Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Продолжительность жизни улиток

АвторСообщение
AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


Продолжительность жизни улиток Empty
СообщениеСсылка на сообщение Продолжительность жизни улиток EmptyВт 18 Окт 2011, 14:19Добавить тему в закладки

Предлагаю продолжить архивную тему wink : "Самая старая улитка (продолжительность жизни в неволе)."

Мне, правда, пока нечего сказать по этому поводу shy , потому как первые улитки у меня появились всего лишь осенью прошлого года...
Но, думаю, не только мне одной будет интересно узнать об улитках-долгожителях smile .
Фотографии приветствуются happy .

Nik21

Nik21

Сообщения : 7156
Откуда : Россия

http://vk.com/nik_collection
Продолжительность жизни улиток Empty
СообщениеСсылка на сообщение Продолжительность жизни улиток EmptyВт 18 Окт 2011, 14:52Добавить тему в закладки

первая моя улитка прожила почти 5 лет ) фулика. и была довольно-таки большой - раковина около 13 см в длину )

Ovun

Ovun

Сообщения : 2188
Откуда : Москва


Продолжительность жизни улиток Empty
СообщениеСсылка на сообщение Продолжительность жизни улиток EmptyЧт 09 Фев 2012, 01:13Добавить тему в закладки

у меня самая старая улитка на данный момент-ретик 2008 года рождения..декабрь.
значит ей 3 года и пара месяцев.
около полугода
Продолжительность жизни улиток 8c4da4c5b140
тут ей примерно год
Продолжительность жизни улиток 8eb92308974e
фото примерно недельной давности
Продолжительность жизни улиток 1ad5ca7a831d

?????
Гость
Anonymous



Продолжительность жизни улиток Empty
СообщениеСсылка на сообщение Продолжительность жизни улиток EmptyЧт 09 Фев 2012, 19:10Добавить тему в закладки

У меня одна улитка прожила у меня примерно 4 года и 4 месяца. Когда её покупали на животном рынке, ей был где-то месяцев1-1,5.

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Продолжительность жизни улиток Empty
СообщениеСсылка на сообщение Продолжительность жизни улиток EmptyСр 10 Апр 2013, 21:04Добавить тему в закладки

Моя первая фуля прожила со мной 8 лет,умерла не самой лучшей смертью,но была 12см в длину,доросла до витка

Продолжительность жизни улиток

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Прочее, архив-
Перейти: