улитки едят бумагу?

АвторСообщение
Нэсти

Нэсти

Сообщения : 52
Откуда : Россия, Кемеровская область


А улитки едят бумагу? Empty
СообщениеСсылка на сообщение А улитки едят бумагу? EmptyСб 02 Июл 2011, 19:26Добавить тему в закладки

Вопрос в названии темы! smile

Нотка
В анабиозе
Нотка

Сообщения : 249
Откуда : Новосибирск, Советский р-н.

http://toy-nsk.jimdo.com/
А улитки едят бумагу? Empty
СообщениеСсылка на сообщение А улитки едят бумагу? EmptyСб 02 Июл 2011, 19:48Добавить тему в закладки

а что вы хотите кормить улитку бумагой? wacko

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Ellma

Ellma

Сообщения : 1989
Откуда : Химки


А улитки едят бумагу? Empty
СообщениеСсылка на сообщение А улитки едят бумагу? EmptyСб 02 Июл 2011, 19:50Добавить тему в закладки

Нэсти, едят, но кормить ей специально не надо. Бумагой можно чистить кишечник

Нэсти

Нэсти

Сообщения : 52
Откуда : Россия, Кемеровская область


А улитки едят бумагу? Empty
СообщениеСсылка на сообщение А улитки едят бумагу? EmptyСб 02 Июл 2011, 20:32Добавить тему в закладки

Нотка пишет:
а что вы хотите кормить улитку бумагой?
Ну да, блин!! Сейчас пойду насильно запихаю... Почему сразу наезды? Я может хочу посоветоваться...
Ellma,
Спасибо)) Я просто на несколько минут хотела посадить, и подумала, а вдруг поесть и плохо станет!!! dntknw weep

НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ

Сообщения : 5126
Откуда : Москва


А улитки едят бумагу? Empty
СообщениеСсылка на сообщение А улитки едят бумагу? EmptyСб 02 Июл 2011, 20:37Добавить тему в закладки

Нэсти пишет:
и подумала, а вдруг поесть и плохо станет!!!
Плохо не станет,не переживайте!Только бумага,должна быть белая!Чтобы никаких красителей не было.Можно еду на бумагу положить,захочет,погрызет и бумажку!

Нэсти

Нэсти

Сообщения : 52
Откуда : Россия, Кемеровская область


А улитки едят бумагу? Empty
СообщениеСсылка на сообщение А улитки едят бумагу? EmptyСб 02 Июл 2011, 20:40Добавить тему в закладки

НАТАЛЬЯ,
Да, спасибо огромное!!! wink
Положила ее, она чуток откусила и все)

Ellma

Ellma

Сообщения : 1989
Откуда : Химки


А улитки едят бумагу? Empty
СообщениеСсылка на сообщение А улитки едят бумагу? EmptyСб 02 Июл 2011, 20:49Добавить тему в закладки

НАТАЛЬЯ,
Цитата :
Только бумага,должна быть белая
вот кстати интересно..я учусь в полиграфе, состав бумаги изучали...Белая бумага проходит не меньшую обработку для достижения белизны. Ну точно цветную давать нельзя. а вот желтоватая как раз выходит менее всего обработаная...
Хотя и от белой никто не помирал)

НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ

Сообщения : 5126
Откуда : Москва


А улитки едят бумагу? Empty
СообщениеСсылка на сообщение А улитки едят бумагу? EmptyСб 02 Июл 2011, 20:52Добавить тему в закладки

Ellma пишет:
а вот желтоватая как раз выходит менее всего обработаная...
Катюш,спасибо за информацию!Но наверное,не совсем желтая?А как бы плохого качества?
Серо-желтая,что ли.

Ellma

Ellma

Сообщения : 1989
Откуда : Химки


А улитки едят бумагу? Empty
СообщениеСсылка на сообщение А улитки едят бумагу? EmptyСб 02 Июл 2011, 21:12Добавить тему в закладки

НАТАЛЬЯ, ну да, плохого именно. Чем лучше бумага - тем больше её гоняют через всякие штуки

Helix

Helix

Сообщения : 132
Откуда : Россия, Ленинград


А улитки едят бумагу? Empty
СообщениеСсылка на сообщение А улитки едят бумагу? EmptyСб 02 Июл 2011, 21:36Добавить тему в закладки

Мои очень любят бумагу.

Dragonish

Dragonish

Сообщения : 125
Откуда : Москва


А улитки едят бумагу? Empty
СообщениеСсылка на сообщение А улитки едят бумагу? EmptyПн 04 Июл 2011, 16:31Добавить тему в закладки

у меня как-то сбежала виноградка, забралась на книжную полку и погрызла книжку-рабочую тетрадь учебника по английскому. Ярко-красная тонкая обложка, аж паххнет химией. Кошмар, я ее нашла, улька вся вывернутая, пузыри пускает. я думаала, померла. Помыла ее, она потом очухалась, бедняжка. Отпоилась водичкой. Аккуратнее надо быть, конечно, чтоб не могли ульки цветную бумагу поесть cry

тата.тати

тата.тати

Сообщения : 497
Откуда : Москва


А улитки едят бумагу? Empty
СообщениеСсылка на сообщение А улитки едят бумагу? EmptyПн 04 Июл 2011, 21:20Добавить тему в закладки

Салфетки ульки едят у меня не кто не умер. Стол поставила к стене так обои обгрызла. Чего не хватает кальций даю мел лежит...

Nataly1903

Nataly1903

Сообщения : 16
Откуда : Москва


А улитки едят бумагу? Empty
СообщениеСсылка на сообщение А улитки едят бумагу? EmptyПт 22 Июл 2011, 19:18Добавить тему в закладки

Едят, кладу им всегда бумажку белую рядом с едой, так они в процессе чередуют.
Насильно пихать ничего не надо. Мои от сепии отворачивались и в другую сторону уползали - бумажку поесть.

А улитки едят бумагу?

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Содержание улиток :: Питание-
Перейти: