Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 29 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 EmptyВс 18 Дек 2011, 21:40Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ КРАСОТЫ ОВУМОВ...
Мой Жемчуг... слова не нужны...


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 DSC02675JP_4217653_3581738

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 DSC02677JP_9510565_3581745

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 DSC02679JP_5050303_3581756

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 DSC02693JP_1755854_3581766

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 DSC02696JP_8255320_3581781

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 DSC02702JP_7653296_3581786

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 DSC02710JP_4679519_3581799

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 DSC02712JP_5208789_3581808


АвторСообщение
НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ

Сообщения : 5126
Откуда : Москва


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 EmptyВт 03 Янв 2012, 18:32Добавить тему в закладки

Ума пишет:
В ЭТОТ РАЗ ПОЛУЧИЛСЯ ПОДЛИННЫЙ ОКРАС КИНГА...
Ну какой же он....Прямо голубенький! girl8
Ума пишет:
ФОТО МОИХ ТОЛСТЯЧКОВ!
Хороши крепыши!!! wub1
Ума пишет:
Вот такое скукожившееся существо...
Ирунь,а это Лева?
Ума пишет:
Наконец-то, заметили... В прошлый раз меня раскритиковали за "ложный донос"...
Иришь,а с кем он живет?И с кем жил до болезни?
Ума пишет:
А через что ты загружаешь?
Я сейчас через Радикал грузила,все отлично! pardon

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 EmptyВт 03 Янв 2012, 19:12Добавить тему в закладки

bezzimeni пишет:
а здесь, в окошке есть кнопочка "Разместить изображение
Татусь, вот я слепошарик... никогда не замечала и не пользовалась... smile

НАТАЛЬЯ пишет:
Ирунь,а это Лева?
Да, Натусь... именно он... sorry

НАТАЛЬЯ пишет:
а с кем он живет?И с кем жил до болезни?
Натусь, до болезни он жил с ребятами... Джеком, Васей и Жемчугом. Помнишь, когда я его в прошлый раз хлебушком откармливала? Это в том ещё терре было. Ему полегчало тогда. Но, у ребят я его не оставила... большие они и дороги не разбирают, когда ползут... поэтому я его отселила к Капле и Синячку.

НАТАЛЬЯ пишет:
Я сейчас через Радикал грузила,все отлично!
А у нас, почему-то не работает... может, местные проблемы...

Snail-nsk

Snail-nsk

Сообщения : 295
Откуда : Россия, Новосибирск, Академгородок

http://www.snail-nsk.jimdo.com
"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 EmptyВт 03 Янв 2012, 19:20Добавить тему в закладки

Вау, а Кингусик - сильвер? красотун! angel и Чёрт очень понравился, ножища такая чернющая air_kiss

НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ

Сообщения : 5126
Откуда : Москва


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 EmptyВт 03 Янв 2012, 19:30Добавить тему в закладки

Ума пишет:
до болезни он жил с ребятами... Джеком, Васей и Жемчугом.
Ирунь,может попробовать вернуть его в семью?Не факт что это панацея от всех бед.Но все же попробовать стоит!Ведь бывает такое,что улитка скучает за собратьями с которыми жила.Все это не изучено конечно,но некоторые пишут,что улитка болеет,если ее сосед погибает!Попробуй,а вдруг?

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 EmptyВт 03 Янв 2012, 19:41Добавить тему в закладки

НАТАЛЬЯ пишет:
может попробовать вернуть его в семью?
Натусь, это не лишено здравого смысла. Скорее всего, я бы так и сделала... только у ребят там сейчас "така любовь" biggrin Я вот подумываю и Жемчужка оттуда убрать... надо бы, если честно... Я не оставляю надежду пару ему приобрести.
Куда там ещё и Лёвка? А если они к нему "с любовью" пристанут, а он и так чуть жив...
Да и тесно там уже, Натусь... ну, куда...там три такие "лошади" уже живут... сами едва разворачиваются в терре...
Ты думаешь, даже не смотря на всё это надо вернуть? Ты бы как поступила, с учётом всех нюансов?

НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ

Сообщения : 5126
Откуда : Москва


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 EmptyВт 03 Янв 2012, 19:47Добавить тему в закладки

Я бы давно убрала Жемчуга!Если он поучаствовал в любви на троих,то это не есть хорошо.Они пол года могут нестись от одного соития.Поэтому убирай срочно,и рыхли грунт!
А Леву,я бы попробовала вернуть.Они к нему приставать не будут если он не захочет!Это сто процентов!

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 EmptyВт 03 Янв 2012, 19:54Добавить тему в закладки

НАТАЛЬЯ пишет:
Если он поучаствовал в любви на троих
Нет, Натусь... он не участвовал! Они всё время на моих глазах сейчас... а, Жемчуг дрыхнет в сторонке, закопавшись. Я на него сверху листик салата кладу... так он даже не сдвинут и Жемчужок под ним дрыхнет, не вылезает. Я бы точно заметила! Да у него и по шейке заметно... У Васи-Василисы с Джеком там всё "разворочано"...
Грунт рыхлю. Уже 6 яиц достала. Пока прекратили нестись... но, я бдю! girl2

НАТАЛЬЯ пишет:
Они к нему приставать не будут если он не захочет!Это сто процентов!
Аааа... вот этого я не знала. Ладно, возвращаю! smile

НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ

Сообщения : 5126
Откуда : Москва


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 EmptyВт 03 Янв 2012, 20:09Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Ладно, возвращаю!
А Жемчуга,конфискуй от греха подальше! smile

Nik21

Nik21

Сообщения : 7156
Откуда : Россия

http://vk.com/nik_collection
"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 EmptyВт 03 Янв 2012, 20:47Добавить тему в закладки

такие красавцы все girl8
просто прелесть good
у меня времени катастрофически не хватает, я ж теперь на работе на каникулах. так что не читаю, только фотки смотрю, надеюсь у тебя всё отлично friends

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 EmptyВт 03 Янв 2012, 22:06Добавить тему в закладки

Nik21 пишет:
у меня времени катастрофически не хватает, я ж теперь на работе на каникулах
Деловая колбаса! crazy

Nik21 пишет:
надеюсь у тебя всё отлично
И я надеюсь... не без проблем, конечно, но, думаю, справимся smile

party
Итак... у нас небольшая, но необходимая рокировочка smile
К Васе-Василисе и Джеку поселился Синячок, который, по состоянию шейки тоже жаждет большой и чистой любви wub1 Не сомневаюсь, что его мечта скоро осуществится. Как только я его запустила в "Голубишку", к нему сразу было проявлено пристальное внимание со стороны двоих старожилов. В данный момент, они трое дружно сидят в мисочке с нарезанной грушей и изучают друг друга. Это выражается в нежных касаниях моськами и совместным трепетом рожек friends
Груша пока не тронута... не до неё biggrin
party

Vreda

Vreda

Сообщения : 5765
Откуда : Украина, Киев


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 EmptyВт 03 Янв 2012, 22:09Добавить тему в закладки

Ириш, тут у тебя в темке такой романтИк...
Что ж вы весной делать будете biggrin

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 EmptyВт 03 Янв 2012, 22:16Добавить тему в закладки

Vreda пишет:
Что ж вы весной делать будете
Даш... прости за "чёрный юмор", но, думаю, яичница будет в два-три раза больше, чем теперь crazy А ещё... я как представлю, что мне это на всю оставшуюся жизнь, то просто дурно делается facepalm
Сколько улитки, вообще, способны сделать кладок... ты не в курсе?

Nik21

Nik21

Сообщения : 7156
Откуда : Россия

http://vk.com/nik_collection
"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 EmptyВт 03 Янв 2012, 22:19Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Сколько улитки, вообще, способны сделать кладок
много, Ириш, очень много crazy
Ума пишет:
Деловая колбаса!
так получилось biggrin я и раньше работал, но там же учёба, редко получалось, а тут каникулы, да ещё и двойная ставка - грех не воспользоваться biggrin crazy

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 EmptyВт 03 Янв 2012, 22:35Добавить тему в закладки

Nik21 пишет:
много, Ириш, очень много
Утешил... biggrin Может, их отвлечь, как-нибудь? Ну там... экскурсии, иностранный язык... crazy

Nik21 пишет:
да ещё и двойная ставка - грех не воспользоваться
Коль, и кем ты так ударно подрабатываешь? wink

Vreda

Vreda

Сообщения : 5765
Откуда : Украина, Киев


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 EmptyВт 03 Янв 2012, 22:38Добавить тему в закладки

Ммм...Яичница... crazy
А насчет твоего вопроса... Я-то улиток держу всего полгода, да и до архов пока не добралась. Но что-то мне подсказывает, что если детишки начали, то глазунья будет в доме регулярно)

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 EmptyВт 03 Янв 2012, 22:40Добавить тему в закладки

Vreda пишет:
если детишки начали, то глазунья будет в доме регулярно
Даш, мне сейчас Танюшка написала, что архи "плодоносят" всего полтора года... smile

Nik21

Nik21

Сообщения : 7156
Откуда : Россия

http://vk.com/nik_collection
"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 EmptyВт 03 Янв 2012, 23:04Добавить тему в закладки

Ума пишет:
и кем ты так ударно подрабатываешь?
оператором в одном увеселительном заведении crazy
Ума пишет:
архи "плодоносят" всего полтора года...
вот эти полтора года и будет регулярная глазунья crazy biggrin

Vreda

Vreda

Сообщения : 5765
Откуда : Украина, Киев


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 EmptyВт 03 Янв 2012, 23:12Добавить тему в закладки

...а за полтора года, глядишь, подрастет молодежь и продолжит отцовское дело biggrin

Nik21

Nik21

Сообщения : 7156
Откуда : Россия

http://vk.com/nik_collection
"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 EmptyВт 03 Янв 2012, 23:25Добавить тему в закладки

Vreda пишет:
подрастет молодежь и продолжит отцовское дело
и вот тебе - точно постоянная яичница biggrin замкнутый круг небо вокруг crazy biggrin

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 EmptyВт 03 Янв 2012, 23:39Добавить тему в закладки

Nik21 пишет:
оператором
Оператором чего? smile

Vreda пишет:
подрастет молодежь
Ой, Даш... так я для того и бдю, чтобы появление молодёжи не допустить в принципе... crazy


NutiK696

NutiK696

Сообщения : 2559
Откуда : Воронеж


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 EmptyВт 03 Янв 2012, 23:48Добавить тему в закладки

Ириш, какие у тебя малыши все-таки жиииирные! good sunny

А какое-нибудь яйко не было желания оставить и растить малявку с пеленок? wink

bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 EmptyСр 04 Янв 2012, 00:02Добавить тему в закладки

Анют, думаю у Иришки ещё будет такая возможность - с маргами! girl8 тут полфорума жаждет малышей от этой прекрасной пары girl2

NutiK696

NutiK696

Сообщения : 2559
Откуда : Воронеж


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 EmptyСр 04 Янв 2012, 00:03Добавить тему в закладки

bezzimeni пишет:
Анют, думаю у Иришки ещё будет такая возможность - с маргами! тут полфорума жаждет малышей от этой прекрасной пары

боюсь, как бы и я ждать не стала за компанию wub1

bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 EmptyСр 04 Янв 2012, 00:10Добавить тему в закладки

NutiK696 пишет:
боюсь, как бы и я ждать не стала за компанию wub1
не удивлюсь! friends

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 20 EmptyСр 04 Янв 2012, 00:24Добавить тему в закладки

NutiK696 пишет:
какие у тебя малыши все-таки жиииирные!
Ну так... Анют, они едят больше чем я! Уж разнообразнее точно... biggrin
Я тут в какой-то темке прочитала, что улиток можно кормить очистками. А я-то, курица, их выбрасываю... улиточкам только самое лучшее... crazy

NutiK696 пишет:
какое-нибудь яйко не было желания оставить и растить малявку с пеленок?
Ань... признаюсь... соблазн был большой shy Но, старшие товарищи не дали мне "раскиснуть" и "указали на ошибки" girl2 Все яйца в морозилке. И следующие постигнет та же участь. Разумеется, если бог не пошлёт мне пару для Жемчуга. Ведь, после гибели Гаррика, у меня не осталось ни одного "кровного" овума... sad Может, конечно, это Капелька и Лёва... но, я же не могу знать наверняка...

bezzimeni пишет:
тут полфорума жаждет малышей от этой прекрасной пары
Боюсь, что полфорума мне ... нам, не омаргошить biggrin

NutiK696 пишет:
боюсь, как бы и я ждать не стала за компанию
Анют, если уж порадуют меня мои марг марги чертенятами, я конечно... даже с удовольствием wink
Единственное, что меня реально страшит, так это пересылка... Правда, Женя обещала мне подробный видео-курс girl2

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 20 из 39 На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 29 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: