Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Казань

На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
=)ХиХи(=

=)ХиХи(=

Сообщения : 75
Откуда : Россия,Казань

http://vkontakte.ru/idcolnuhko
Казань - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Казань - Страница 2 EmptyСр 13 Июл 2011, 16:23Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Посмотрела регионы и удивилась... ГДЕ ЖЕ КАЗАНЦЫ?


АвторСообщение
din4ik

din4ik

Сообщения : 116
Откуда : Россия, Казань


Казань - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Казань - Страница 2 EmptyПт 24 Май 2013, 14:01Добавить тему в закладки

Я новичок, с удовольствием присоединяюсь к вам. Приятно встретить соплеменников)у меня ахатина иммакулята вар. пантера

Nansi01

Nansi01

Сообщения : 98
Откуда : Уфа


Казань - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Казань - Страница 2 EmptyПт 24 Май 2013, 21:50Добавить тему в закладки

привет! Казань от Белебея не так далеко. могу поделиться лимиколяриями и ахатина фулика родация (альбиносы и тёмненькие)

din4ik

din4ik

Сообщения : 116
Откуда : Россия, Казань


Казань - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Казань - Страница 2 EmptyПн 27 Май 2013, 10:45Добавить тему в закладки

Nansi01, давно мечтала о родашках альбино)пока места нет)у вас часто малыши появляются на продажу? wink

Nansi01

Nansi01

Сообщения : 98
Откуда : Уфа


Казань - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Казань - Страница 2 EmptyПн 27 Май 2013, 12:22Добавить тему в закладки

это первая. теперь морожу. им пока 3 месяца есть альбиносики и темноногие. если в ближайшее время надумаете пишите. поделюсь.

din4ik

din4ik

Сообщения : 116
Откуда : Россия, Казань


Казань - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Казань - Страница 2 EmptyПн 27 Май 2013, 12:37Добавить тему в закладки

Понятно. Спасибо за ответ. Учту)))

din4ik

din4ik

Сообщения : 116
Откуда : Россия, Казань


Казань - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Казань - Страница 2 EmptyПн 03 Июн 2013, 15:04Добавить тему в закладки

Соплеменники-казанцы, пишу заранее свою просьбу. Скорее всего понадобиться передержка двух пантерок-подростков. Даты с 5 по 12 июля. Я только не знаю как оплачивается такая услуга. Буду признательна за отклик.

P.S. у меня почти нет знакомых улитководов. Родственники брезгают. А заводчицу напрягать неудобно (хотя возможно это мои заморочки) dntknw


Последний раз редактировалось: din4ik (Пт 09 Авг 2013, 14:04), всего редактировалось 1 раз(а)

din4ik

din4ik

Сообщения : 116
Откуда : Россия, Казань


Казань - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Казань - Страница 2 EmptyПн 29 Июл 2013, 15:12Добавить тему в закладки

3 и 4 августа на Казанской ярмарке будет выставка "домашний зоопарк",как думаете наши любимые экзоты будут?

din4ik

din4ik

Сообщения : 116
Откуда : Россия, Казань


Казань - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Казань - Страница 2 EmptyВт 20 Авг 2013, 09:50Добавить тему в закладки

Приветствую земляков. Если кому нужна мясокостная мука и кормовой мел-это можно купить в ветцентре Академ-сервис по адресу Пр. Победы 226а, тел 276 95 85, добраться от центра на 10 автобусе-остановка Поселок Царицино, от ост. метро Пр Победы на 5 трамвае до остановки Ак. Губкина. Не всегда есть, нужно предварительно позвонить. Цена за пол кило муки-50 руб, мел-70 руб.


Последний раз редактировалось: din4ik (Ср 18 Сен 2013, 14:39), всего редактировалось 1 раз(а)

mayka

mayka

Сообщения : 29
Откуда : Россия, Казань


Казань - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Казань - Страница 2 EmptyВт 03 Сен 2013, 16:42Добавить тему в закладки

Всем привет! Я тоже из Казани. Кто-нибудь знает, кто у нас продает улиточек? Очень интересует ахатина ретикулята, можно взрослого...

Матрёшка

Матрёшка

Сообщения : 647
Откуда : Татарстан г.Бугульма


Казань - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Казань - Страница 2 EmptyЧт 12 Сен 2013, 12:21Добавить тему в закладки

Добрый день Татарстан! Я из Бугульмы. Сразу начну с вопроса: хотела бы приобрести караколусов,лимок и архахатин маргинат псевдоулицист.Буду очень благодарна если поможете не безвозмездно конечно.В нашем городе с этим беда,в зоомагазах даже не слышали об этих милых животных.

Nik21

Nik21

Сообщения : 7156
Откуда : Россия

http://vk.com/nik_collection
Казань - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Казань - Страница 2 EmptyЧт 12 Сен 2013, 12:49Добавить тему в закладки

Матрёшка, караколусы есть у меня двух видов на продажу - Caracolus sagemon blanesi и Caracolus sagemon transitorius (yellow). Псевдолеуцисы овумы (Archachaina marginata var ovum) может быть будут - лежат две кладки, жду вылупления деток.

Матрёшка

Матрёшка

Сообщения : 647
Откуда : Татарстан г.Бугульма


Казань - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Казань - Страница 2 EmptyЧт 12 Сен 2013, 22:16Добавить тему в закладки

Спасибо,а почтой Вы могли бы отправить в Бугульму,если да то сколько будут стоить пара караколусов обоих видов,ну и почтовые расходы?Спасибо.

Nik21

Nik21

Сообщения : 7156
Откуда : Россия

http://vk.com/nik_collection
Казань - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Казань - Страница 2 EmptyЧт 12 Сен 2013, 23:05Добавить тему в закладки

Матрёшка пишет:
Спасибо,а почтой Вы могли бы отправить в Бугульму,если да то сколько будут стоить пара караколусов обоих видов,ну и почтовые расходы?Спасибо.
нет, к сожалению почтой не отправляю, да и сейчас уже очень холодно для этого.
если едут друзья в казань/из казани - могу передать по договорённости.

Матрёшка

Матрёшка

Сообщения : 647
Откуда : Татарстан г.Бугульма


Казань - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Казань - Страница 2 EmptyПт 13 Сен 2013, 09:57Добавить тему в закладки

Каждую неделю ко мне в Бугульму приезжает машина уз казани они наши поставщики по доставки автомобильных масел и аксесуаров.Попробую поговорить с водителем может быть он сможет привезти.А где Вы сможете с ним встретиться, Казань она ведь огромная.?

Nik21

Nik21

Сообщения : 7156
Откуда : Россия

http://vk.com/nik_collection
Казань - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Казань - Страница 2 EmptyПт 13 Сен 2013, 10:03Добавить тему в закладки

Матрёшка пишет:
А где Вы сможете с ним встретиться, Казань она ведь огромная.?
могу встретиться на остановке московский рынок, могу у метро яшьлек или козья слобода. после 3 часов дня, до этого времени я учусь.

Матрёшка

Матрёшка

Сообщения : 647
Откуда : Татарстан г.Бугульма


Казань - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Казань - Страница 2 EmptyПт 13 Сен 2013, 12:17Добавить тему в закладки

Хорошо спасибо,спрошу смогут ли они забрать.на край есть пара подруг в Казани поговорю еще с ними!

din4ik

din4ik

Сообщения : 116
Откуда : Россия, Казань


Казань - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Казань - Страница 2 EmptyСр 18 Сен 2013, 10:53Добавить тему в закладки

Коллеги,привет. Кто знает где в Казани приобрести термошнур или еще что-то в виде обогревателя для уль? Буду признательна за откликиflower

Nik21

Nik21

Сообщения : 7156
Откуда : Россия

http://vk.com/nik_collection
Казань - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Казань - Страница 2 EmptyСр 18 Сен 2013, 14:30Добавить тему в закладки

din4ik пишет:
Кто знает где в Казани приобрести термошнур или еще что-то в виде обогревателя для уль?
как вариант - заглянуть в зоомир на ибрагимова, он за Тандемом находится.

din4ik

din4ik

Сообщения : 116
Откуда : Россия, Казань


Казань - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Казань - Страница 2 EmptyСр 18 Сен 2013, 14:31Добавить тему в закладки

Спасибо, последую вашему совету)

Гость
Гость
Anonymous



Казань - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Казань - Страница 2 EmptyВт 22 Окт 2013, 16:28Добавить тему в закладки

...


Последний раз редактировалось: Lina (Вс 03 Ноя 2013, 01:40), всего редактировалось 1 раз(а)

Lana158

Lana158

Сообщения : 8147
Откуда : Россия, г.Ростов-на-Дону


Казань - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Казань - Страница 2 EmptyСр 30 Окт 2013, 12:31Добавить тему в закладки

Скоро еду в Казань (примерно 18-го числа буду).
Есть детишки: мадагаскарские слизни, лимки униколор, караколусы: блансы, рострата, венские, имммакуляты ламаркиана, иммакуляты смитти, захрисии.
Фото и цены можно посмотреть в продажных темках.
Вопросы - в личку.

Казань

Вернуться к началу
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы :: Общение по регионам-
Перейти: