Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости!

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 EmptyСр 24 Авг 2011, 23:47Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Всем Привет )
Мы всегда рады вас видеть!




 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 AFm7iyZ1PQo
Спойлер:

Меня зовут Егор, мне 16 лет)
Ко мне пожалуйста на "ты" ибо я не хочу дескриминации старик.
Первые улитки у меня были фулики, затем фулики альбино и ретики, затем... и понеслась))




За это время у меня появились:

Спойлер:

Пятнистый эублефар еще у меня живет, родился 31 декабря 2011г.
Пятнистый эублефар нормал. Родился 3 апреля 2012 года.




Кладки:

17 яиц мегасов
6 яиц папирацей

Жду:




Спойлер:


Последний раз редактировалось: nikcki (Сб 16 Мар 2013, 19:34), всего редактировалось 77 раз(а)


АвторСообщение
NutiK696

NutiK696

Сообщения : 2559
Откуда : Воронеж


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 EmptyПт 30 Дек 2011, 08:34Добавить тему в закладки

 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 120

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 EmptyПт 30 Дек 2011, 11:41Добавить тему в закладки

NutiK696, Спасибо))

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 EmptyПт 30 Дек 2011, 11:42Добавить тему в закладки

mioanna, спасиюочки)

Ульяша

avatar

Сообщения : 1346


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 EmptyПт 30 Дек 2011, 11:56Добавить тему в закладки

 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 203e73bfb886

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 EmptyПт 30 Дек 2011, 13:46Добавить тему в закладки

Ульяша, Спасибо)

kih

kih

Сообщения : 2821
Откуда : Москва Водный Стадион


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 EmptyПт 30 Дек 2011, 16:25Добавить тему в закладки

nikcki, Егор, с наступающим!!!!

 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 Image-5014_4EFDAD75

Дама

Дама

Сообщения : 823
Откуда : Новосибирск

http://vkontakte.ru/tatjanapetrovna
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 EmptyПт 30 Дек 2011, 18:07Добавить тему в закладки

Егора, с Новым годом!
Желаю тебе пожелать побольше и чтобы все-все-все твои пожелалки сбылись!!!))

 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 48ef7e3c1cad


Rini

Rini

Сообщения : 1116
Откуда : Россия,Волгоград


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 EmptyПт 30 Дек 2011, 18:58Добавить тему в закладки

nikcki, Егор, с наступающим праздником! Пусть исполнится в новом году все о чем мечтаешь!
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 0ca5f7314bd2

arsuwka

arsuwka

Сообщения : 816
Откуда : Чехов.


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 EmptyПт 30 Дек 2011, 21:49Добавить тему в закладки

Егор,от всей души поздравляю тебя с наступающим Новым годом!!!!!!!!!
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 225a17e6cfb4

Ovun

Ovun

Сообщения : 2188
Откуда : Москва


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 EmptyПт 30 Дек 2011, 23:54Добавить тему в закладки

Егор,С Новым Годом!!!
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 37b1f62cb20e

Snail-nsk

Snail-nsk

Сообщения : 295
Откуда : Россия, Новосибирск, Академгородок

http://www.snail-nsk.jimdo.com
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 EmptyСб 31 Дек 2011, 11:49Добавить тему в закладки

 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 4ea39ae3112c

НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ

Сообщения : 5126
Откуда : Москва


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 EmptyВс 01 Янв 2012, 01:56Добавить тему в закладки

Егор,С Новым Годом!
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 Ae82068a552f

ФанатАльбино

ФанатАльбино

Сообщения : 2214
Откуда : Ростовская область


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 EmptyВс 01 Янв 2012, 12:42Добавить тему в закладки

 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 583dc23dc5ea11192d92c48a075c682d]

ЯфеЯ

ЯфеЯ

Сообщения : 2249
Откуда : Химки

http://button.dekel.ru/
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 EmptyПн 02 Янв 2012, 16:13Добавить тему в закладки

 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 688f11ceca


Поздравляю Вас с годом Дракона -
Символом неба, тепла, чистоты.
Пусть с новогодним праздничным звоном
В дом вам Дракон принесет доброты!
И унесет прочь на крыльях ненастья,
Тучи раздует, беду отведет!
И беззаботное светлое счастье
Вместе с Драконом, конечно, придет! ©

Наталья(na1836)

Наталья(na1836)

Сообщения : 2176
Откуда : МО,Подольск

http://myhedgehog.jimdo.com/
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 EmptyПт 06 Янв 2012, 03:01Добавить тему в закладки

 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 A54ac8d1b4ef
Светлый праздник Рождества!
Нет счастливей торжества!
В ночь рождения Христова
Над землёй зажглась Звезда.
С той поры через столетья
Нам она, как солнце светит.
Согревает верой души,
Чтобы мир стал краше, лучше.
Дарит искры волшебства
Светлый праздник Рождества!
Мир приходит в каждый дом...
Поздравляю с Рождеством!

Весна

Весна

Сообщения : 157
Откуда : ПредМКАДье


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 EmptyПт 06 Янв 2012, 12:29Добавить тему в закладки

 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 Eb41deceaf39

arsuwka

arsuwka

Сообщения : 816
Откуда : Чехов.


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 EmptyСб 07 Янв 2012, 22:58Добавить тему в закладки

 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 5edcbe44f79a
Когда снега укроют землю,
И Рождество наступит вновь,
Бокал за счастье поднимите,
За мир, за дружбу, за любовь!
И чтоб без горя и сомнений
Прожить Вам много светлых дней!
Сберечь уют, покой семейный
И уважение друзей!

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 EmptyВс 08 Янв 2012, 22:30Добавить тему в закладки

ОООй, Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО)kih, Дама, Екатерина Пономарёва, arsuwka, Ovun, Snail-nsk, НАТАЛЬЯ, ФанатАльбино, ЯфеЯ, na1836, Весна, сПАСИБо!!!!!!!!!!! party medhelp dolf

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 EmptyПн 09 Янв 2012, 14:05Добавить тему в закладки

Вот такие чуды вылупились у меня во время праздников!
кара, спасибо!!!
Не вылупилось только 3 яйца из 15ти
вот фото малышей недельных)
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 44dca6a3aab0
вот фото 5ти дневных)
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 7eed2ecc1a2d
вот фото трехдневных)
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 2587a66d3eef
вот свежевылупившиеся)
 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 8ce2caba37c4
ОДНИМ СЛОВОМ :"СПАСИБО"!!!

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 EmptyПн 09 Янв 2012, 14:08Добавить тему в закладки

nikcki пишет:
вот свежевылупившиеся)
А что... можно таких малышей из "гнезда" доставать, что бы сфотографировать?

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 EmptyПн 09 Янв 2012, 14:18Добавить тему в закладки

Ума пишет:
А что... можно таких малышей из "гнезда" доставать, что бы сфотографировать?
Ума, ну как сказать, я точно не знаю когда они вылупились... но они самые маленькиее, я просто решил пофотографировать, я их переселял из баночки гле лежала кладка в контейнер на 1,5 литра пока что)

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 EmptyПн 09 Янв 2012, 14:25Добавить тему в закладки

nikcki пишет:
я точно не знаю когда они вылупились
А Вы не записываете дату вылупа? Почему?

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 EmptyПн 09 Янв 2012, 14:29Добавить тему в закладки

Первые малыши вылуплись 31 декабря, потом все остальные, я принял для себя вписать "в графу" этот день. а то что я:
nikcki пишет:
я точно не знаю когда они вылупились
это потому что самые первые вылупились 31ого и я теперь считаю промежуток с 31ого по 8го их днем, ведь я ж не буду каждый день "вылавливать" детей из контейнера?)))

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 EmptyПн 09 Янв 2012, 14:54Добавить тему в закладки

Ясненько... smile

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


 Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение  Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости! - Страница 20 EmptyПн 09 Янв 2012, 15:07Добавить тему в закладки

Ну воть))
Кстати мои планы- получить на следующей неделе мегасявика) party

Вокруг Света "Москва-Африка" - Всегда хорошие новости!

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 20 из 40 На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: