Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Неразлучник потерял голос

АвторСообщение
GINGER

GINGER

Сообщения : 275
Откуда : Москва


Неразлучник потерял голос Empty
СообщениеСсылка на сообщение Неразлучник потерял голос EmptyВт 18 Окт 2011, 16:24Добавить тему в закладки

У моей подруги живёт неразлучник. Ему примерно 3 года. Умный и здоровый, общительный, ручной. Неделю назад перестал чирикать. Поведение не изменилось, активен, ест, всё как обычно, за исключением голоса. Кажется, что ему не очень комфортно молчать. сталкивался ли кто с таким?

Markiza

Markiza

Сообщения : 1322
Откуда : Москва


Неразлучник потерял голос Empty
СообщениеСсылка на сообщение Неразлучник потерял голос EmptyВт 18 Окт 2011, 17:18Добавить тему в закладки

GINGER, если по теме, то даже не представляю что бы это могло быть dntknw
Есть хороший птичий форум http://parrots.ru/ насколько я знаю, там собираются профессионалы с большим опытом в содержании разных попугаев, может быть кто-то из них сталкивался с чем-то подобным.
А если не по теме, то я иногда ооочень сильно мечтаю, чтобы у моего Жорика хоть на один вечерочек голос пропал biggrin Но это я так...от большой любви к нему и его воплям shy

GINGER

GINGER

Сообщения : 275
Откуда : Москва


Неразлучник потерял голос Empty
СообщениеСсылка на сообщение Неразлучник потерял голос EmptyВт 18 Окт 2011, 19:15Добавить тему в закладки

Markiza, Ань, спасибо, сейчас посмотрим форум. Жорику красивых песен!

Markiza

Markiza

Сообщения : 1322
Откуда : Москва


Неразлучник потерял голос Empty
СообщениеСсылка на сообщение Неразлучник потерял голос EmptyВт 25 Окт 2011, 16:37Добавить тему в закладки

GINGER, как дела у попика? Голос вернулся?

GINGER

GINGER

Сообщения : 275
Откуда : Москва


Неразлучник потерял голос Empty
СообщениеСсылка на сообщение Неразлучник потерял голос EmptyВт 25 Окт 2011, 17:17Добавить тему в закладки

Markiza, Ань, сегодня только узнала, вернулся! Потихоньку стал чирикать. )))

цихлид

avatar

Сообщения : 137
Откуда : Реутов Московской области


Неразлучник потерял голос Empty
СообщениеСсылка на сообщение Неразлучник потерял голос EmptyВт 25 Окт 2011, 21:22Добавить тему в закладки

У птички, наверное, депрессия была,осенняя хандра.

Markiza

Markiza

Сообщения : 1322
Откуда : Москва


Неразлучник потерял голос Empty
СообщениеСсылка на сообщение Неразлучник потерял голос EmptyВт 25 Окт 2011, 21:45Добавить тему в закладки

GINGER пишет:
Ань, сегодня только узнала, вернулся! Потихоньку стал чирикать. )))
молодец, парнишка, пусть больше не болеет! d_daisy

Неразлучник потерял голос

Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Оффтоп :: Болталка :: Другие животные, растения-
Перейти: