Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Тула

АвторСообщение
Олеся

Олеся

Сообщения : 20
Откуда : Россия, Тула


Тула Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тула EmptyЧт 14 Июл 2011, 14:39Добавить тему в закладки

Сколько нас, любителей улиточек в городе Тула??? Есть ли в нашем городе Ретикуляты? Есть ли альбиносы??? Все ли улиточки из наших фулик родственники??? Присоединяемся и делимся информацией! Формируем оказии ( ввоз/вывоз) Заказы почтой из разных регионов, желательно групповые. И многое другое. И всё ради наших любимцев)))

Гость
Гость
Anonymous



Тула Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тула EmptyПн 07 Ноя 2011, 02:53Добавить тему в закладки

)))))Что то я по-моему поздновато(

KriZZ

KriZZ

Сообщения : 407
Откуда : РФ, Тула


Тула Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тула EmptyПт 23 Мар 2012, 17:21Добавить тему в закладки

Уважаемые туляки-улитководы!
Если не все еще вымерли на форуме weep , отзовитесь в личку, ибо есть задумка провести выставку, но в одни руки как-то не комильфо...

Гость
Гость
Anonymous



Тула Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тула EmptyЧт 10 Янв 2013, 17:42Добавить тему в закладки

Мдя в Туле не густо как-то....по крайней мере тут.......

Лили4ка

Лили4ка

Сообщения : 227
Откуда : Россия, Тула


Тула Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тула EmptyПн 21 Янв 2013, 17:34Добавить тему в закладки

Да тута мы, тута biggrin

Гость
Гость
Anonymous



Тула Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тула EmptyПт 01 Фев 2013, 04:50Добавить тему в закладки

Народ,как вам идея собраться всем вместе-устроить выставку например))))Это все,при желании,вполне реально!)Ну или для начала познакомимся все,поделимся опытом,может обменяемся инфой и улями)
А то стыдно-МСК жгут,а мы вроде под боком,но так скромненько)))По всем вопросам пишите в вк!!)))Всем буду очень очень рада)

Лили4ка

Лили4ка

Сообщения : 227
Откуда : Россия, Тула


Тула Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тула EmptyПт 01 Фев 2013, 15:17Добавить тему в закладки

Ну, как сказать..
Мы больше по свинкам))) А улитки пока прилагающееся. Вот нас два питомника морских свинок, чё-то дёрнуло на улиток, у меня "породистые" появились в сентябре, а у Ольги вот только в конце января. Мы пока наблюдаем за ними больше и изучаем)))

Гость
Гость
Anonymous



Тула Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тула EmptyВс 05 Май 2013, 19:58Добавить тему в закладки

Ну вот и третий питомник морских свинок обзавёлся улитками))) Улиткомания прогрессирует)
У меня они правда совсем недавно, ещё учимся) Поселились у меня два малыша овума, одна фулика и два взрослых караколуса, которые порадовали кладкой яиц)

Лили4ка

Лили4ка

Сообщения : 227
Откуда : Россия, Тула


Тула Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тула EmptyПн 06 Май 2013, 00:28Добавить тему в закладки

Наташ, с прибытием)))

Наталья(na1836)

Наталья(na1836)

Сообщения : 2176
Откуда : МО,Подольск

http://myhedgehog.jimdo.com/
Тула Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тула EmptyЧт 24 Июл 2014, 01:29Добавить тему в закладки

Девчонки, в Вашем замечательном городе 52 ветлечебницы, посоветуйте хорошего ветеринара пж. в ЛС,чтобы не флудить.
Ну,если кто-нибудь из Вас ещё есть на форуме конечно shy 

Лили4ка

Лили4ка

Сообщения : 227
Откуда : Россия, Тула


Тула Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тула EmptyЧт 31 Июл 2014, 20:06Добавить тему в закладки

А ветлечебница по каким животинам нужна? Вы же из Подольска?
По улиткам точно не знаю, смотря опять же какого зверя собираетесь лечить. Свинок возим в Москву.

Наталья(na1836)

Наталья(na1836)

Сообщения : 2176
Откуда : МО,Подольск

http://myhedgehog.jimdo.com/
Тула Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тула EmptyПт 01 Авг 2014, 09:05Добавить тему в закладки

А никто и не говорит,что это моим животным нужно pardon 
В Туле живёт маленький знакомый ёжик,хозяйка которого обеспокоена его здоровьем и чтобы не занималась самолечением от неведомых болячек,хотелось бы её на осмотр к ветеринару отправить.
К сожалению,ей проблематично в Подольск приехать,так что о Москве и речи быть не может.
По грызунам,да,большинство областных врачей не знают,что с ними делать((( Но ёжик не грызун,так что может ему больше с ветеринаром повезёт.

Лили4ка

Лили4ка

Сообщения : 227
Откуда : Россия, Тула


Тула Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тула EmptyПт 01 Авг 2014, 23:50Добавить тему в закладки

Да Вы что?! Какие ёжики?! Дай Бог, чтобы собакам да кошкам смогли бы помочь.
У нас веты могут пальцы веером, типа поможем, да вот только в некоторых видах животных просто ноль, но не признаются, будут лечить неизвестно от чего и чем.
Узнайте, где хозяйка брала ежа, вдруг из питомника. Заводчики по ним больше подскажут, чем ветеринары.

Наталья(na1836)

Наталья(na1836)

Сообщения : 2176
Откуда : МО,Подольск

http://myhedgehog.jimdo.com/
Тула Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тула EmptyСб 02 Авг 2014, 01:42Добавить тему в закладки

Ясное дело,что дело тёмное (с)...
Бедные Тульские животинки, остаётся только на иммунитет уповать((((

Мон'АзиСтар

Мон'АзиСтар

Сообщения : 109
Откуда : Россия, Орел


Тула Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тула EmptyПт 22 Авг 2014, 22:38Добавить тему в закладки

KriZZ пишет:
ибо есть задумка провести выставку

Из соседнего региона только "ЗА" biggrin . К Вам на выставку собак приезжаем, теперь и на "улиточную" будем рады приехать)

Наталья(na1836)

Наталья(na1836)

Сообщения : 2176
Откуда : МО,Подольск

http://myhedgehog.jimdo.com/
Тула Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тула EmptyСб 23 Авг 2014, 08:47Добавить тему в закладки

Мон'АзиСтар, к сожалению,предложение о проведении выставки было выдвинуто в 2012году,и так и не получило продолжения dntknw 
В Тулу и я бы приехала,мне там понравилось!

Тула

Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы :: Общение по регионам-
Перейти: