Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Наши улитки

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий
АвторСообщение
dycya

dycya

Сообщения : 581
Откуда : россия черноголовка


Наши улитки  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Наши улитки  - Страница 3 EmptyПн 02 Янв 2012, 19:35Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Наши улитки  - Страница 3 62a94e1cd450
Всем привет! Зовут меня Оля! Со мной на ты! Дома живут 5 улиток! biggrin В будущем возможно заведу
ещё dntknw . Зарегистрирована на сайте питомец ру ( http://www.pitomec.ru/dycya ). Пассимистка. Со мной бывает скучно,но это поначалу smile. Об улитках могу разговаривать ЧАСАМИ!! Поетому прошу затыкать мне рот,когда начну рассаказывать о своих любимках smile.
[spoiler Ну эт я)) за коллаж спасибо Тане (Улине)]Наши улитки  - Страница 3 F1f3ebc5ac84[/spoiler]
Вроде всё! smile
В будущем планирую:
Ах. ретикуляту-от Женьки) (Зюзик=) )


Сейчас живут:
Ах. фулика Альба
Ах. фулика Буся
Дуся вернется на осеннем зверьке 2012г
Ах ретикулята- Алена умер 4.5.12
Арх. мргината вар овум-na 1836
Арх. маргината вар овум- nikko


Наши улитки  - Страница 3 68ef8f5e691a

Ещё у нас был кот Матроскин...это был самый лучшй кот,он жил у нас во дворе и любил только мою семью....потом он исчез....) но я не теряю надежды найти его....хотя прекрасно понимаю что он мог умереть..... weep weep weep weep weep
Матроскин...помним и любим.....
Наши улитки  - Страница 3 Ad46776b7362


[spoiler=Новички+ Буська] 17 марта вечером (часов в 8 )с зоопалитнры, папа привез замечательных улитят wub1 wub1 wub1 wub1 Ретька ( Зюзя wub1 )[Наши улитки  - Страница 3 F4b040b98cb0
Наши улитки  - Страница 3 1b2d870e250e (потом
Овум №1 (от nikko (назвала его.... Жемчужиной (Лола))
Наши улитки  - Страница 3 497e224be0c9
Наши улитки  - Страница 3 6b8d75801301
И овумка от na1836 (второе имя овумки..Молоко)
Наши улитки  - Страница 3 5efda33a8860
Наши улитки  - Страница 3 626d8bd2f617
Вроде всё!!smile



Последний раз редактировалось: dycya (Чт 30 Авг 2012, 11:35), всего редактировалось 12 раз(а)


АвторСообщение
dycya

dycya

Сообщения : 581
Откуда : россия черноголовка


Наши улитки  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Наши улитки  - Страница 3 EmptyВс 12 Фев 2012, 09:46Добавить тему в закладки

подарки для девчонок потихоньку продвигаются......думаю вам понравится)))

dycya

dycya

Сообщения : 581
Откуда : россия черноголовка


Наши улитки  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Наши улитки  - Страница 3 EmptyПт 17 Фев 2012, 11:24Добавить тему в закладки

Зверёк на ладошке через 5 недель!!)))
встречу Алёну,Женю,Алину,Лизу и многих других)))

dycya

dycya

Сообщения : 581
Откуда : россия черноголовка


Наши улитки  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Наши улитки  - Страница 3 EmptyВс 19 Фев 2012, 18:34Добавить тему в закладки

Фуууууууу отдохну............
весь день делаю подарки... + прибавилась Маша (на питомце Маруська)
итак:
подарки.....(не товары для уль)
Алёна-готов
Женя-готов
Алина-почти
Лиза-начала
Маша-думаю кого нарисовать.

Зюзик=)

Зюзик=)

Сообщения : 8348
Откуда : Россия, Москва ЮВАО


Наши улитки  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Наши улитки  - Страница 3 EmptyВс 19 Фев 2012, 18:38Добавить тему в закладки

dycya, Оль ну и напередумовала ты с подарочками)

dycya

dycya

Сообщения : 581
Откуда : россия черноголовка


Наши улитки  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Наши улитки  - Страница 3 EmptyВс 19 Фев 2012, 18:42Добавить тему в закладки

ага))) Жень ,у тебя будет очаровашка котёнок))))
девчонки,у всех подарки будут.... good
учтите 2 девочкам...подарками станут.......рисунки))) только кто они? не скажу))

Зюзик=)

Зюзик=)

Сообщения : 8348
Откуда : Россия, Москва ЮВАО


Наши улитки  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Наши улитки  - Страница 3 EmptyВс 19 Фев 2012, 18:47Добавить тему в закладки

dycya, Я помню)))) спасибки выжила самое красивое и видное место)))

dycya

dycya

Сообщения : 581
Откуда : россия черноголовка


Наши улитки  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Наши улитки  - Страница 3 EmptyВс 19 Фев 2012, 18:54Добавить тему в закладки

всегда пожалста)))

Ахатинк@

Ахатинк@

Сообщения : 1053
Откуда : Россия Рязань


Наши улитки  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Наши улитки  - Страница 3 EmptyВс 19 Фев 2012, 20:04Добавить тему в закладки

dycya, очень красивый у тебя котик был-жаль что его нет больше!Правда матроскин-полосатый!))

dycya

dycya

Сообщения : 581
Откуда : россия черноголовка


Наши улитки  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Наши улитки  - Страница 3 EmptyВс 19 Фев 2012, 20:04Добавить тему в закладки

ага..........
такой хороший кот был....что не описать!(

Ахатинк@

Ахатинк@

Сообщения : 1053
Откуда : Россия Рязань


Наши улитки  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Наши улитки  - Страница 3 EmptyВс 19 Фев 2012, 20:21Добавить тему в закладки

(((,ты едешь на зверька?

dycya

dycya

Сообщения : 581
Откуда : россия черноголовка


Наши улитки  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Наши улитки  - Страница 3 EmptyВс 19 Фев 2012, 20:25Добавить тему в закладки

ага!

dycya

dycya

Сообщения : 581
Откуда : россия черноголовка


Наши улитки  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Наши улитки  - Страница 3 EmptyЧт 23 Фев 2012, 16:45Добавить тему в закладки

что-то к нам никто не пишет)
Новость дня (конечно не по теме улиток,но.....)
У моей двоюродной сестры в марте-апреле ожидается рождение двойни! девочки и....(в узи не видно(( )
Скоро я стану тётей!!!!!! happy

а теперь улитки)
Дуся (ципея. о ней я не знаю почему,но не рассказывала....скоро исправлюсь)-всё в порядке. После спячки были 3 см. сегодня 4,5)
Буся и Альба-2 дня без еды (периодчески не кормлю для полного переваривания съеденной пищи)
начала писать в блокноте книгу про улиток......надеюсь что скоро она появится на сайте.
_________________________________THE END_____________________________

Зюзик=)

Зюзик=)

Сообщения : 8348
Откуда : Россия, Москва ЮВАО


Наши улитки  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Наши улитки  - Страница 3 EmptyЧт 23 Фев 2012, 18:01Добавить тему в закладки

dycya пишет:
У моей двоюродной сестры в марте-апреле ожидается рождение двойни!

Поздравляю!!!

dycya

dycya

Сообщения : 581
Откуда : россия черноголовка


Наши улитки  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Наши улитки  - Страница 3 EmptyЧт 23 Фев 2012, 18:02Добавить тему в закладки

Спасибо!)

Alena42

Alena42

Сообщения : 1350
Откуда : Россия,Москва

http://nona.ucoz.net/
Наши улитки  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Наши улитки  - Страница 3 EmptyЧт 23 Фев 2012, 18:22Добавить тему в закладки

dycya, я тоже уже тётя....недавно у сестры родилась девочка Никка!

dycya

dycya

Сообщения : 581
Откуда : россия черноголовка


Наши улитки  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Наши улитки  - Страница 3 EmptyЧт 23 Фев 2012, 18:22Добавить тему в закладки

)))) поздравляю!

Alena42

Alena42

Сообщения : 1350
Откуда : Россия,Москва

http://nona.ucoz.net/
Наши улитки  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Наши улитки  - Страница 3 EmptyЧт 23 Фев 2012, 18:24Добавить тему в закладки

dycya, тебя тоже!как ули?

dycya

dycya

Сообщения : 581
Откуда : россия черноголовка


Наши улитки  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Наши улитки  - Страница 3 EmptyЧт 23 Фев 2012, 18:26Добавить тему в закладки

норм))) вот держу эту шоколодку-пельменя!)) они реально большие!!! и милые wub1
а у тебя как? ну кроме бедняги фули...

Alena42

Alena42

Сообщения : 1350
Откуда : Россия,Москва

http://nona.ucoz.net/
Наши улитки  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Наши улитки  - Страница 3 EmptyЧт 23 Фев 2012, 18:29Добавить тему в закладки

dycya, всё норм.скоро должен приехать овум альбино! yahoo

dycya

dycya

Сообщения : 581
Откуда : россия черноголовка


Наши улитки  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Наши улитки  - Страница 3 EmptyЧт 23 Фев 2012, 18:34Добавить тему в закладки

ура!!!! круто!!! biggrin
а я вот стараюсь удержаться. какую ульку не увижу так и подмывает заказать pardon

dycya

dycya

Сообщения : 581
Откуда : россия черноголовка


Наши улитки  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Наши улитки  - Страница 3 EmptyПт 24 Фев 2012, 10:48Добавить тему в закладки

Всё таки решаюсь.....
Прошу строго не судить,я только начинаю....smile smile smile smile
Книга первая.
Жизнь улитки Ли
глава 1.

Мои родители породы ахатина фулика. Отложив кладку они тщательно ухаживали за яичками, пока не вылупились мы.....
Наша хозяйка-хорошая женщина, которая очень хорошо нас кормила,поила,купала и т. д. Впервые я познакомился с её рукой во второй день моей жизни,когда я подрос меня вместе с братьями и сестрами сунули в пластиковый террариум и повезли на выставку....Не буду рассказывать подробности своей жизни. но скажу одно, что я много раз переходил из рук в руки,пока не оказался опять на той же выставке что и в первый раз своей жизни.
Я вместе с собратьями сидел в терре и внимательно наблюдал за проходившими мимо людьми. Вдруг к нам подошла деваха, которая с любопытством осматривала меня,неожиданно она сказала: "беру!"
Меня сунули в неудобную "банку", которую потом довольно сильно трясло...
Мне продолжать?

Зюзик=)

Зюзик=)

Сообщения : 8348
Откуда : Россия, Москва ЮВАО


Наши улитки  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Наши улитки  - Страница 3 EmptyПт 24 Фев 2012, 12:50Добавить тему в закладки

Продолжать конечно)

dycya

dycya

Сообщения : 581
Откуда : россия черноголовка


Наши улитки  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Наши улитки  - Страница 3 EmptyПт 24 Фев 2012, 12:51Добавить тему в закладки

спасибо)

dycya

dycya

Сообщения : 581
Откуда : россия черноголовка


Наши улитки  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Наши улитки  - Страница 3 EmptyПт 24 Фев 2012, 12:54Добавить тему в закладки

Глава 2
Тряска продолжалась очень долго. Вдруг она прекратилась и я подумал что мы приехали,но нет...Оказывается мы только в автобус сели.Меня достали из сумки в которую сунули ранее и стали рассматривать. Ехали мы довольно долго,и за это время я умудрился уснуть.....
Продолжение следует.

dycya

dycya

Сообщения : 581
Откуда : россия черноголовка


Наши улитки  - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Наши улитки  - Страница 3 EmptyСб 25 Фев 2012, 16:20Добавить тему в закладки

Глава 3
Внезапно тряска разбудила меня. К счастью продолжалась она не долго (а то мне бы кирдык был) и вскоре меня вытащили из банки,и я начал осматриваться.
Неожиданно я увидел двух улиток которые ползли ко мне, когда они подползли ближе, я получше разглядел улитку которая мне приглянулась....звали её Буся. Её кокетливые рожки ласково ощупали меня и Буся с радостью поприветсвовала меня. Альба (так звали вторую улитку) встретила меня не так....буркнув под нос-"Привет" она уползла...
Глава 4
После знакомства нам подали ужин. Я с жадностью набросился на еду (так как был очень голодным),но вспомнив правила приличия,я изнывая от хотенья просто сожрать всё, медленно и важно поглощал еду....
- Вы не хотите кушать?-спросила меня Буся-Вам что-то не нравится?
-Нет, всё очень вкусно,-ответил я.
-Но почему Вы плохо едите?
-Просто за столом, по правилам приличия нельзя набрасываться на еду, особенно в чужом доме.-прошептал я Бусе.
-Но Вы наверно ничего за день не ели и поэтому можете спокойно наброситься на еду.
-Хватит вам шептаться!!!- гаркнула на нас Альба- ешьте,а то унесут сейчас всё,и поужинать не успеете!
- И то правда!- сказала Буся- давайте после ужина поговорим. И не думайте что Альба злая (видно она прочитала мои мысли) просто это снаружи она такая.а на самом деле она ОЧЕНЬ добрая.
На этом разговор закончился и мы в тишине стали продолжать трапезничать.....
smile smile smile smile

Наши улитки

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 3 из 19 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: